Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Nation
Verein
Haas
Marion
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hübner
Monika
DEU
Parksauna Trier
Haas
Kerstin
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Prosch
Miriam
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Knop
Silke
DEU
LT 2001 Mertesdorf
Katharina
Meyers
DEU
Ski-Club Prüm
Becker
Eva
DEU
Fantastic 4
Heinz
Sonja
DEU
DJK - Irrel
Verbeke
Virginie
BEL
Lutz
Ramona
DEU
Team getFit
Klein
Helga
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Leufgen
Monika
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Zehren
Diana
DEU
Harpes
Tania
LUX
C A E G
Gönnenwein
Maria
DEU
Fantastic 4
Weber
Bettina
DEU
TV Hermeskeil
Rohr
Daniela
DEU
LT Schweich
Theis
Carolin
DEU
Theis
Leonie
DEU
Betzler
Linda
DEU
LG Rhein-Wied
Wagner
Diane
DEU
LT Schweich
Colling
Katharina
DEU
Klas-Gundel
Irene
DEU
Spiridon Hochwald
Schneider
Christel
DEU
LT Esch
Chepkwony
Betty
KEN
Kenia
Bermes
Chiara
DEU
Post Sportverein Trier
Bermes
Beatrix
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hoffmann-Pfeiffer
Rita
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hernandez
Adriana
USA
Thömmes
Anja
DEU
Simon
Montana
DEU
Thome
Gisela
DEU
Spiridon Hochwald
Berg
Stefanie
DEU
LG Kammerwald
Cillien
Simone
DEU
LT Schweich
Götten
Martina
DEU
Spiridon Hochwald
Richard
Lea Marie
DEU
DJK Irrel
Kiemen
Marlies
DEU
DJK Irrel
Mertens
Chiara
DEU
FSG Nusbaum
Froböse
Claudia
DEU
LC Tölzer Land
Jakobs
Kathrin
DEU
Team getFit
Kertz
Christiane
LUX
Celtic Diekirch
Dany-Kramp
Andrea
DEU
LT Schweich
Thein
Stefanie
DEU
LT Schweich
Kasper
Irmgard
DEU
DJK Prüm-Enz
Flesch
Claudia
DEU
LT Schweich
Ricke
Sandra
DEU
TSV Korbach 1850/09
Gudenburg
Magdalena
DEU
kein
Reinhold
Nadine
DEU
Karing
Petra
DEU
Theis
Jessica
DEU
LG Kammerwald
Reiser
Annette
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
Steinbach
Teresa
DEU
Brüderkrankenhaus Trier
Büdinger
Silvia
DEU
TG Konz
Berens
Bärbel
DEU
Feuerstacke
Petra
DEU
TG Konz
Schikowski
Irene
DEU
TG Konz
Pesch
Silvia
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Bauer
Michelle
DEU
SV Ellscheid
Schier
Carina
DEU
Schier
Marion
DEU
Kaufmann
Maria
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Plein
Bianca
DEU
LG Kammerwald
Rech
Viola
DEU
Eifelläufer
Sonnen
Kerstin
DEU
Laufwunder
Krämer
Diane
DEU
Laufwunder
Fandel
Linda
D
SG Oberweis/Bettingen
Grasmück
Christina
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Husinger
Carola
DEU
Oberweis
Kaspari
Nadja
DEU
LG Langsur
Vollmar
Nicole
DEU
SG Gries