Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Walking und Nordic Walking 7000 m
20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Ergebnisse
Walking und Nordic Walking 7000 m
Disziplin wechseln:
Walking und Nordic Walking 7000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
7000m Jedermannlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 7000 m
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bambini gemeldet.pdf
Gesundland Lauf gemeldet.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
1.
Gitzen, Margit
1.
W
4055
DEU
TG Oberlahnstein
00:54:15
2.
5.
2.
Schmidt, Anke
2.
W
4013
DEU
00:54:40
3.
6.
3.
Kujevic, Claudia
3.
W
4044
DEU
Median Kliniken Daun Thommener
00:55:34
4.
8.
4.
Preß, Hildegard
4.
W
4012
DEU
Vulkanläufer
00:56:11
5.
11.
5.
Wittling, Regina
5.
W
4006
DEU
Pronsfeld-Lünebach
00:56:53
6.
13.
6.
Kutscheid, Saskia
6.
W
4036
DEU
Volksbank RheinAhrEifel eG
00:57:00
7.
14.
7.
Kutscheid, Bianca
7.
W
4035
DEU
Volksbank RheinAhrEifel eG
00:57:01
8.
15.
8.
Kutscheid, Laura
8.
W
4037
DEU
Volksbank RheinAhrEifel eG
00:57:01
9.
16.
9.
Bleser, Christine
9.
W
4024
DEU
TUS Kaisersesch
00:58:32
10.
17.
10.
Krämer, Gabi
10.
W
4038
DEU
DRK Tagespflege
00:58:54
11.
20.
11.
Heck, Andrea
11.
W
4039
DEU
Median Kliniken Daun Thommener
01:00:02
12.
21.
12.
Martin, Sabine
12.
W
4042
DEU
Median Kliniken Daun Thommener
01:00:02
13.
22.
13.
Fritzen, Christel
13.
W
4059
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
01:00:04
14.
23.
14.
Michels, Melanie
14.
W
4008
DEU
Zahnarztpraxis Hoffmann & Poet
01:01:06
15.
24.
15.
Wagner, Kornelia
15.
W
4001
DEU
TuS Kempershöhe 1964 e.V.
01:01:06
16.
25.
16.
Moebus, Inge
16.
W
4030
DEU
Vulkanläufer
01:01:14
17.
28.
17.
Zeyen, Peggy
17.
W
4023
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
01:01:32
18.
30.
18.
Loos, Claudia
18.
W
4002
DEU
ohne Verein
01:03:09
19.
32.
19.
Theisen, Barbara
19.
W
4057
D
SV Udler
01:03:39
20.
33.
20.
Drüren, Andrea Liane
20.
W
4025
DEU
Caritas Westeifel
01:03:51
21.
34.
21.
Schäfer, Cindy
21.
W
4054
DEU
SV Udler
01:03:52
22.
37.
22.
Bock, Claudia
22.
W
4041
DEU
Median Kliniken Daun Thommener
01:08:05
23.
38.
23.
Siebenaller, Carola
23.
W
4048
DEU
Median Kliniken Daun Thommener
01:08:05
24.
39.
24.
Leyendecker, Renate
24.
W
4011
DEU
Lauffreunde Schönbach
01:08:19
25.
40.
25.
Kirsch, Kerstin
25.
W
4010
DEU
Lauffreunde Schönbach
01:08:20
26.
41.
26.
Dörr, Ramona
26.
W
4047
DEU
Median Kliniken Daun Thommener
01:11:25
27.
42.
27.
Reinders, Angelika
27.
W
4009
DEU
Zahnarztpraxis Hoffmann & Poet
01:11:31
28.
43.
28.
Bressin, Waltraud
28.
W
4007
DEU
Zahnarztpraxis Hoffmann & Poet
01:11:31
29.
45.
29.
Klein, Nicole
29.
W
4050
DEU
Median Kliniken Daun Thommener
01:17:17
30.
46.
30.
Erz, Anita
30.
W
4046
DEU
Median Kliniken Daun Thommener
01:17:24