Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Nation
Verein
Braun
Wolfram
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hübner
Monika
DEU
Parksauna Trier
Fischer
Peter
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Richter
Wolfgang
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
DEU
DJK Wißmannsdorf
Steffen
Thorsten
DEU
LGVulkaneifel
Laugsch
Piotr
DEU
Stadtwerke Trier
Körin
Andy
DEU
Die Superburschis
Beck
Michael
DEU
SV Palzem-Wehr
Haas
Kerstin
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Olaf
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
König
Thomas
DEU
Bergläufer Issel
Meyers
Herbert
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Prosch
Miriam
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Backes
Georg
DEU
SVS Taben/Rodt
Knop
Silke
DEU
LT 2001 Mertesdorf
König
Thomas
DEU
LT 2001 Mertesdorf
Grobelny
Frank
DEU
SV Oberweis
Petry
Stefan
DEU
Team Getfit
Lichter
Leo
DEU
LG Pronsfeld Lünbach
Katharina
Meyers
DEU
Ski-Club Prüm
Hallebach
Devon
DEU
Kohlhaas
Florian
DEU
Obawäiser Clübchen
Wolff
Markus
DEU
LT Schweich
Krämer
Dietmar
DEU
LG HSC GAMLEN RSC UNERMOSEL
Reinard
Frank
DEU
Leinen
Hans-Josef
DEU
SE Orenhofen
Wasmes
Francois
DEU
Sportfreunde IV
Becker
Eva
DEU
Fantastic 4
Halfen
Stefan
DEU
Fantastic 4
Endres
Joel
DEU
Fantastic 4
Marx
Manfred
DEU
LT - FSV Ralingen
Nuevalos
Jorge
ESP
C. A. SAN ANTONIO
Stach
Harald
DEU
LG Meulenwald Föhren
Heinz
Sonja
DEU
DJK - Irrel
Verbeke
Virginie
BEL
Schiltz
Gilbert
LUX
CAE Grevenmacher
Nöhl
Andreas
DEU
Niederkorn
Benoit
LUX
CAEG Grevenmacher
Princic
Aleks
LUX
Militärmuseum Diekirch
Lutz
Ramona
DEU
Team getFit
Hoffmann
Markus
DEU
MV Rittersdorf
Jonny
Uri
LUX
Klein
Helga
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Feller
Stefan
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
DEU
LTF Marpingen
Leufgen
Monika
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Margraff
Manfred
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Gaspers
Peter
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schröder
Karl-Heinz
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
Zehren
Diana
DEU
Harpes
Tania
LUX
C A E G
Radünzel
Karl-Heinz
DEU
Polizei SV Trier
Raymond
Lang
LUX
LG Langsur
Gönnenwein
Maria
DEU
Fantastic 4
Mettlach
Peter
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Olk
Winfried
DEU
Silvesterlauf Trier
Olk
Winfried
DEU
Silvesterlauf Trier e.V
Weber
Bettina
DEU
TV Hermeskeil
Willems
Christoph
DEU
SV Krettnach
Apel
Michael
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Rohr
Daniela
DEU
LT Schweich
Roth
Patrick
D
Bitburger
Roman
Schmitt
DEU
Theis
Carolin
DEU
Theis
Leonie
DEU
Molter
Michael
DEU
Betzler
Linda
DEU
LG Rhein-Wied
Kremer
Ferdinand
DEU
LT Schweich
Dimmer
Helmut
DEU
SV Wolsfeld
Gloden
Justin
LUX
Celtic Diekirch
Wagner
Diane
DEU
LT Schweich
Huwer
Christian
DEU
Team Ippatec
Wagner
Hermann
DEU
LT - FSV Ralingen
Colling
Katharina
DEU
Klas-Gundel
Irene
DEU
Spiridon Hochwald
Thul
Christian
DEU
Schneider
Christel
DEU
LT Esch
Schneider
Joachim
DEU
DJK - Irrel
Burmeister
Dieter
DEU
LG-Pronsfeld-Lünebach
Diwo
Michael
DEU
Leuk
Stephan
DEU
Streit
Enrico
DEU
TuS Bengel 05
Miehling
Rudolf
DEU
TG-Konz
Chepkwony
Betty
KEN
Kenia
Wirges
Heinz
DEU
VfL Tr-Trarbach
Wirtz
Abraham
DEU
Stieling
Stefan
DEU
Team active BKS
Stolze
Ralf
DEU
Hornschlittenverein Partenkirc
Bermes
Chiara
DEU
Post Sportverein Trier
Bermes
Beatrix
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Dieter
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bettermann
Rainer
DEU
Warburger SV 1884
Bock
Andreas
DEU
Hoffmann-Pfeiffer
Rita
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hernandez
Adriana
USA
Hilgers
Daniel
BEL
AC Eifel
Ewen
Oliver
DEU
PST Trier
Thömmes
Anja
DEU