Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
23. Int. Trierer Stadtlauf
Teilnehmerliste
23. Int. Trierer Stadtlauf
Teilnehmerliste
RWE Halbmarathon
Disziplin wechseln (RWE Halbmarathon)
alphyra 10 km Lauf
RWE Halbmarathon
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
10 km Rolli
Halbmarathon Rolli
10 km Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
RWE Halbmarathon
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Adams
Bernd
4713
D
SV Mörsdorf
Adams
Michael
4312
Deu
Ademes
Jochen
4125
D
Adenauer
Lothar
4776
deu
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Adolph
Frank
4061
D
Post-Sport-Telekom Trier
Alff
Joerg
4065
D
Gerolsteiner LGV
Allmacher
Birgit
4165
D
TuS Bengel 05 e.V.
Alten
Margret
4253
D
LT Schweich
Ammelburger
Dr. Thomas
4538
deu
Ammelburger
Ruth
4537
deu
Anders
Peter
4295
Deu
TG-Lage
Andersson
Krister
4488
Swe
Andre
Michael
4566
D
Andre
Stefan
4564
Deu
Anetsberger
Carlos
4451
D
Annen
Rudolf
6574
D
RWE
Anz
Winfried
4181
Deu
LA TUS Mayen
Arnoldy
Norbert
4224
Deu
LT Nittel
Bach
Hans-Georg
4050
D
Bachem
Tatjana
4553
Deu
Baensch
Joachim
6575
D
RWE
Ball
Nicole
4392
Deu
TV Ottweiler
Baltes
Annika
4290
Deu
Barbeln
Doris
4323
deu
Barg
Michael
4743
Deu
DJK LT Helenenberg
Barten
Hermann
4423
D
Barth
Daniela
4074
D
Bartmann
Christoph
4634
deu
TUS SPAY
Bartsch
Gunnar
4787
Deu
Bauer
Herbert
4301
AUT
Bauler
Daniel
4262
Lux
Baumann
Werner
4671
deu
Baus
Bernd
4636
Deu
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Baus
Ute
4748
Deu
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Baustert
Marcel
4775
Lux
Walfer Huesen
Bäcker
Georg
4088
D
Beck
Rainer
4449
D
LT SV Olewig
Becker
Andreas
4710
Deu
Becker
August
4118
D
DJK Ochtendung
Becker
Dr. Ralf
4561
deu
TuS Pallien 07
Becker
Guido
4416
Deu
BSG JET-Conoco
Befort
Gabriele
6831
D
Befort
Michael
6950
D
Behrens
Axel
4535
deu
Behrens
Birgit
4256
deu
Behrens
Jan
4536
deu
Beindorf
Daniel
4348
Deu
Schneller als deine Mutter
Bell
Robert
6501
D
HSV
Beran
Narghita
4682
D
Berenz
Uwe
4266
Deu
run for fun Neuhof
Berg
Günter
6576
D
RWE
Bernard
Florian
4110
D
Bernard
Michael
4513
Deu
SV Haag
Bernarding
Joachim
4333
D
Bernardy
Stefan
4579
D
SV Tawern
Besslich
Anne
4350
Deu
Bidinger
Axel
4147
D
LG Langsur
Bidinger
Norbert
4547
Deu
KPR Stadt Trier
Bier
Dietmar
4000
D
Post-Sport-Telekom Trier
Billen
Christoph
4533
deu
BKT Trier
Billen
Theo
4225
D
TC Weiskirchen
Birk
Frank
4299
Deu
Birke
Thomas
4236
Deu
WLG Team
Blaas
Hans-Ludwig
4036
D
TSV Sinn-Fleisbach
Blank
Cornelius
4203
deu
PSV Pirmasens
Blau
Alli
4777
Deu
SV Eintracht Irsch
Bleidt
Alwin
4514
deu
BBC Koblenz-Horchheim
Bluhm
Peter
4454
D
Boes
Heiko
4402
D
Boiselle
Andreas
4581
Deu
TuS Framersheim
Bolkhowitin
Aleksander
6624
RUS
Bonertz
Jürgen
4417
Deu
Les coureurs de la croix en bo
Bonin
Yannic
4394
Deu
Bonnemann
Uwe
6608
D
Bootz
Hans-Jörg
6603
D
UNA STRASSEN
Borsch
Albert
4238
Deu
SV Ellscheid
Borsch
Barbara
4237
Deu
SV Ellscheid
Borsch
Thomas
4390
Deu
Botzem
Jörg
4182
Deu
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Bouhs
Jürgen
4369
deu
LT Eifelfreunde Münk
Böger
Florian
6803
D
Böhmer
Uli
4322
Deu
Bömer
Siegfried
4715
Deu
Bömer
Siegfried
4059
D
Braband
Jürgen
6544
D
SV Wintrich
Brandt
Florian
4347
Deu
TU Darmstadt
Braun
Andre
4358
D
Braun
Anette
4527
D
Braun
John
4779
Lux
CAEG
Braun
Peter
6805
D
Braun
Thomas
4135
D
DJK MJC Trier
Braun
Wolfram
4066
D
LG Meulenwald
Braun-Friderici
Dirk
4709
Deu
Braunschädel
Jürgen
4210
Deu
Marathonfieber Krumholz
Brechtken
Dirk
6614
Deu
SV Konz
Breiling
Jürgen
6511
D
Sparkasse Trier
Britz
Markus
4508
deu
SSC Koblenz-Karthause
Brockschmidt
Felix
4543
D
Lubigteam PSV Bonn
Brokamp
Klaus
6590
D
Gruppe Wissen
Bruno
Emilio
4398
ita
LT Ritterstraße