Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: LU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Zender
Kevin
1982
757
LU
Thull
Tim
2000
1324
LU
Celtic Diekirch
Thurmes
Pascal
1971
611
LU
Stoltz
John
1965
140
LU
Stranen
Marc
1959
723
LU
DHHasD
Steichen
Alain
1958
883
LU
Steichen
Charles
1989
630
LU
PAUL WURTH
Steinbach
Joseph
1968
316
LU
CAEG
Steinmetz
Caroline
1989
495
LU
Lafclub Police
Stempels
Annette
1966
1147
LU
Zimmermann
Pol
1988
929
LU
Team Snooze
Speck
Sascha
1978
479
LU
Staudt
Charel
1988
1197
LU
Steffen
Gilles
1980
874
LU
Steffen
Kevin
1993
1076
LU
Celtic Diekirch
Zimmer
Joan
1989
575
LU
Zeyer
Michael
1984
1228
LU
Amicale POST Luxembourg
Simon
Andre
1983
1199
LU
Seidel
Christian
1972
1069
LU
Seligmann
Roland
1948
1090
LU
NSL Stroossen
Zaghbib
Abdel
1975
805
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Zaghbib
Nathalie
1969
806
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Schütz
Gilles
1979
510
LU
SES
Schram
Fernand
1979
273
LU
Lanternes Rouges
Schrank
Jeff
1984
944
LU
Schroeder
Carlo
1970
870
LU
Schulze
Wolfgang
1951
1053
LU
Schortgen
Graciella
1986
920
LU
Schortgen
Manuel
1974
229
LU
Schneider
Manon
1981
1127
LU
CA Dudelange
Scholtes
Henri
1962
1146
LU
Schon
Daniel
1986
1185
LU
Schmitz
Nicole
1967
701
LU
CSL
Schmitz
Jeannot
1967
292
LU
Schlüter
Yves
1961
854
LU
Schmeltzle
Jörg
1968
731
LU
Powered by Armand
Schmit
Claude
1977
1118
LU
CAEG
SCHMIT
Jos
1960
3039
LU
Schmit
Tom
1987
922
LU
Lanternes Rouges
Thilces
Danielle
1964
3000
LU
Steffen Holzbau
Thilgen
Roger
1966
517
LU
Thilges
Paul
1965
337
LU
steffen-holzbau.lu
Muller
Fernand
1954
259
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Muller
Jacques
1986
444
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Muno
Dave
1980
939
LU
Muno
Jerry
1978
1074
LU
Neyen
Christian
1980
1218
LU
Muselbikes
Nilles
Christian
1970
364
LU
Notermans
Guy
1965
614
LU
CA Dudelange
Oberweis
Norbert
1968
1106
LU
NSL Strassen
Oestreicher
Pierre
1980
501
LU
Olinger
Bob
1979
703
LU
Oms
Pascal
1971
1186
LU
Oms
Robert
1968
470
LU
Origer
Andre
1986
1278
LU
CAEG
Palermo
Sandy
1973
1138
LU
Peffer
Laurent
1984
936
LU
Team Snooze
Peiffer
Joelle
1967
898
LU
Peiffer
Monique
1974
890
LU
Peters
Fabienne
1976
407
LU
Picco
Patrick
1971
237
LU
Piech
Pascal
1971
1245
LU
Trispeed Mamer
Pieretti
Dovilio
1964
886
LU
Pirenne
Christophe
1975
1128
LU
CA Dudelange
Wurth
Benn
1982
1097
LU
Woodham
Richard
1965
895
LU
Wolmering
Kenny Neal
2000
1044
LU
Celtic Diekirch
Schickes
Conny
1978
959
LU
Celtic Diekirch
Schiltz
Gilbert
1958
500
LU
CAEG
Schintgen
Lynn
1980
542
LU
Schleich
Marc
1973
616
LU
Lenster Lycée
Wolff
Lucien
1950
1107
LU
Wolff
Romain
1951
1060
LU
AS CFL
Scheitler
Ben
1993
1067
LU
Celtic Diekirch
Scheer
Pascal
1976
532
LU
CAPA
Schanck
Steve
1978
1323
LU
Celtic Diekirch
Wirtz
Svenja
1982
697
LU
Wiltzius
Guy
1958
591
LU
Thommes
Gilbert
1962
652
LU
Schalz
Paul
1960
644
LU
PAUL WURTH
Sauber
Tom
1985
493
LU
Lafclub Police
Savini
Robertino
1982
692
LU
Amicale POST Luxembourg
Schaack
Dan
1985
682
LU
L.C. Spuerkeess
Schaack
Jeff
1988
714
LU
Salentiny
Joelle
1966
998
LU
Walfer Huesen
Rodesch
Leon
1964
633
LU
PAUL WURTH
Rodrigo
Miguel
1976
558
LU
Rodrigues
Bruno
1982
1267
LU
Rollinger
Patrick
1967
720
LU
Celtic Diekirch
Rolz
Astrid
1966
308
LU
Rolz
Menn
1969
314
LU
Reding
Christiane
1952
280
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Reiff
Nathalie
1979
610
LU
Reiffers
Michel
1955
272
LU
Reisch
Mathias
1955
505
LU
NSL Strassen
Reiser
Monique
1965
754
LU
Celtic Diekirch
Remy
Raphael
1998
686
LU
CA Schifflange
Reuter
Emile
1951
901
LU
Reyter
Chantal
1963
928
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Ribeiro
Filipe
1991
483
LU