Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Ergebnisse
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M30
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
5.
Bernard, Michael
1.
M30
516
D
SV Haag
00:34:18
2.
12.
10.
Hoffmann, Roman
2.
M30
685
D
BSG Holzland Leyendecker Trier
00:36:05
3.
16.
14.
Adamietz, Michael
3.
M30
539
D
Polizei SV Wengerohr
00:36:37
4.
41.
37.
Keilen, Michael
4.
M30
573
D
TV Bitburg
00:39:18
5.
79.
68.
Engel, Wolfgang
5.
M30
604
D
DJK Wißmannsdorf
00:42:48
6.
85.
74.
Boesen, Björn
6.
M30
671
D
www.BCE-Home.de
00:43:05
7.
88.
77.
Fruck, Mario
7.
M30
787
D
Doneck Euro-Sprint
00:43:07
8.
96.
84.
Thiex, Ralf
8.
M30
563
D
LG Kammerwald
00:43:24
9.
105.
92.
Burmeister, Jochen
9.
M30
672
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:43:54
10.
112.
98.
Majek, Dan
10.
M30
776
L
CAD
00:44:26
11.
114.
100.
Pletschette, Chris
11.
M30
557
LUX
Canach Lux
00:44:28
12.
128.
114.
Brück, Laurent
12.
M30
555
LUX
00:45:11
13.
147.
131.
Kredinger, Markus
13.
M30
638
D
BSG Heinrich Köhler
00:46:33
14.
165.
147.
Kolling, Frank
14.
M30
53
D
LG Kammerwald
00:47:43
15.
191.
169.
Böer, Rainer
15.
M30
608
D
00:48:55
16.
216.
189.
Neuhaus, Markus
16.
M30
633
D
DJK Wißmannsdorf
00:50:28
17.
230.
202.
Nehrenheim, Michael
17.
M30
181
D
Vulkanläufer
00:51:21
18.
241.
212.
Wagner, Roman
18.
M30
720
D
SV Irsch/Saar
00:52:08
19.
261.
224.
Thees, Erik
19.
M30
659
D
00:53:26
20.
301.
250.
Schroeder, Marc
20.
M30
703
L
00:56:47
21.
303.
252.
Faber, Richard
21.
M30
531
D
00:57:26
22.
329.
266.
Knauf, Joerg
22.
M30
666
D
01:00:40
23.
330.
267.
Ewen, Michael
23.
M30
665
D
01:00:41
24.
350.
276.
Krajewski, Michael
24.
M30
587
D
TV Ehrang
01:04:05
25.
359.
281.
Bloedow, Jörn
25.
M30
76
D
DJK Wißmannsdorf
01:10:35