Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
23. Int. Trierer Stadtlauf
Teilnehmerliste
23. Int. Trierer Stadtlauf
Teilnehmerliste
Jedermannslauf
Disziplin wechseln (Jedermannslauf)
alphyra 10 km Lauf
RWE Halbmarathon
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
10 km Rolli
Halbmarathon Rolli
10 km Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Jedermannslauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Adamccyk
Piotr
8145
Pol
Pestalozzi Hauptschule Trier
Arend
Marc
8115
Lux
Diekirch
Babitsch
Rosi
8506
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Backhaus
Helen
8545
D
Diedrich Bonhoeffer Gymnasium
Backhaus
Sophie
8164
Deu
Backhaus
Thomas
8546
D
Bartschat
Andreas
8127
deu
Dietrich-Bonhoeffer Gymnasium
Bauer
Frederike
8146
Deu
Beck
Christian
8125
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Beck
Jonas
8124
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Bellaire
Nathalie
8551
D
Post-Sport-Telekom Trier
Bellaire
Nathalie
8551
D
Post-Sport-Telekom Trier
Benz
Daniel
8501
deu
Porta Nigra Schule
Bertrand
Simon
8549
D
DBG
Botzet
Marie
8136
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Botzet
Marie
8165
deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Brettle
Benjamin
8544
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Briel
David
8547
D
Bungert
Angela Marie
8150
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Bungert
Angela Marie
8151
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Catherine
Klaeren
8148
Deu
DBG Schweich
Diesdegge-Schneider
Ullrike
8517
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Dokel
Simone
8505
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Donkel
Simone
8521
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Dorn
Julia
8139
deu
D`hem-Gourcy
Kevin
8144
FRA
Pestalozzi Hauptschule Trier
Edwin
Roth
8504
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Eisele
Jörg
8108
deu
Porta Nigra Schule
Elfers
Eva-Maris
8149
Deu
DBG Schweich
Ewen
Horst
8515
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Faber
Felix
8509
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Fader
Markus
8514
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Feisthauer
Anna
8126
Deu
Fischer
Iris
8110
Deu
Fresacher
David
8152
deu
Trimmelter SV
Fuhs
Pepe
8111
Deu
SV Ehrang
Galizia
Gianna
8141
Deu
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Gutheil
Anne
8153
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Haasenritter
Hans
8529
D
BSG Stadtwerke Trier
Hansen-Schwiers
Marion
8168
Deu
Dietrich Bonhöffer Gymnasium
Harlow
Emma
8161
D
Harlow
Gabi
8137
Deu
Harlow
James Michael
8160
D
Haverland
Stefan
8166
Deu
Marathon Soest
Heimann
Yvonne
9016
Deu
Porta Nigra Schule
Hein
Kathrin
8508
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Heitland
Julia
8537
Deu
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Henz
Karl-Heinz
8533
D
LT Helenenberg
Henzler
Carla Marie
8114
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Henzler
Jörg
8112
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Henzler
Sophia
8113
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Herz
Stefan
8556
D
Hoffmann
Marc
8523
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Hoffmann
Markus
8555
D
Hofmann
Silke
8116
DOS
JOSIDA
Huels
Nikolaus
8157
Deu
Karacor
Tarik
8532
D
LT Helenenberg
Kiefer
Benjamin
8534
D
LT Helenenberg
Klaeren
Catherine
8554
D
Post-Sport-Telekom Trier
Klink
Eva
8140
deu
Koch
Jeremias
8543
D
SSV Trier
Kohl
Mariana
8524
D
Post-Sport-Telekom Trier
Kohl
Nico
8154
Deu
SV Dreis
Korn
Elisabeth
8526
D
TTC Trierweiler
Korting
Philipp
8142
Deu
VfB Salzkotten
Lacur
Sascha
8516
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Lambrecht
Moritz
8143
deu
LG Meulenwald
Laux-West
Conrado
8123
Spa
Lohmann
Barbara
8156
Deu
Marathon Soest
Lohmann
Friedhelm
8155
Deu
Marathon Soest
Marzi
Alexander
8548
D
TV Ehrang
Maximini
Christian
8502
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Mock
Joshua
8552
D
Vater und Sohn
Mock
Michael
8553
D
Vater und Sohn
Mohnen
Thomas
8162
Deu
SV Idesheim
Müllerklein
Daniel
8163
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Neumann
Andreas
8510
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Patricia
Deller
8158
deu
Perschke
Joachim
8130
D
Marathon Soest
Plein
Hendrik
8118
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Ponzelt
Sebastian
8513
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Prinz
Simon
8129
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Rausch
Rudolf
8132
Deu
Reiter
Wolfgang
8512
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Roth
Edwin
8520
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Runte
Martina
8167
Deu
Marathon Soest
Schäfer
Peter
8159
deu
SV Krettnach
Schmitt
Uwe
8550
D
Schmitz
Daniel
8519
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Schmitz
Philip
8527
D
TTC Trierweiler
Schuckart
Jenny
8131
Deu
RZV Herresthal
Schwarz
Dennis
8536
D
LT Helenenberg
Schwiers
Clara
8169
Deu
Dietrich Bonhöffer Gymnasium
Schwind
Jonas
8531
D
BSG Stadtwerke Trier
Schwind
Teresa
8530
D
BSG Stadtwerke Trier
Seer
Ruth
8518
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Später
Werner
8147
deu
LG Meulenwald
Stach
Maurice
8104
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Stach
Raymond
8105
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Steffen
Siegrid
8135
D