Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Nation
Verein
Simon
Montana
DEU
Baltes
Michael
DEU
MV Rittersdorf
Barthel
Daniel
DEU
Heizung Barthel
Thome
Norbert
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
DEU
Spiridon Hochwald
Dillmann
Dirk
DEU
Team getFit
Frank
Hans-Leo
DEU
TuS Wehlen
Berg
Stefanie
DEU
LG Kammerwald
Cillien
Simone
DEU
LT Schweich
Trapp
Volker
DEU
Kein
Heinzen
Frank
DEU
Hein
Jürgen
DEU
PST Trier
Götten
Martina
DEU
Spiridon Hochwald
Richard
Lea Marie
DEU
DJK Irrel
Wilhelm
Steinbach
DEU
SV Wincheringen
Kiemen
Marlies
DEU
DJK Irrel
Kiemen
Andreas
DEU
DJK Irrel
Lemmens
Werner
BEL
DJK Irrel
Maas
Yannik
DEU
DJK Irrel
Schramer
Uwe
DEU
DJK Irrel
Scheibelhut
Thomas
DEU
DJK Irrel
Stach
Jean
DEU
SSV Trier
Volz
Erwin
DEU
PSV Wengerohr
Welter
Jean-Marie
LUX
CAE Grevenmacher
Pelzer
Marco
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Schmitt
Frank
DEU
Schmitz
Marco
DEU
Keiner
Nehrenheim
Heinz
DEU
LG Vulkaneifel
Mertens
Chiara
DEU
FSG Nusbaum
Mootz
Werner
DEU
LTF Köllertal
Weis
Andreas
DEU
TSV Nussdorf
Schäfer
Swen
DEU
Die Superburschis
Westermann
Jonas
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Winandy
Richard
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Froböse
Claudia
DEU
LC Tölzer Land
Jakobs
Kathrin
DEU
Team getFit
Barten
Hermann
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kertz
Christiane
LUX
Celtic Diekirch
Niederprüm
Willi
DEU
Klein
David
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kramp
Marcus
DEU
LT Schweich
Dany-Kramp
Andrea
DEU
LT Schweich
Thein
Stefanie
DEU
LT Schweich
Thein
Frank
DEU
Michalak
Rudolf
DEU
Steil
Thomas
DEU
LG Langsur
Rollinger
Patrick
LUX
Celtic Diekirch
Christian
Dietz
DEU
LT TuS Platten
Peter
Schäfer
DEU
LT TuS Platten
Kasper
Josef
DEU
DJK Prüm-Enz
Kasper
Irmgard
DEU
DJK Prüm-Enz
Dawen
Aloys
DEU
SG Triathlon Prüm
Dawen
Roman
DEU
SG Triathlon Prüm
Dhur
Michael
DEU
Rodens
Stefan
DEU
DJK Dockendorf
Schleder
Peter
DEU
Feola
Michele
ITA
LG Langsur
Berger
Gunter
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Hammann
Theo
DEU
Spiridon Hochwald
Flesch
Claudia
DEU
LT Schweich
Küßner
Stefan
DEU
SV Bollendorf
Brommenschenkel
Otto
DEU
LT Welschbillig e.V.
Ricke
Sandra
DEU
TSV Korbach 1850/09
Koch
Thomas
DEU
TV Bitburg
Gudenburg
Magdalena
DEU
kein
Link
Sergej
DEU
Reinhold
Nadine
DEU
Karing
Petra
DEU
Gerhard
Jäckels
DEU
Team Philosophie - Uni Trier
Schröder
Sven
DEU
SV Oberweis
Oster
Florian
D
Bitburger
Schienmann
Andreas
GER
Enztal - Läufer Mettendorf
Theis
Jessica
DEU
LG Kammerwald
Reh
Daniel
DEU
Sportfreunde IV
Kasper
Lars
DEU
laufreff mettendorf
Reiser
Annette
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
Reiser
Jürgen
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
Von Wirth
Dominik
DEU
TG Konz
Weber
Peter
DEU
TG Konz
Neises
Reinhard
DEU
TG Konz
Hermesdorf
Wilfried
DEU
TG Konz
Steinbach
Teresa
DEU
Brüderkrankenhaus Trier
Mutsch
Gerd
DEU
TG Konz
Büdinger
Reinhold
DEU
TG Konz
Blitsch
Andreas
DEU
SV Alsdorf-Niederweis
Büdinger
Silvia
DEU
TG Konz
Ulbrich
Thomas
DEU
Renne
Ralph-Peter
DEU
TG Konz
Berens
Bärbel
DEU
Witt
Erwin
DEU
TG Konz
Fuchs
Michael
DEU
TG Konz
Feuerstacke
Petra
DEU
TG Konz
Gäb
Sebastian
DEU
Team Philosophie - Uni Trier
Werner
Andreas
DEU
TG Konz
Schikowski
Thomas
DEU
TG Konz
Schikowski
Irene
DEU
TG Konz
Pesch
Silvia
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Chebreegha
Michael
ERI
TG Konz
Beraki
Tesfit
ERI
TG Konz
Gebremeskel
Shewit
ERI
TG Konz