Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
Teilnehmerliste
21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
Teilnehmerliste
5 km Jedermannslauf
Disziplin wechseln (5 km Jedermannslauf)
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf U14-U16 2100 m
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Jedermannslauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Feola
Michele
1602
ITA
LG Langsur
Leinen
Sarah
1603
D
SC Bleialf
Leonardy
Guido
1604
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Staudt
Gaby
522
D
Kasel
Doris
1605
D
Betzler
Sonja
1606
D
Die Flausche
Neumann
Maximilian
1607
D
TSG Blankenloch
Neumann
Andrea
1608
D
TSG Blankenloch
Heser
Verena
1609
D
Nienke
Bastian
1610
D
SV Oberweis
Schumacher
Lucas
1611
D
SV Oberweis
Bleser
Matthias
1612
D
Schmitt
Hannah
1613
D
LG Bernkastel-Wittlich
Schmitt
Hiltrud
1614
D
Reiland
Dirk
1615
D
TV Bitburg
Reinard
Michael
1616
D
Berger
Cheyenne
1617
DEU
Kandels
Andreas
1618
D
Kreissparkasse Bitburg-Prüm
Van der Velde
Anja
1619
D
Kreissparkasse Bitburg-Prüm
Winkel de
Peter
1620
NL
Eifellauf
Berger
Joachim
1621
DEU
Tatsch
Julia
1622
D
DJK Irrel
Tatsch
Philipp
1623
D
DJK Irrel
Tatsch
Manfred
1624
D
DJK Irrel
Kohaupt
Stephanie
1625
D
Schneider
Esther
1626
D
Laumers
Marco
1627
D
SC Bleialf
Becker
Thomas
1628
D
DJK Wißmannsdorf
Kirsch
Guido
1629
D
Eifellauf
Wagner
Matthias
1630
D
LG Daleiden
Kootz
Laura
1631
D
LG Daleiden
Pichler
Dominik
1632
D
Heidemann
Gaby
673
D
SV Wolsfeld
Schönhofen
Erwin
1633
D
LT Gladbach
Simmen
Sebastian
1634
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Deutsch
Emma
1635
D
Deutsch
Frank
1636
D
Knauf
Jonas
1637
D
Rauen
David
1638
D
SC Bleialf
Kohnen
Dieter
1639
D
Weber
Günther
1640
D
Probst
Christian
1641
D
SC Bleialf
Scholtes
Nina
714
D
SV Oberweis
Mann
Stefan
1642
D
Boden-Berg
Susanne
1643
D
Holper
Waltraud
1644
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Kribs
Britta
1645
D
Weiler
Hubert
1646
D
Kockelmann
Anne
1647
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
Krämer
Christopher
1648
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Tamble
Hans-Peter
1649
DE
Bartimes
Claude
1721
LUX
TV Bitburg
Schröder
Rita
1651
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Ackels
Marita
1652
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Reinard
Regina
1653
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Weinandy
Manuela
1654
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Habscheid
Harald
1655
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Hoffmann
Thomas
1656
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Holper
Elmar
1657
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Peifer
Cordula
1658
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Kemp
Uli
1659
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Wio
Steffen
1660
D
SC Bleialf
Wio
Stefanie
1661
D
SC Bleialf
Kreduschinski
Anna
1662
D
Kreduschinski
Ella
1663
D
Eppers
Marco
1702
D
SV Oberweis
Floeck
Jonas
1706
D
SV Oberweis
Möhs
Alexander
1711
D
SV Oberweis
Niederprüm
Jonas
1708
D
SV Oberweis
Nienke
Nico
1704
D
SV Oberweis
Pick
Jonas
1701
D
SV Oberweis
Schade
Berit
1709
D
SV Oberweis
Schade
Mark
1712
D
SV Oberweis
Schmitz
Jan
1707
D
SV Oberweis
Schranz
Jan
1710
D
SV Oberweis
Wagner
David
1703
D
SV Oberweis
Winter
Leon
1705
D
SV Oberweis
Becker
Daniela
1717
D
LT Welschbillig e.V.
Birk-Zewen
Heike
1720
D
LT Welschbillig e.V.
Brommenschenkel
Otto
1718
D
LT Welschbillig e.V.
Bruun
Ann
1713
DEN
TG Konz
Lemmen
Rieke
1716
D
SC Bleialf
Mayer
Joshua
1714
GER
TG Konz
Metzdorf
Johann
1719
GER
LT Welschbillig e.V.
Michely
Anna
1715
D
SC Bleialf
Petrowski
Rainer
1700
D
TG Konz
Bacelar
Marcio
1724
D
Bales
Christian
1728
D
SV Oberweis
Bales
Tobias
1725
D
SV Oberweis
Banz
Marcel
1733
D
SV Oberweis
Bormann
Volker
1730
D
SV Oberweis
Esch
Martin
1736
D
SV Oberweis
Esch
Simon
1729
D
SV Oberweis
Lehnen
Simon
1726
D
SV Oberweis
Moura
Risalava
1723
L
Pick
Alexander
1732
D
SV Oberweis
Port
Marco
1727
D
SV Oberweis
Schmitz
Sonja
1722
D
SV Oberweis
Schnarrbach
Eric
1734
D
SV Oberweis
Schröder
Zven
1739
D
SV Oberweis