Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Ergebnisse
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Disziplin wechseln:
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Bambinilauf 460m (2012 u. jünger)
Kinderlauf (2008-2011)
Jugendlauf 3000m (2004-2007)
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Erz, Yannik
1.
MHK
1995
217
DEU
ausdauerteam.de Morbach
00:17:08
2.
2.
2.
Holstein, Timo
1.
M30
1985
2038
DEU
SV Wintrich
00:20:38
3.
3.
3.
Holstein, Heiko
2.
M30
1989
2044
DEU
00:21:44
4.
4.
4.
Meyer, Gregor
1.
M40
1976
2042
DEU
SV Mülheim
00:22:32
5.
5.
5.
Herges, Lukas
2.
MHK
1995
2055
DEU
00:22:32
6.
6.
6.
Berke, Martin
1.
M55
1963
2028
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
00:23:12
7.
7.
1.
Yilmaz, Christine
1.
W40
1976
2021
DEU
LT Schweich
00:23:59
8.
8.
7.
Coen, Thorsten
2.
M40
1977
2043
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:24:09
9.
9.
8.
Kien, Kien
3.
MHK
1993
2052
DEU
00:24:28
10.
10.
9.
Lorre, Andre
1.
M35
1982
2002
DEU
Physiotherapie Lorré Mülheim
00:25:14
11.
11.
10.
Pelzer, Oliver
3.
M40
1978
2029
DEU
00:25:32
12.
12.
2.
Kahl, Livia
1.
W12
2007
2013
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:25:41
13.
13.
3.
Kirst, Kati
2.
W12
2007
2006
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:26:25
14.
14.
11.
Lucien, Nau
4.
M40
1978
2003
DEU
00:26:33
15.
15.
12.
Van den Bosch, Rainer
1.
M65
1954
2016
DEU
00:26:41
16.
16.
4.
Assmann, Melanie
1.
WHK
1994
2020
DEU
00:26:55
17.
17.
13.
Jost, Jürgen
2.
M55
1964
2034
DEU
Vulkanläufer
00:27:02
18.
18.
14.
Lenz, Stefan
1.
M50
1969
2032
DEU
Jugendhof Wolf
00:27:02
19.
19.
15.
Kahl, Christoph
1.
M45
1972
2008
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:27:09
20.
20.
16.
Coen, Hans
1.
M60
1955
2045
DEU
Spvgg. Mülheim-Brauneberg
00:27:23
21.
22.
17.
Kruft, Bernd
2.
M50
1966
174
DEU
00:27:42
22.
23.
6.
Kranke, Katrin
2.
W40
1977
2009
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:27:44
23.
26.
19.
Kirst, Torben
5.
M40
1976
2007
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:27:56
24.
27.
8.
Raub, Rebecca
2.
WHK
1993
2035
DEU
00:28:10
25.
28.
20.
Felten, Marco
2.
M45
1970
2024
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:28:33
26.
29.
9.
Schmidt, Annika Dorte
3.
W40
1975
2014
DEU
TV Hermeskeil
00:29:03
27.
30.
10.
Stein, Kelly
1.
WJ U20
2003
2031
DEU
Jugendhof Wolf
00:29:32
28.
31.
21.
Viert, Wolfgang
1.
M75
1941
2004
DEU
o.V
00:29:46
29.
32.
22.
Reifer, Pascal
4.
MHK
1992
2019
DEU
00:29:54
30.
33.
11.
Brösch, Steffi
1.
W30
1985
2023
DEU
Ausdauerteam Koch Morbach
00:30:02
31.
35.
13.
Bach, Manuela
2.
W50
1969
216
DEU
00:30:08
32.
36.
14.
Mereu, Miriam
2.
W35
1980
2040
DEU
00:30:44
33.
37.
15.
Hegemann, Katja
4.
W40
1979
2039
DEU
00:30:44
34.
38.
16.
Hilgert, Pauline
2.
WJ U20
2002
2047
DEU
Ausdauerteam Morbach
00:31:18
35.
39.
23.
Harmannt, Karl-Heinz
2.
M65
1954
222
DEU
SV Vulkan Manderscheid
00:31:29
36.
40.
17.
Malborn, Angelika
1.
W45
1973
2015
DEU
Team Active Bernkastel
00:31:57
37.
41.
18.
Rass, Alina
5.
W40
1977
2012
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:32:32
38.
42.
19.
Ruppenthal, Sandy
3.
W35
1980
2010
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:32:46
39.
43.
20.
Sonne, Anke
2.
W45
1970
2050
DEU
00:33:02
40.
44.
21.
Ortscheid, Yvonne
4.
W35
1981
2005
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:33:09
41.
45.
24.
Lange, Reno
1.
MJ U20
2003
2030
DEU
Jugendhof Wolf
00:33:22
42.
46.
22.
Jost, Margit
1.
W55
1961
2033
DEU
Vulkanläufer
00:33:22
43.
47.
23.
D'Avis, Clarissa
3.
W12
2007
2017
DEU
00:33:27
44.
48.
25.
Thiex, Albert
1.
M70
1949
2036
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:33:44
45.
49.
26.
UnkelUnkelhäußer, Christoph
3.
M65
1954
2051
DEU
00:33:47
46.
50.
24.
Tatoli, Damiana
3.
W45
1972
2025
DEU
Ausdauerteam Koch
00:34:31
47.
51.
25.
Hilgert, Silke
6.
W40
1976
2022
DEU
ausdauerteam Koch Morbach
00:34:32
48.
52.
26.
Unkelhäußer, Marlene
1.
W65
1953
2048
DEU
00:37:45
49.
53.
27.
Rohr-d'Avis, Sabine
3.
W50
1968
2018
DEU
00:39:02
50.
54.
28.
Unkelhäußer, Silvia
1.
W60
1956
2049
DEU
00:40:03
51.
55.
27.
Haubrich, Günther
1.
M80
1936
214
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:55:18