Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
601.
1130.
363.
Wichmann, Jeanette
64.
W40
1978
27
DEU
01:05:24 (01:06:09)
602.
1131.
768.
Thielen, Sebastian
80.
M30
1987
1015
DEU
01:05:36 (01:06:37)
603.
1132.
769.
Stein, Ansgar
81.
M30
1986
1425
DEU
01:05:41 (01:06:40)
604.
1133.
364.
Hajdari, Fitore
61.
W20
1990
136
DEU
PwC Luxembourg
01:05:43 (01:06:42)
605.
1135.
771.
Jakobs, Klaus Werner
24.
M65
1950
421
DEU
01:05:46 (01:06:53)
606.
1136.
772.
Kolasse, Dominik
11.
MU18
2003
970
DEU
01:05:47 (01:07:32)
607.
1137.
365.
Schmitt, Anja
57.
W45
1971
1041
DEU
MaKe you feel good
01:05:49 (01:07:17)
608.
1142.
775.
Löllgen, David
12.
MU16
2004
755
DEU
01:06:04 (01:07:30)
609.
1143.
368.
Steines, Steffi
25.
W55
1963
239
DEU
01:06:05 (01:07:11)
610.
1144.
776.
Klauck, Kevin
93.
M20
1994
378
DEU
01:06:11 (01:06:51)
611.
1145.
369.
Messerschmidt, Myriam
62.
W35
1983
182
DEU
01:06:19 (01:07:55)
612.
1146.
370.
Barten, Josefa
7.
W60
1959
758
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:06:22 (01:07:22)
613.
1147.
371.
Dengler, Dörte
39.
W50
1967
1115
DEU
DJK Irrel
01:06:22 (01:07:55)
614.
1148.
777.
Tilkes, Lothar
107.
M45
1973
1093
DEU
Die Eifelläufer
01:06:23 (01:07:35)
615.
1150.
373.
Graß, Christina
65.
W40
1977
976
DEU
GS Langsur
01:06:58 (01:07:57)
616.
1151.
778.
Richter, Michael
108.
M45
1974
739
DEU
Weisser Kenianer
01:07:05 (01:08:00)
617.
1153.
779.
Marx, Jan
13.
MU16
2005
738
DEU
SV Eintracht Trier
01:07:05 (01:08:00)
618.
1155.
375.
Christmann, Martina
66.
W40
1975
765
DEU
01:07:10 (01:08:26)
619.
1159.
377.
Girschewski, Marie
63.
W20
1996
864
DEU
Deloitte
01:07:15 (01:08:16)
620.
1160.
378.
Schwarz, Stephanie
67.
W40
1976
299
DEU
01:07:16 (01:08:53)
621.
1162.
783.
Krug, Wilfried
25.
M65
1950
264
DEU
01:07:18 (01:08:56)
622.
1164.
380.
Swietlik, Brigitte
1.
W70
1945
1343
DEU
Team getFit
01:07:21 (01:08:56)
623.
1165.
785.
Gruenewald, Jürgen
40.
M60
1957
28
DEU
SV Tawern
01:07:24 (01:09:09)
624.
1166.
381.
Holbach, Selina
64.
W20
1990
679
DEU
Saartal Biken
01:07:25 (01:09:08)
625.
1167.
382.
Holbach, Jutta
27.
W55
1964
680
DEU
Saartal Biken
01:07:25 (01:09:09)
626.
1168.
383.
Stueber, Sabrina
64.
W35
1983
67
DEU
01:07:28 (01:09:01)
627.
1169.
786.
Barthen, Alexander
103.
M40
1976
66
DEU
Tri Team TG Konz
01:07:28 (01:09:02)
628.
1170.
384.
Peschel, Sabine
68.
W40
1978
317
DEU
BSG Stadt Trier
01:07:43 (01:09:15)
629.
1171.
385.
Schulz, Dagmar
28.
W55
1963
315
DEU
TuS Fortuna Saarburg 1884
01:07:43 (01:09:16)
630.
1172.
386.
Michels, Kim
65.
W20
1991
557
DEU
Kuehne + Nagel
01:07:45 (01:09:26)
631.
1173.
387.
Bohn, Bettina
29.
W55
1964
556
DEU
Kuehne + Nagel
01:07:45 (01:09:27)
632.
1175.
788.
Reinard, Manfred
41.
M60
1955
526
DEU
LMM
01:07:55 (01:09:20)
633.
1176.
388.
Trampert, Tanja
58.
W45
1973
525
DEU
LMM
01:07:57 (01:09:23)
634.
1182.
792.
Herbst, Richard
106.
M50
1966
1010
DEU
01:08:23 (01:10:10)
635.
1185.
392.
Timmis, Alexandra
70.
