Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 23. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2010
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 1999-2004)
23. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2010
Ergebnisse
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 1999-2004)
Disziplin wechseln:
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 1999-2004)
250 m Pamperslauf (Kinder ab Jahrgang 2005)
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 1999-2004)
4500 m Schülerlauf A - D (Jahrgang ab 1995)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Emser, Franziska
1.
W C
1305
D
TG Konz
00:04:07
2.
1.
Kreber, Thomas
1.
M D
1375
D
00:04:11
3.
2.
Wagner, Justin
2.
M D
1348
D
Grundschule Ralingen
00:04:13
4.
2.
Schilz, Tessy
2.
W C
1372
D
00:04:16
5.
3.
Roth, David
3.
M D
1308
D
TG Naurod-Wiesbaden
00:04:19
6.
3.
Schilz, Anika
1.
W D
1342
D
Grundschule Ralingen
00:04:20
7.
4.
Streit, Nico
4.
M D
1336
D
Grundschule Ralingen
00:04:34
8.
5.
Fürst, Philipp
1.
M C
1340
D
Grundschule Ralingen
00:04:38
9.
6.
Emser, Nils
2.
M C
1304
D
TG Konz
00:04:42
10.
4.
Vereckt, Lara
2.
W D
1374
LUX
00:04:43
11.
7.
Garbe, Jephtha
1.
M E
1346
DE
Grundschule Ralingen
00:04:50
12.
8.
Garbe, Noah
5.
M D
1343
D
Grundschule Ralingen
00:04:52
13.
9.
Wirtz, Antonio
2.
M E
1347
D
Grundschule Ralingen
00:04:53
14.
5.
Thein, Fabienne
1.
W E
1334
DE
Grundschule Ralingen
00:04:56
15.
10.
Tatsch, Philipp
3.
M E
1307
D
DJK Irrel
00:04:56
16.
11.
Verbraeken, Wout
3.
M C
1369
NL
00:04:56
17.
6.
Opladen, Elena
3.
W D
1349
D
Grundschule Ralingen
00:04:57
18.
7.
Healy, Shannen
4.
W D
1377
D
00:04:59
19.
8.
Birk-Zewen, Lara
5.
W D
1310
D
LT Welschbillig e.V.
00:05:04
20.
9.
Diederich, Ewa
3.
W C
1344
D
Grundschule Ralingen
00:05:05
21.
10.
Braun, Alina
4.
W C
1341
D
Grundschule Ralingen
00:05:08
22.
12.
Healy, Damian
6.
M D
1376
D
TG Konz
00:05:08
23.
13.
Plosswig, Samuel
4.
M E
1373
D
00:05:09
24.
11.
Becker, Julia
5.
W C
1371
D
00:05:12
25.
14.
Hoffmann, Lukas
7.
M D
1306
D
00:05:12
26.
15.
Weiland, Michael
5.
M E
1350
D
Grundschule Ralingen
00:05:15
27.
12.
Van den Broeck, Jolie
6.
W C
1367
NL
00:05:20
28.
16.
Spang, Leon
6.
M E
1332
D
Grundschule Ralingen
00:05:24
29.
13.
Fandel, Nicole
7.
W C
1302
D
00:05:33
30.
17.
Willems, Lukas
8.
M D
1337
D
Grundschule Ralingen
00:05:39
31.
14.
Horn, Jana
2.
W E
1366
D
LT Welschbillig e.V.
00:05:40
32.
18.
Disch, Philipp
9.
M D
1370
D
00:06:08
33.
19.
Fürst, Johannes
7.
M E
1333
D
Grundschule Ralingen
00:06:21
34.
15.
Van Agtmael, Femke
8.
W C
1368
NL
00:06:24
35.
16.
Spang, Laura
6.
W D
1339
D
Grundschule Ralingen
00:07:24
36.
17.
Schneider, Maike
9.
W C
1331
LUX
00:07:49