Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Disziplin wechseln (Volksbank-Lauf der Kleinsten)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Stefanetti
Nick
2010
5306
LUX
CAEG
Wallrad
Matthias
2014
DEU
Major
Liza
2010
HUN
Grundschule Langsur
Wallrad
Matthias
2014
5307
DEU
Marxen
Matthias
2010
5314
DEU
SV Ferschweiler
Marxen
Luise
2012
5315
DEU
SV Ferschweiler
Stork
Gregory
2010
5093
DE
Grundschule Trierweiler
Stemper
David
2010
5092
DE
Grundschule Trierweiler
Stemper
Romy
2012
5114
DE
Zöllner
Lilly
2011
5113
DE
SV Langsur
Spagnoli
Alessa
2010
5033
DE
Grundschule Langsur
Soltani
Yasmin
2010
5059
DE
Grundschule Trierweiler
Schweich
Mia
2014
5050
DE
LG Langsur Turnkids
Yilmaz
Kenan
2012
5123
DE
LT Schweich
Schupp
Mia
2010
5091
DE
Grundschule Trierweiler
Schnith
Mattes
2013
5042
DE
LG Langsur Turnkids
Schmitz
Malte
2014
5057
DE
LG Langsur Turnkids
Schmitt
Linus
2010
5089
DE
Grundschule Trierweiler
Schmitz
Maja
2014
5056
DE
LG Langsur Turnkids
Schmelzer
David
2011
5127
DE
Schmelzer
Greta
2014
5126
DE
Schmit
Lotte
2010
5090
DE
Grundschule Trierweiler
Thran
Maximilian
2010
5021
DE
Kids Training, www.jacobitrain
Morgen
Marie
2011
5138
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Müller
Emilie
2013
5000
D
LG Langsur Turnkids
Nawrocki
Mara
2010
5082
DE
Grundschule Trierweiler
Nawrocki
Nina
2010
5083
DE
Grundschule Trierweiler
Neculae
Iona
2011
5030
DE
Grundschule Langsur
Neubert
Luise
2011
5132
D
Grundschule Igel
Neyen
Sam
2011
5115
LU
Nilles
Anika
2010
5317
LUX
Nöhl
Oliver
2010
5085
DE
Grundschule Trierweiler
Nöhl
Toni
2011
5086
DE
Grundschule Trierweiler
Ott
Johannes
2010
5037
DE
Grundschule Langsur
Otto
Arik
2013
5046
DE
LG Langsur Turnkids
Otto
Jaron
2014
5047
DE
LG Langsur Turnkids
Otto
Kiana
2011
5045
DE
LG Langsur Turnkids
Pauly
Jan
2013
5108
DE
Petermann
Luka
2011
5111
LU
CSG
Piech
Leah
2010
5023
LU
Trispeed Mamer
PLETSCHETTE
HUGO
2012
5320
LUX
Schlosser
Katharina
2012
5303
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Wisbar
Anna
2013
5011
DE
Wirtz
Lilly
2011
5100
DE
Grundschule Trierweiler
Scharff
Finn
2010
5088
DE
Grundschule Trierweiler
Schäfer
Florian
2010
5113
D
SV Langsur
Schaeffer
Ina
2013
5051
DE
LG Langsur Turnkids
Schaeffer
Theo
2013
5052
DE
LG Langsur Turnkids
Scalla
Merle
2011
5133
D
Grundschule Igel
Salewski
Linda
2010
5087
DE
Grundschule Trierweiler
Rougeol
Mathis
2013
5319
DEU
Rougeol
Lilly
2010
5134
D
Grundschule Igel
Robling
Lia
2012
5122
DE
Robling
Samu
2014
5121
DE
Rodrigo
Ben
2015
5009
LU
Rodrigo
Sam
2011
5008
LU
CAEG
Reichling
Felix
2010
5044
DE
LG Langsur Turnkids
Reichling
Lukas
2012
5043
DE
LG Langsur Turnkids
Reinert
Janosch
2010
5036
DE
Grundschule Langsur
Rhein
Charlotte
2015
5104
DE
Ries Zeien
Finn
2011
5007
LU
Ragot
Maxime
2010
5105
LU
CAEG
PLETSCHETTE
MILLIE
2014
5321
LUX
Posti
Alexandria
2011
5006
FI
CAEG
Pott
Eemiele-Noel
2010
5084
DE
Grundschule Trierweiler
Merten
Eva
2012
5017
DE
Mattes
Lilly
2012
5143
DE
Team getFit
Massing
Nele
2010
5020
DE
Malleier
Paul
2010
5311
DEU
Major
Lisa
2010
5032
DE
Grundschule Langsur
Lübeck
Matthis
2013
5048
DE
LG Langsur Turnkids
Löbke
Marieke
2010
5135
D
Grundschule Igel
Limbach
Sam
2010
5081
DE
Grundschule Trierweiler
Lemmer
Mika
2011
5110
LU
X3M Triathlon Mersch
Leisen
Kathi
2010
5013
DE
LG Langsur
Leisen
Kathi
2011
5301
D
LG Langsur
Leisen
Sophia
2010
5012
DE
LG Langsur
Kristic
Ema
2013
5304
DEU
LG Langsur Turnkids
Kristic
Emil
2011
5305
DEU
LG Langsur Turnkids
Landry
Emma
2010
5014
DE
LG Langsur
Laux
Philipp
2010
5080
DE
Grundschule Trierweiler
Kreutz
Leon
2012
5001
D
LG Langsur Turnkids
Kollmann
Lena
2010
5079
DE
Grundschule Trierweiler
Theis
Michel
2011
5119
DE
Knapp
Luise
2016
5302
D
Knob
Tom
2010
5078
DE
Grundschule Trierweiler
Kemil
Layachi
2012
5025
FR
Jsa athletisme
Kesselheim
Max
2016
5300
D
Kinne
Finja
2010
5077
DE
Grundschule Trierweiler
Welter
Tim
2012
5318
DEU
Weyand
Elias
2010
5099
DE
Grundschule Trierweiler
Weyer
Ella
2015
5310
DEU
Weyer
Felicie
2013
5309
LUX
Kaiser
Leon
2010
5028
DE
Grundschule Langsur
Jakovec
Max
2010
5076
DE
Grundschule Trierweiler
Weines
Lilli
2010
5097
DE
Grundschule Trierweiler
Thesenvitz
Lina
2010
5130
D
Grundschule Igel
Thiel
Andy
2013
5049
DE
LG Langsur Turnkids
Thielen
Felix
2011
5094
DE
Grundschule Trierweiler
Hombach
Linus
2013
5002
DE