Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
Teilnehmerliste
21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
Teilnehmerliste
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Hauptlauf)
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf U14-U16 2100 m
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Feller
Jutta
512
D
LTF Marpingen
Pontius-Feller
Siglinde
513
D
LTF Marpingen
Welling
Rita
514
D
Kremer
Annika
516
D
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
518
D
LG Meulenwald Föhren
Heinz
Sonja
541
D
DJK Irrel
Roth
Caroline
542
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Konder
Dagmar
547
D
Cordie
Ursula
551
D
Kleusch
Ingrid
552
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmitt
Laura
561
D
LG Bernkastel-Wittlich
Nosbüsch
Julia
569
D
SV Oberweis
Neef
Vanessa
570
D
SV Oberweis
Schmitz
Evelyn
576
DEU
TV Bitburg
Steuer
Caroline
589
D
Schroth
Gudrun
591
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Leufgen
Monika
594
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
Malambre
Brigitte
595
D
TV Bitburg
Hübner
Monika
598
D
LT Mehring
Hankes
Silvia
601
D
Zierden-Kollmer
Julia
607
D
Lenerz
Karin
610
D
SV Burbach
Betzler
Linda
614
D
LG Rhein-Wied
Kneip
Karina
619
D
DJK Eintracht DIST
Ernzerhof
Hildegard
621
D
DJK Eintracht DIST
Masselter
Karin
622
D
DJK Eintracht DIST
Bretz
Anne
623
D
DJK Eintracht DIST
Zenzen
Elisabeth
626
D
DJK Eintracht DIST
Roth
Inge
627
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Meiers
Waltraud
630
D
BKT Trier
Haas
Kerstin
635
D
LT Büdlich-Breit
Jungblut
Yvonne
641
D
Spiridon Hochwald
Bojung
Caroline
642
D
Wagner
Cindy
643
D
Wagner
Jutta
645
D
LT FSV Ralingen
Klaeren
Antoinette
648
D
PST Trier
Bermes
Chiara
651
D
PST Trier
Bermes
Beatrix
652
D
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Huwer
Barbara
657
D
van Bommel
Linda
659
BEL
DJK Irrel
Ollinger
Ingrid
663
D
DJK Irrel
Kiemen
Marlies
664
D
DJK Irrel
Streit
Susanne
667
D
DJK Irrel
Weiler
Melanie
670
D
Lauer
Theresa
678
D
kasper
irmgard
682
D
DJK Prüm-Enz
lichter
monika
683
D
DJK Prüm-Enz
heinen
maria
684
D
DJK Prüm-Enz
Berhard
Elke
691
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Esch
Helga
692
DEU
SV Wolsfeld
Ditscheid
Anja
699
D
Spiridon Hochwald
Heinen
Birgit
701
D
Spiridon Hochwald
Bohr
Birgit
702
D
Spiridon Hochwald
Klas-Gundel
Irene
703
D
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
704
D
Spiridon Hochwald
Zender
Melanie
758
D
Spiridon Hochwald
Bretz
Ute
708
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Minarski
Astrid
710
D
PST Trier
Lausberg
Michaela
715
D
DJK Eintracht DIST
Nisius
Jutta
722
D
LT Büdlich-Breit
Gorges
Marita
723
D
LT Büdlich Breit
Rausch
Hildegard
724
D
LT Büdlich Breit
Thömmes
Bianca
725
D
LT Büdlich Breit
Rita
Brandenburg
727
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Bohr
Ellen
730
D
Schreiber
Heike
732
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Thiex
Lisa
735
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Vollmann
Gudrun
737
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Thömmes
Bianka
738
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kinnen-Baatz
Steffi
739
D
Diesch
Margret
749
D
LG Kammerwald
Dimmer
Tamara
752
D
Daleiden
Kerstin
753
D
Burba
Martina
54
GER
TG Konz
Engel-Haumann
Miriam
35
GER
TG Konz
Feuerstacke
Petra
34
GER
TG Konz
Kallenborn
Andrea
37
GER
TG Konz
Mayer
Kerstin
55
GER
TG Konz
Michels
Beatrice
53
GER
TG Konz
Schikowski
Irene
46
GER
TG Konz
Teusch
Dorothee
48
D
TG Konz
Werner
Nike
50
GER
TG Konz
Flesch
Claudia
73
D
Lauftreff Mertesdorf
Karen
Judith
67
D
SV Wolsfeld
Kauth
Edith
66
D
SV Wolsfeld
Kockelmann
Diana
68
D
Straßfeld
Rosemarie
62
D
Lesepaten
Faust
Manuela
762
D
DJK Irrel
Theis
Christine
767
D
Bermes
Jutta
155
DT
Billen
Mana
77
D
Brandenburg
Rita
160
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
Dahlem
Jana
86
D
PST Trier
Folscheid
Silke
188
DEU
Gottschlich
Gudrun
187
D
Hesse
Nina
185
Vino Mersus
Hessel
Hermine
178
D
LF Quint
Heucher
Annemarie
80
D
Trierischer Volksfreund
Jung
Beate
186
D
Klein
Helga
157
D
LT Büdlich-Breit-Naurath