Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
23. Int. Trierer Stadtlauf
Teilnehmerliste
23. Int. Trierer Stadtlauf
Teilnehmerliste
RWE Halbmarathon
Disziplin wechseln (RWE Halbmarathon)
alphyra 10 km Lauf
RWE Halbmarathon
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
10 km Rolli
Halbmarathon Rolli
10 km Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
RWE Halbmarathon
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Guenard
Gaetan Claude
4161
F
SV Gladbach
Guetti
Laurent
6545
L
CA Schifflange
Guill
Ben
4079
L
Gutheil
Helmut
4574
D
Guzman Castillo
Javier Gonzalo
4560
Bol
Weinbergschnecken Trier
Haas
Jürgen
4738
Deu
SE Orenhofen
Hacker
Michael
4684
D
Ausdauerteam.de
Hain
Harald
4031
D
TV Eibelshausen
Hamm
Manfred
4740
Deu
SV Spangdahlem
Hammerschmidt
Bertram
4367
D
Hammes
Jörg
6579
D
RWE
Hammes
Martin
4519
Deu
Hansenne
Pierre
4773
FRA
A.J. Moneteau
Hansenne
PIERRE
4561
A.J. MONETEAU
Happel
Rolf
4400
Deu
TV Ottweiler
Hartmann
Uwe
4006
D
LC-Saucony-Saar
Hartmann
Werner
4124
D
Köln-Porz
Hastert
Thomas
6521
GER
Die Urlaubsläufer
Hau
Hans-Peter
4614
Deu
SV Wolsfeld
Hau
Karl-Heinz
6902
D
LT Schweich
Haupenthal
Hans-Werner
4288
Deu
LTF Marpingen
Hauprich
Anton
4263
deu
Hägle
Bernhard
4688
Deu
Hügelstürmer
Hebler
Roland
4168
D
TuS Bengel 05 e.V.
Hecht
Christoph
6806
D
Heck
Ewald
4670
DEU
Heck
Wolfgang
4666
deu
Heckel
Christoph
4187
deu
SV Olewig
Hehenkamp
Bernward
4368
Deu
Heider
Ulrich
4196
Deu
FZM Gelber Helm Trier
Heilmann
Andreas
4388
Deu
Hein
Klaus
4144
D
X Sport
Heinrichs
Alex
4139
L
Tri Celtic Diekirch
Heinz
Klaus
4245
D
Heinz
Stefan
4522
D
Spiridon Hochwald
Heinzel
Jürgen
6519
Deu
Spiridon Hochwald
Heiseler
Gerd
3971
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Herbach
Thomas
6604
D
1. FC Kaiserslautern
Hergenröther
Julian
6504
D
Hermesdorf
Wilfried
4010
D
TG Konz
Herres
Frank
4627
D
Body-Style Fitness Trier
Herrmann
Hans-Jürgen
6580
D
RWE
Herrmann
Johannes
4304
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Herrmann
Manfred
4587
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Hertlein
Thomas
4607
D
LG Langsur
Hetger
Matthias
6592
Deu
SV Hambuch
Heuermann
Daniel F.
4515
Deu
Hille
Emanuel
4475
Deu
Tri Tream TG Konz
Hirth
Dieter
4364
Ger
Hoffmann
Jürgen
4434
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Hoffmann
Martin
4558
Deu
Hoffmann
Roman
4244
deu
BSG Holzland Leyendecker
Hofmann
Friedhelm
4496
D
LT Kostenz
Hohr
Martin
4309
Deu
TV-Petersberg
Holzknecht
Karl-Heinz
4381
Deu
TV Ottweiler
Honsdorf
Uwe
4005
D
Rot-Weiß Koblenz
Horn
Ullrich
4676
Deu
SV Kell
Höffken
Reinhold
6539
D
Sparkasse Trier
Huber
Andreas
4724
Deu
SV Dreis
Huber
Zeljko
4631
D
Huckemann
Klaus
6509
D
Lauffreunde Fell
Hurt
Michael
4401
Deu
LG Langsur
Hübner
Dirk
4453
DEU
Beachvolleyballclub Freibad No
Hübner
Michael
4068
D
Hülsbeck
Andreas
4556
Deu
Marathon Soest
Hüncher
Axel
4391
deu
LT TV Rußhütte
Hürter
Kai
4123
D
Jackl
Konrad
4174
D
HC Perl
Jaedicke
Hagen
4649
deu
Jager
Markus
4700
Deu
TV Losheim
Jahn
Gunnar
4157
D
Jakob
Harald
4532
deu
LC ASICS Rehlingen
Jakobs
Hans
4644
d
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Jakobson
Jakob
6830
S
Janzen
Jakob
6903
D
TV Petersberg
Jarantowski
Manuel
4735
Deu
SV Wolsfeld
Jäckel
Hermann
4698
Deu
LTF Selbach
Jedmowski
Helmut
4463
Deu
TV Würges 1904
Joerg
Guido
4180
D
TV Hermeskeil
Josten
Reinhold
4272
Deu
LA TUS Mayen
Jostock
Hermann
6596
D
LGM Leiwen
Jörger
Uwe
4143
D
LA TUS Mayen
Juchems
Thomas
6581
D
RWE
Jumel
Thomas
4619
Deu
DJK Marienstatt
Jung
Wolfgang
4686
Deu
TV Rehlingen
Kaindl
Franz-Xaver
4512
deu
Kalenborn
Axel
4341
Deu
Kallisch
Thomas
4247
Deu
LG Falkenberg
Kaster
Albert
4154
D
Marathonfieber Krumholz
Kauffmann
Daniel
4639
Lux
Kaurisch
Dr. Patrick
4259
Deu
Triathlon Wetterau Friedberg
Käbe
Christoph
4524
Deu
Kärting
Andreas
6561
D
Kehr
Martin
4437
D
Keilen
Michael
4542
D
TV Bitburg
Keilen
Udo
4269
D
SV Ehlenz
Kelkel
Achim
4656
Deu
Ironbiker Saar
Kellen
Hermann-Josef
4042
D
SV Waxweiler
Keller
Christian
6623
D
DIE TÜR
Kemei
Armon
4004
KEN