Ergebnisse: 14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019 Jedermannlauf 5km (ab 2009)

Platz PlG. Name PlK. Klasse Jahrg. Startnr. Nation Verein Zeit  
1. 1. Erz, Yannik 1. MHK 1995 217 DEU ausdauerteam.de Morbach 00:17:08
2. 2. Holstein, Timo 1. M30 1985 2038 DEU SV Wintrich 00:20:38
3. 3. Holstein, Heiko 2. M30 1989 2044 DEU 00:21:44
4. 4. Meyer, Gregor 1. M40 1976 2042 DEU SV Mülheim 00:22:32
5. 5. Herges, Lukas 2. MHK 1995 2055 DEU 00:22:32
6. 6. Berke, Martin 1. M55 1963 2028 DEU LG HSC Gamlen-RSC Untermosel 00:23:12
7. 1. Yilmaz, Christine 1. W40 1976 2021 DEU LT Schweich 00:23:59
8. 7. Coen, Thorsten 2. M40 1977 2043 DEU SpVgg Mülheim-Brauneberg 00:24:09
9. 8. Kien, Kien 3. MHK 1993 2052 DEU 00:24:28
10. 9. Lorre, Andre 1. M35 1982 2002 DEU Physiotherapie Lorré Mülheim 00:25:14
11. 10. Pelzer, Oliver 3. M40 1978 2029 DEU 00:25:32
12. 2. Kahl, Livia 1. W12 2007 2013 DEU SFG Bernkastel - Kues 00:25:41
13. 3. Kirst, Kati 2. W12 2007 2006 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:26:25
14. 11. Lucien, Nau 4. M40 1978 2003 DEU 00:26:33
15. 12. Van den Bosch, Rainer 1. M65 1954 2016 DEU 00:26:41
16. 4. Assmann, Melanie 1. WHK 1994 2020 DEU 00:26:55
17. 13. Jost, Jürgen 2. M55 1964 2034 DEU Vulkanläufer 00:27:02
18. 14. Lenz, Stefan 1. M50 1969 2032 DEU Jugendhof Wolf 00:27:02
19. 15. Kahl, Christoph 1. M45 1972 2008 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:27:09
20. 16. Coen, Hans 1. M60 1955 2045 DEU Spvgg. Mülheim-Brauneberg 00:27:23
21. 5. Ermel, Jana 1. W35 1980 2041 CZE 00:27:27
22. 17. Kruft, Bernd 2. M50 1966 174 DEU 00:27:42
23. 6. Kranke, Katrin 2. W40 1977 2009 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:27:44
24. 7. Hower, Claudia 1. W50 1965 2054 GER LT TuS Platten 00:27:53
25. 18. Hower, Horst 3. M55 1960 2026 GER LT TuS Platten 00:27:53
26. 19. Kirst, Torben 5. M40 1976 2007 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:27:56
27. 8. Raub, Rebecca 2. WHK 1993 2035 DEU 00:28:10
28. 20. Felten, Marco 2. M45 1970 2024 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:28:33
29. 9. Schmidt, Annika Dorte 3. W40 1975 2014 DEU TV Hermeskeil 00:29:03
30. 10. Stein, Kelly 1. WJ U20 2003 2031 DEU Jugendhof Wolf 00:29:32
31. 21. Viert, Wolfgang 1. M75 1941 2004 DEU o.V 00:29:46
32. 22. Reifer, Pascal 4. MHK 1992 2019 DEU 00:29:54
33. 11. Brösch, Steffi 1. W30 1985 2023 DEU Ausdauerteam Koch Morbach 00:30:02
34. 12. Zimmer, Rita 2. W30 1985 2053 KEN 00:30:05
35. 13. Bach, Manuela 2. W50 1969 216 DEU 00:30:08
36. 14. Mereu, Miriam 2. W35 1980 2040 DEU 00:30:44
37. 15. Hegemann, Katja 4. W40 1979 2039 DEU 00:30:44
38. 16. Hilgert, Pauline 2. WJ U20 2002 2047 DEU Ausdauerteam Morbach 00:31:18
39. 23. Harmannt, Karl-Heinz 2. M65 1954 222 DEU SV Vulkan Manderscheid 00:31:29
40. 17. Malborn, Angelika 1. W45 1973 2015 DEU Team Active Bernkastel 00:31:57
41. 18. Rass, Alina 5. W40 1977 2012 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:32:32
42. 19. Ruppenthal, Sandy 3. W35 1980 2010 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:32:46
43. 20. Sonne, Anke 2. W45 1970 2050 DEU 00:33:02
44. 21. Ortscheid, Yvonne 4. W35 1981 2005 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:33:09
45. 24. Lange, Reno 1. MJ U20 2003 2030 DEU Jugendhof Wolf 00:33:22
46. 22. Jost, Margit 1. W55 1961 2033 DEU Vulkanläufer 00:33:22
47. 23. D'Avis, Clarissa 3. W12 2007 2017 DEU 00:33:27
48. 25. Thiex, Albert 1. M70 1949 2036 DEU LG Pronsfeld-Lünebach 00:33:44
49. 26. UnkelUnkelhäußer, Christoph 3. M65 1954 2051 DEU 00:33:47
50. 24. Tatoli, Damiana 3. W45 1972 2025 DEU Ausdauerteam Koch 00:34:31
51. 25. Hilgert, Silke 6. W40 1976 2022 DEU ausdauerteam Koch Morbach 00:34:32
52. 26. Unkelhäußer, Marlene 1. W65 1953 2048 DEU 00:37:45
53. 27. Rohr-d'Avis, Sabine 3. W50 1968 2018 DEU 00:39:02
54. 28. Unkelhäußer, Silvia 1. W60 1956 2049 DEU 00:40:03
55. 29. 2046, -- 3. WJ U20 2000 2046 D 00:41:05
56. 27. Haubrich, Günther 1. M80 1936 214 DEU Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V. 00:55:18