Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Bambinilauf 300 m
20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Ergebnisse
Bambinilauf 300 m
Disziplin wechseln:
Bambinilauf 300 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
7000m Jedermannlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 7000 m
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bambini gemeldet.pdf
Gesundland Lauf gemeldet.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
0.
0.
Kuhl, Lena
0.
W
5068
DEU
TV -Bitburg
00:00:00
2.
0.
0.
Sartoris Arismendi, Antonia
0.
W
10
DEU
Integrative Kita Daun
00:00:00
3.
0.
0.
Simon, Maria
0.
W
11
DEU
TuS Bengel 05
00:00:00
4.
0.
0.
Becker, Emily
0.
W
12
DEU
TuS Bengel 05
00:00:00
5.
0.
0.
Heinz, Frieda
0.
W
14
DEU
GENOMAAR - Eine sorgende Gemei
00:00:00
6.
0.
0.
Mäckler, Lilia
0.
W
19
DEU
Integrative Kita Daun
00:00:00
7.
0.
0.
Leismann, Jana
0.
W
20
DEU
00:00:00
8.
0.
0.
Meeth, Sina
0.
W
5072
DEU
00:00:00
9.
0.
0.
Schäfer, Clara
0.
W
21
DEU
Volksbank RheinAhrEifel eG
00:00:00
10.
0.
0.
Roos, Johanna
0.
W
24
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
11.
0.
0.
Dochinska, Antonija
0.
W
32
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
12.
0.
0.
Götz, Leni
0.
W
34
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
13.
0.
0.
Götz, Lotta
0.
W
35
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
14.
0.
0.
Schenk, Louis
0.
W
38
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
15.
0.
0.
Simonis, Magdalena
0.
W
39
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
16.
0.
0.
Schenk, Marleen
0.
W
40
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
17.
0.
0.
Borsch, Antonia
0.
W
41
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
18.
0.
0.
Göbel, Lene
0.
W
42
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
19.
0.
0.
Röder, Hanna
0.
W
43
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
20.
0.
0.
Schüller, Jasmin
0.
W
45
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
21.
0.
0.
Böhm, Lara
0.
W
46
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
22.
0.
0.
Kopf, Lilli
0.
W
49
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
23.
0.
0.
Kopf, Emelie
0.
W
50
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
24.
0.
0.
Warken, Luca-Marie
0.
W
51
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
25.
0.
0.
Merkelbach, Sara
0.
W
52
DEU
Kita-Üdersdorf
00:00:00
26.
0.
0.
Lätsch, Jette
0.
W
54
DEU
Vulkanläufer
00:00:00
27.
0.
0.
Kirchmayer, Hanna
0.
W
55
DEU
Kita-Üdersdorf
00:00:00
28.
0.
0.
Hoogenkamp, Kristie
0.
W
59
DEU
Kita-Üdersdorf
00:00:00
29.
0.
0.
Jakobs, Ida
0.
W
66
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
30.
0.
0.
Jaekel, Lena
0.
W
68
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
31.
0.
0.
Lanzloth, Ann-Katrin
0.
W
71
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
32.
0.
0.
Weber, Emma
0.
W
76
DEU
00:00:00
33.
0.
0.
Blum, Kati
0.
W
77
DEU
00:00:00
34.
0.
0.
Schütz, Helen
0.
W
5078
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
35.
0.
0.
Ebertz, Marie
0.
W
81
DEU
TV 1911 Trimbs
00:00:00
36.
0.
0.
Geiß, Jana
0.
W
83
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
37.
0.
0.
Becker, Lia
0.
W
85
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
38.
0.
0.
May, Hanna
0.
W
86
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
39.
0.
0.
May, Ida
0.
W
87
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
40.
0.
0.
Jakobi, Merle
0.
W
88
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
41.
0.
0.
Welter, Finja
0.
W
89
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
42.
0.
0.
Lequen, Amelie
0.
W
93
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
43.
0.
0.
Donell, Lina
0.
W
94
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
44.
0.
0.
Donell, Summer
0.
W
95
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
45.
0.
0.
Brockerhoff, Maya
0.
W
5075
DEU
00:00:00
46.
0.
0.
Biermann, Nikita
0.
W
5080
DEU
00:00:00
47.
0.
0.
Pick, Lotte
0.
W
5064
DEU
Vulkanläufer
00:00:00
48.
0.
0.
Yoxall, Jessica Sophia
0.
W
5079
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
49.
0.
0.
Paltzer, Tina
0.
W
5081
DEU
00:00:00
50.
0.
0.
Becker, Viktoria
0.
W
5076
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
51.
0.
0.
Schmitz, Sophie
0.
W
5077
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00