Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Bambinilauf 300 m
20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Ergebnisse
Bambinilauf 300 m
Disziplin wechseln:
Bambinilauf 300 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
7000m Jedermannlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 7000 m
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bambini gemeldet.pdf
Gesundland Lauf gemeldet.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
0.
0.
Nikrawitz, Mathias
0.
M
98
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
2.
0.
0.
Schmitz, Eliah
0.
M
5061
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
3.
0.
0.
Schmitz, Matheo
0.
M
5060
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
4.
0.
0.
Heinz, Henry
0.
M
13
DEU
GENOMAAR - Eine sorgende Gemei
00:00:00
5.
0.
0.
Hubbert, Marlon
0.
M
15
DEU
GENOMAAR - Eine sorgende Gemei
00:00:00
6.
0.
0.
Hubbert, Janis
0.
M
16
DEU
GENOMAAR - Eine sorgende Gemei
00:00:00
7.
0.
0.
Gärtner, Lian
0.
M
17
DEU
Tus 05 Daun
00:00:00
8.
0.
0.
Simonis, Jakob
0.
M
18
DEU
Vulkanläufer
00:00:00
9.
0.
0.
Schmitt, Jannis
0.
M
5074
DEU
kindergarten Kleines Kylltal
00:00:00
10.
0.
0.
Gehlen, Max
0.
M
5021
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
11.
0.
0.
Kuhl, Fabian
0.
M
5069
DEU
TV -Bitburg
00:00:00
12.
0.
0.
Borsch, Felix
0.
M
22
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
13.
0.
0.
Roos, Philipp
0.
M
23
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
14.
0.
0.
Schüler, Samuel
0.
M
25
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
15.
0.
0.
Röhl, Nico
0.
M
26
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
16.
0.
0.
Zapp, Emil
0.
M
27
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
17.
0.
0.
Pias, Jannik
0.
M
28
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
18.
0.
0.
Casper, Robin
0.
M
29
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
19.
0.
0.
Wah, Marius
0.
M
30
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
20.
0.
0.
Rübsteck, Ben
0.
M
31
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
21.
0.
0.
Gensa, Alexander
0.
M
33
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
22.
0.
0.
Willems, Magnus
0.
M
36
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
23.
0.
0.
Willems, Lutz
0.
M
37
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
24.
0.
0.
Schüller, Luke
0.
M
44
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
25.
0.
0.
Böhm, Luca
0.
M
47
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
26.
0.
0.
Max, Johannes
0.
M
48
DEU
KITA-Üdersdorf
00:00:00
27.
0.
0.
Ludwig, Niklas
0.
M
5054
D
LT Welschbillig-Daun
00:00:00
28.
0.
0.
Pauly, Felix
0.
M
5011
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
29.
0.
0.
Durchdewald, Hannes
0.
M
53
DEU
Vulkanläufer
00:00:00
30.
0.
0.
Thull, Fabian
0.
M
56
DEU
Kita-Üdersdorf
00:00:00
31.
0.
0.
Thull, Jonas
0.
M
57
DEU
Kita-Üdersdorf
00:00:00
32.
0.
0.
Hoogenkamp, Viktor
0.
M
58
DEU
Kita-Üdersdorf
00:00:00
33.
0.
0.
Gräfen, Ben
0.
M
60
DEU
Praxis Pitzen
00:00:00
34.
0.
0.
Jores, Tom
0.
M
61
DEU
Vulkanläufer
00:00:00
35.
0.
0.
Jores, Tim
0.
M
62
DEU
Vulkanläufer
00:00:00
36.
0.
0.
Zucaro, Aurelio
0.
M
63
DEU
00:00:00
37.
0.
0.
Batzios, Finn
0.
M
64
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
38.
0.
0.
Haep, Lennard
0.
M
65
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
39.
0.
0.
Jaekel, Bo-Friedrich
0.
M
67
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
40.
0.
0.
Krikpatrick, Noah
0.
M
69
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
41.
0.
0.
Kober, Gabriel
0.
M
70
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
42.
0.
0.
Marx, Toni
0.
M
72
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
43.
0.
0.
Nöllen, Henri
0.
M
73
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
44.
0.
0.
Schenk, Florian
0.
M
74
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
45.
0.
0.
Thömmes, Leon
0.
M
75
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
00:00:00
46.
0.
0.
Goretzki, Julian
0.
M
78
DEU
00:00:00
47.
0.
0.
Jannis, Schmitt
0.
M
79
DEU
SV Oberstadtfeld
00:00:00
48.
0.
0.
Lennox, Streit
0.
M
80
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
00:00:00
49.
0.
0.
Riebschläger, Semias
0.
M
82
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
50.
0.
0.
Sartoris, Ben
0.
M
84
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
51.
0.
0.
Welter, Jannis
0.
M
90
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
52.
0.
0.
Zimmer, Finn
0.
M
91
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
53.
0.
0.
Zimmer, Paul
0.
M
92
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
54.
0.
0.
Krahl, Benjamin
0.
M
96
DEU
KITA Arche Noah Strohn
00:00:00
55.
0.
0.
Reuter, Benjamin
0.
M
97
DEU
00:00:00
56.
0.
0.
Wall, Carlos
0.
M
5071
DEU
Tus 05 Daun
00:00:00
57.
0.
0.
Ziegler, Tristan
0.
M
5055
D
Kita-Üdersdorf
00:00:00
58.
0.
0.
Römer, Ruben
0.
M
5090
CH
00:00:00
59.
0.
0.
Luowig, Moritz
0.
M
5053
D
LT Welschbillig-Daun
00:00:00
60.
0.
0.
Römer, Lukas
0.
M
5091
CH
00:00:00
61.
0.
0.
Borsch, Lennis
0.
M
5101
D
00:00:00
62.
0.
0.
Teusch, Paul
0.
M
5065
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:00:00
63.
0.
0.
Ratkovic, Lana
0.
M
5058
D
Kita Emmaus Gillenfeld
00:00:00
64.
0.
0.
Streit, Lennox
0.
M
5062
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
00:00:00
65.
0.
0.
Schuhmacher, Ben
0.
M
5063
DEU
SV Strotzbüsch
00:00:00
66.
0.
0.
Krasser, Lennard
0.
M
5066
DEU
00:00:00
67.
0.
0.
Krasser, Mattis
0.
M
5067
DEU
00:00:00
68.
0.
0.
Gierden, Oscar
0.
M
5023
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
69.
0.
0.
Schneiders, Hannes
0.
M
5073
DEU
Schule Gillenfeld
00:00:00
70.
0.
0.
Kuhl, Timo
0.
M
5070
DEU
TV -Bitburg
00:00:00
71.
0.
0.
Alyonis, Ali
0.
M
5082
DEU
00:00:00