W40
1975
374
DEU
01:08:55 (01:10:04)
636.
1186.
393.
Werner, Susanne
71.
W40
1977
697
DEU
01:09:03 (01:10:40)
637.
1188.
394.
Läßle, Cornelia
8.
W60
1956
357
DEU
Team getFit
01:09:10 (01:10:49)
638.
1193.
398.
Rauchschwalbe, Antje
60.
W45
1974
958
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:09:35 (01:10:35)
639.
1195.
400.
Koch, Nathalie
73.
W40
1976
249
DEU
01:09:39 (01:10:37)
640.
1198.
402.
Werner, Sabine
75.
W40
1977
696
DEU
01:10:04 (01:11:41)
641.
1199.
403.
Selbach, Dunja
41.
W50
1968
258
DEU
SVE Schuld
01:10:10 (01:11:48)
642.
1200.
404.
Schnitzius, Roseline
9.
W60
1958
999
DEU
01:10:11 (01:12:03)
643.
1201.
797.
Stach, Harald
26.
M65
1953
664
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:10:16 (01:11:46)
644.
1202.
405.
Tochmann, Natalia
65.
W35
1982
1123
DEU
Vipdent GmbH Hoffmann Zahntechnik
01:10:17 (01:10:38)
645.
1203.
406.
Dany, Julia
42.
W30
1988
1004
DEU
01:10:35 (01:11:33)
646.
1204.
407.
Steberger, Ronny
42.
W50
1965
383
DEU
01:10:41 (01:11:22)
647.
1205.
408.
Herrmann, Ulla
43.
W50
1966
463
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:10:43 (01:11:55)
648.
1207.
409.
Malborn, Angelika
61.
W45
1973
746
DEU
Team Active Bernkastel
01:10:59 (01:11:48)
649.
1208.
410.
Michels, Tanja
62.
W45
1974
68
DEU
01:11:00 (01:12:34)
650.
1209.
411.
Leitges, Alexandra
76.
W40
1977
154
DEU
01:11:04 (01:12:38)
651.
1214.
415.
Baier, Sandra
77.
W40
1975
215
DEU
01:11:37 (01:13:20)
652.
1215.
416.
Kuhl, Nadja
44.
W30
1985
361
DEU
TV Bitburg
01:11:59 (01:13:26)
653.
1220.
421.
Cremer, Rebecca
67.
W35
1980
465
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:13:15 (01:14:26)
654.
1221.
800.
Niederprüm, Willi
1.
M80
1937
760
DEU
RSC Obermosel-Wincheringen
01:13:52 (01:15:50)
655.
1222.
801.
Hennig, Marco
95.
M20
1996
1427
DEU
01:13:58 (01:17:42)
656.
1225.
803.
Moeller, Lukas
83.
M30
1987
558
DEU
Kuehne + Nagel
01:14:07 (01:17:09)
657.
1226.
423.
Fickert, Anna
70.
W20
1993
550
DEU
Kuehne + Nagel
01:14:07 (01:17:09)
658.
1227.
424.
Witz, Sonja
79.
W40
1976
489
DEU
01:14:35 (01:15:20)
659.
1228.
425.
Dahm, Rita
32.
W55
1960
1324
DEU
Mirko´s Running Team
01:14:41 (01:15:23)
660.
1229.
804.
Goergen, Mathias
96.
M20
1994
552
DEU
Kuehne + Nagel
01:15:18 (01:16:09)
661.
1230.
805.
Schmitt, Matthias
108.
M50
1965
204
DEU
01:15:46 (01:17:23)
662.
1232.
806.
Hoffmann, Werner
79.
M55
1961
1126
DEU
SV Tawern
01:15:52 (01:16:40)
663.
1233.
427.
Beck, Tamara
45.
W30
1987
196
DEU
01:17:09 (01:17:39)
664.
1234.
428.
Schöben, Silvia
81.
W40
1977
73
DEU
Die Eifelläufer
01:18:22 (01:19:55)
665.
1235.
807.
Thielen, Herbert
12.
M70
1948
731
DEU
Trier
01:18:25 (01:20:10)
666.
1236.
429.
Normann, Christine
82.
W40
1978
1134
DEU
01:18:40 (01:20:05)
667.
1237.
430.
Monfils, Sarah
83.
W40
1979
30
DEU
01:22:07 (01:22:51)
668.
1238.
431.
Fickinger, Karin
68.
W35
1981
393
DEU
Kieser Training Trier
01:23:37 (01:24:22)
669.
1240.
433.
Dreher, Bettina
84.
W40
1975
394
DEU
Kieser Training Trier
01:28:39 (01:29:25)
670.
1241.
808.
Feller, Franz
2.
M80
1938
1190
DEU
LTF Marpingen
01:29:16 (01:29:55)