Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Teilnehmerliste
Kinder 1500m (JG 06-09)
Disziplin wechseln (Kinder 1500m (JG 06-09))
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinder 1500m (JG 06-09)
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Wallrad
Johannes
2009
DEU
Thees
Carla
2009
4513
DEU
Tri Post Kids
Wallrad
Johannes
2009
DEU
Wallrad
Johannes
2009
4508
DEU
Till
Louis
2009
4041
DE
Grundschule Langsur
Steven
Fynn
2009
4064
DE
Grundschule Trierweiler
Zöllner
Leo
2008
4088
DE
SV Langsur
Spang
Mia
2007
4036
DE
SV Butzweiler
Simon
Lilly
2006
4085
DE
Post Sportverein Trier
Schwind
Hannah
2007
4083
DE
Post Sportverein Trier
Schwarz
Lennart
2008
4067
DE
Grundschule Trierweiler
Zarghami
Siebe
2008
4013
BE
ABAV Brügge
Schütz
Leonie
2007
4115
DE
TuS Fortuna Saarburg
Schöben
Lia
2008
4066
DE
Grundschule Trierweiler
Thielen
Luca
2007
4048
DE
Sportverein Sirzenich
Thill
Felix
2007
4046
DE
Grundschule Langsur
Müller
Felix
2008
4114
DE
LLG Hunsrück
Müller
Lea
2008
4062
DE
Grundschule Trierweiler
Müller
Tobias
2009
4025
DE
LG Langsur
Nagel
Levi
2009
4074
DE
Team getFit
NAMI
LAYACHI
2009
4519
DEU
Nawrocki
Emma
2008
4063
DE
Grundschule Trierweiler
Neises
Jule
2008
4040
DE
Grundschule Langsur
Neyen
Nils
2008
4109
LU
Nilles
Alex
2008
4521
LUX
CAPA
Ott
Johannes
2009
4500
DE
Grundschule Langsur
Ott
Philipp
2007
4105
DE
SV Langsur
Petry
Leon
2009
4102
DE
SV Langsur
Piech
Sarah
2006
4030
LU
Trispeed Mamer
Wolf
Nick
2009
4096
DE
SV Langsur
Sander
Cosima
2007
4503
DEU
Rougeol
Jan
2008
4523
DEU
Grundschule Igel
RODEN
WAYNE
2007
5316
LUX
UC DIPPACH
Redouane
Layachi
2007
4033
FR
Jsa athletisme
Reinert
Janosch
2009
4094
DE
SV Langsur
Repossi
Roman
2007
4071
DE
Resch
Maximillian
2008
4090
DE
SV Langsur
Richertz
Tim
2006
4078
DE
Ries Zeien
Lex
2007
4007
LU
Maveau
Louise
2006
4014
BE
ABAV Brügge
Meissa
Layachi
2009
4034
FR
Jsa athletisme
Marx
Jan
2009
4052
DE
SV Olewig
Marx
Jule
2007
4053
DE
SV Olewig
Manninen
Joonas
2007
4076
FI
Marquardt
Yannis
2009
4023
DE
LG Langsur
Major
Mark
2008
4042
DE
Grundschule Langsur
Lutz
Max
2008
4091
DE
SV Langsur
Löbke
Henrik
2007
4515
DEU
Lopes
Sergio
2008
4047
DE
Grundschule Langsur
Lemmer
Stan
2009
4077
LU
X3M Triathlon Mersch
Lex
Matthias
2008
4504
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
Lex
Patrick
2008
4505
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
Lema
Joah
2007
4012
BE
ABAV Brügge
Lemä
Yaelle
2007
4517
DEU
abav
Landjev
Julian
2009
4104
DE
SV Langsur
Kore
Melisa
2006
4000
LV
Kramer
Hannah
2007
4506
LUX
CAEG
Theis
Hanna
2008
4112
DE
Theo
Lieser
2007
4502
LUX
Koch
Hannah
2008
4060
DE
Grundschule Trierweiler
Knapp
Leonard
2008
4045
DE
Grundschule Langsur
Knopp
Theo
2008
4509
DEU
DJK St. Matthias
Kesselheim
Alisha
2007
4520
DEU
Kesselheim
Tom
2006
4526
D
GS Langsur
Wick
Aaron
2008
4093
DE
SV Langsur
Junkes
Leonard
2006
4082
DE
Post Sportverein Trier
Jüngling
Noah
2007
4107
DE
IGS Trier
JUNG
LAURENT
2008
4511
LUX
JUNG
LENA
2007
4510
LUX
Thesenvitz
Ben
2008
4516
DEU
Holtkamp
Gabriel
2009
4103
DE
SV Langsur
Horn
Estelle
2008
4057
DE
Grundschule Trierweiler
Horn
Fabio
2008
4058
DE
Grundschule Trierweiler
Hoffmann
Joana
2006
4525
DEU
Herrig
Sara
2006
4084
DE
Post Sportverein Trier
Heyart
Tom
2007
4005
LU
CAEG
Heinz
Florian
2009
4099
DE
SV Langsur
Have
Joy
2008
4017
LU
CAEG
Hearsey
Georgina
2006
4003
LU
Trilux
Gaspers
Larissa
2009
4522
DEU
Grundschule Hillesheim
Gaiola
Julie
2009
4022
DE
LG Langsur
Funk
Maike
2007
4056
DE
Grundschule Trierweiler
Funk
Moritz
2006
4049
DE
SV sirzenich
Fries
Leonard
2008
4092
DE
SV Langsur
WALLENBORN
SIMON
2006
4512
DEU
Weber
Claire
2006
4507
LUX
CAEG
Teusch
Jonas
2009
4070
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Texter
Valentin
2007
4118
DE
Fatollah Zadeh
Kian
2009
4051
DE
SV Olewig
Vollmer
Hendrik
2009
4037
DE
Grundschule Langsur
Engel
Eva
2009
4079
DE
PSV Wengerohr
Engel
Giovanna
2009
4514
LUX
GS Igel
Faict
Lennert
2008
4016
BE
ABAV Brügge
Drexler
Fabian
2009
4008
DE
Tri Post Trier
Drexler
Jonas
2009
4009
DE
Tri Post Trier
Dostert
Ben
2009
4101
DE
SV Langsur
Vandenbussche
Emie
2009
4069
FR
TG Konz
Vandenbussche
Julie
2009
4068
FR
TG Konz
Tackett
Dylon
2008
4050
US
Taveirne
Joren
2009
4011
BE
ABAV Brügge