Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
5 km Walking
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Ergebnisse
5 km Walking
Disziplin wechseln:
5 km Walking
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Lenz, Klaus
1.
M
1441
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:26:44
2.
2.
Jakobs, Hans
2.
M
1445
D
LT 2001 Mertesdorf
00:28:23
3.
3.
Bayerschen, Johann
3.
M
1419
D
DJK Wißmannsdorf
00:28:26
4.
4.
Thielen, Heinz
4.
M
1406
D
Walkingfreunde SV Klüsserath
00:30:18
5.
5.
Just, Gerhard
5.
M
1455
D
00:30:59
6.
1.
Winkens, Maria
1.
W
1449
D
LT 2001 Mertesdorf
00:31:20
7.
6.
Kreuzkamp, Erwin
6.
M
1439
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:32:34
8.
2.
Götz, Anneliese
2.
W
1420
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:33:49
9.
3.
Nesgens, Erna
3.
W
1444
D
SC Bleialf
00:34:41
10.
7.
Götz, Winfried
7.
M
1421
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:34:54
11.
4.
Barten, Josefa
4.
W
1428
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:34:56
12.
8.
Hack, Rainer
8.
M
1432
D
SC Bleialf
00:35:03
13.
5.
Jakobi, Birgit
5.
W
1422
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:35:29
14.
6.
Klink, Ursula
6.
W
1446
D
LT 2001 Mertesdorf
00:35:46
15.
7.
Thielen, Agnes
7.
W
1407
D
Walkingfreunde SV Klüsserath
00:36:23
16.
8.
Theis, Edith
8.
W
1404
D
LG Kammerwald
00:36:24
17.
9.
Thiex, Albert
9.
M
1429
LG
LG Pronsfeld-Lünebach
00:36:28
18.
9.
Heck, Astrid
9.
W
1423
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:36:33
19.
10.
Hack, Gerda
10.
W
1433
D
SC Bleialf
00:36:52
20.
11.
Reichert, Bernadette
11.
W
1414
D
LT Welschbillig e.V.
00:36:53
21.
12.
Michels, Angela
12.
W
1460
D
SC Bleialf
00:37:10
22.
13.
Ludwig, Irene
13.
W
1402
D
LG Kammerwald
00:37:35
23.
14.
Grochowski, Hermine
14.
W
1413
D
LT Welschbillig e.V.
00:37:37
24.
15.
Hack, Irmgard
15.
W
1430
D
SC Bleialf
00:37:40
25.
16.
Dreher, Gisela
16.
W
1431
D
SC Bleialf
00:37:50
26.
10.
Hack, Guido
10.
M
1461
D
SC Bleialf
00:38:19
27.
17.
Sepp, Petra
17.
W
1436
D
SC Bleialf
00:38:21
28.
18.
Lieser, Silvia
18.
W
1415
D
LT Welschbillig e.V.
00:38:36
29.
11.
Blum, Helmut
11.
M
1409
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:38:36
30.
12.
Bruchhans, Günter
12.
M
1410
D
LA TuS Mendig
00:38:40
31.
19.
Rausch, Hedy
19.
W
1447
D
LT 2001 Mertesdorf
00:38:56
32.
20.
Schillen, Christine
20.
W
1448
D
LT 2001 Mertesdorf
00:39:08
33.
13.
Kamenzke, Hans-Walter
13.
M
1450
D
LT 2001 Mertesdorf
00:39:14
34.
21.
Heuser, Beate
21.
W
1443
D
SC Bleialf
00:39:19
35.
14.
Klaes, Klaus
14.
M
1417
D
Lauf-u.Walkingtreff Hetzerath
00:39:30
36.
15.
Becker, Willi
15.
M
1418
D
DJK Wißmannsdorf
00:39:41
37.
22.
Neyses, Helga
22.
W
1459
D
SV Oberweis
00:39:42
38.
23.
Thielen, Heidi
23.
W
1452
D
Düsseldorfer Busläufer
00:39:42
39.
24.
Brandolisio, Eva
24.
W
1463
D
00:40:23
40.
25.
Schaal, Waltraud
25.
W
1424
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:41:19
41.
16.
Neuhaus, Willi
16.
M
1466
D
DJK Wißmannsdorf
00:41:35
42.
26.
Schmitt, Johanna
26.
W
1465
D
00:41:52
43.
17.
Nork, Petra
17.
M
1457
D
Team Eule
00:41:54
44.
18.
Nork, Georg
18.
M
1456
D
Team Eule
00:41:54
45.
27.
Mombach, Wilma
27.
W
1425
D
LG Daleiden
00:42:06
46.
28.
Pütz, Hildegard
28.
W
1426
D
LG Daleiden
00:42:06
47.
19.
Weis, Reinhold
19.
M
1467
D
DJK Wißmannsdorf
00:42:10
48.
29.
Gerhard, Beate
29.
W
1442
D
LGM Leiwen
00:42:46
49.
30.
Knauf, Renate
30.
W
1435
D
SC Bleialf
00:43:28
50.
31.
Dautermann, Lydia
31.
W
1434
D
SC Bleialf
00:43:30
51.
32.
Thelen, Doris
32.
W
1468
D
00:44:02
52.
33.
Mutsch, Angelika
33.
W
1438
D
FC Bayern München
00:44:04
53.
20.
Mutsch, Franz
20.
M
1437
D
FC Bayern München
00:44:04
54.
34.
Lehnertz, Karin
34.
W
1405
D
LG Kammerwald
00:44:52
55.
35.
Grey, Adrianne
35.
W
1464
D
Kleine Strolche
00:45:02