Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
Teilnehmerliste
21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
Teilnehmerliste
Kinderlauf 1400 m
Disziplin wechseln (Kinderlauf 1400 m)
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf U14-U16 2100 m
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinderlauf 1400 m
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Bales
Luca
1102
D
SV Oberweis
Neumann
Luzia
1103
D
TSG Blankenloch
Neumann
Maximilian
1104
D
TSG Blankenloch
Schiffels
Marius
1105
D
LG Langsur
Schiffels
Anna
1106
D
LG Langsur
Telkes
Jonas
1107
D
DJK Irrel
Telkes
Timo
1108
D
DJK Irrel
Bermes
Chiara
1109
D
DJK Irrel
Neises
Nico
1110
D
DJK Irrel
Roy
Viktoria
1111
D
DJK Irrel
Schliebs
Simon
1112
D
DJK Irrel
Schmidt
Max
1113
D
DJK Irrel
Heck
Fabian
1114
D
DJK Irrel
Bormann
Mira
1115
D
DJK Irrel
Lemle
Chiara
1116
D
LG Westerwald
Lemle
David
1117
D
LG Westerwald
Mayer
Annalena
1119
D
Mayer
Leonie
1120
D
TG Konz
Hontheim
Daniel
1121
D
SV Bettingen
Weich
Justin
1122
D
SV Hüttingen
Lausberg
Marie
1123
D
DJK Eintracht DIST
Staudinger
Sophia
1124
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmitz
Marc
1125
D
Blitsch
Helene
1126
D
Blitsch
Charlotte
1127
D
Kootz
Maren
1128
D
LG Daleiden
Birk
Lara
1009
D
LT Welschbillig e.V.
Boehmer
Tim
1008
D
SV Oberweis
Brommenschenkel
Laura
1010
D
LT Welschbillig e.V.
Goebel
Raphael
1101
D
SV Oberweis
Hoffmann
Emma
1002
D
SV Oberweis
Mueller
Steffen Hermann
1003
D
SV Oberweis
Neyses
Nico
1004
D
SV Oberweis
Nikolay
Lisa
1011
D
LT Welschbillig e.V.
Rumpf
Linus
1005
D
SV Oberweis
Zeimetz
Philipp
1006
D
SV Oberweis
Zwank
Jannis
1007
D
SV Oberweis
Karen
Leon
1013
D
SV Wolsfeld
Kauth
Lara
1012
D
SV Wolsfeld
Nathem
Clara
1014
D
SV Messerich
Bell
Kilian
1178
D
Christianson
Emanuel
1177
D
SFG Baustert
Christianson
Tiffany
1157
D
Daoui
Ali
1166
D
Denter
Thomas
1156
D
Giesen
Jan
1170
D
BAdorf-Pingsdorf
Göbel
Elias
1176
D
SV Baustert
Grün
Carmen
1172
D
Hansen
Andreas
1173
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Heck
Eva-Maria
1155
D
SV Bettingen
Heck
Simon
1158
D
SV Bettingen
Heinen
Julien
1159
D
SV Bettingen
Hoffmann
Nils
1154
D
Hotz
Marius
1153
D
Ixfeld
Lisa
1150
D
SV Oberweis
Ixfeld
Nina
1151
D
SV Oberweis
Krämer
Nicolas
1169
D
Eintracht Trier
Kryiom
Lisa-Maria
1162
D
Lorse
Simon
1167
D
Ludwig
Moritz
1160
D
SV Bettingen
Mathison
Christopher
1161
D
Milbert
Luca
1168
D
Pick
Sina
1163
D
SV Oberweis
Polzin
David
1164
D
Schmatz
David
1165
D
Schmitz
Florian
1152
D
Ullmann
Nic
1175
D
LG Meulenwald
Yilmaz
Deniz
1174
D
LT Schweich
Zwank
Ronja
1171
D