Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Ergebnisse
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Disziplin wechseln:
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Zeimmes, Anna
1.
W10
1045
D
SG Triathlon Prüm
00:05:12
2.
1.
Mombach, Manuel
1.
M10
1008
D
LG Daleiden
00:05:14
3.
2.
Schütz, Danny
2.
M10
1046
D
Victoria Frechen
00:05:20
4.
3.
Wio, Steffen
3.
M10
1015
D
SC Bleialf
00:05:26
5.
4.
Thielmann, Dominik
4.
M10
1034
D
SV Oberweis
00:05:27
6.
5.
Persch, Thomas
1.
M08
1056
D
TG Konz
00:05:33
7.
6.
Sepp, Pascal
2.
M08
1017
D
SC Bleialf
00:05:39
8.
2.
Juchems, Daniela
2.
W10
1012
D
LG Daleiden
00:05:49
9.
3.
Wio, Stefanie
1.
W08
1016
D
SC Bleialf
00:05:50
10.
4.
Schares, Hannah
3.
W10
1041
D
00:05:51
11.
7.
Friedrich, Marcel
5.
M10
1029
D
00:05:53
12.
8.
Bales, Johannes
6.
M10
1049
D
SV Oberweis
00:05:58
13.
9.
Schäfer, Merlin
3.
M08
1047
D
00:06:01
14.
5.
Bales, Chiara
2.
W08
1102
D
SV Oberweis
00:06:02
15.
6.
Lenerz, Nina
4.
W10
1039
D
SV Burbach
00:06:03
16.
10.
Müller, Jonas
4.
M08
1103
D
00:06:04
17.
7.
Köhler, Jana
3.
W08
1031
D
SV Oberweis
00:06:07
18.
11.
Braun, Marvin
7.
M10
1026
D
00:06:08
19.
12.
Szell, Maik
8.
M10
1027
D
00:06:08
20.
13.
Hartmann, Patrick
9.
M10
1003
D
LG Kammerwald
00:06:10
21.
14.
Richter, Matthias
10.
M10
1054
D
DJK Wißmannsdorf
00:06:11
22.
15.
Bühning, Maximilian
11.
M10
1050
D
SV Ellscheid
00:06:12
23.
8.
Singhof, Deborah
4.
W08
1004
D
FC Ormont
00:06:15
24.
9.
Lenerz, Nadja
5.
W10
1040
D
SV Burbach
00:06:17
25.
16.
Weil, Paul
5.
M08
1006
D
00:06:23
26.
17.
Hahn, Johannes
12.
M10
1036
D
SV Oberweis
00:06:28
27.
10.
Hermes, Miriam
6.
W10
1024
D
SV Oberweis
00:06:32
28.
11.
Schares, Judith
7.
W10
1042
D
00:06:33
29.
18.
Karpen, Winfried
6.
M08
1104
D
DLRG Oberweis
00:06:33
30.
12.
Steffes, Annika
5.
W08
1059
D
LG Daleiden
00:06:34
31.
13.
Elsen, Verena
8.
W10
1043
D
00:06:35
32.
19.
Dahm, Florian
7.
M08
1023
D
SV Oberweis
00:06:37
33.
20.
Leisen, Bernhard
8.
M08
1106
D
DLRG Oberweis
00:06:38
34.
21.
Streit, Felix
13.
M10
1110
D
Lauftreff FC Mettendorf
00:06:44
35.
22.
Michaeli, Lukas
14.
M10
1021
D
00:06:45
36.
14.
Weil, Maren
9.
W10
1005
D
00:06:46
37.
23.
Schumacher, Lucas
9.
M08
1105
D
00:06:48
38.
15.
Schwarz, Michelle
6.
W08
1022
D
00:06:49
39.
24.
Schmidt, Johannes
10.
M08
1032
D
SV Oberweis
00:06:52
40.
25.
Kneip, Marius
11.
M08
1028
D
00:06:56
41.
26.
Elsen, Marius
12.
M08
1044
D
00:07:03
42.
27.
Noesges, Thomas
13.
M08
1052
D
SV Bettingen
00:07:08
43.
28.
Richter, Matthias
15.
M10
1007
D
DJK Wißmannsdorf
00:07:09
44.
16.
Friedrichs, Laura
7.
W08
1033
D
00:07:21
45.
17.
Ixfeld, Alihsa
8.
W08
1055
D
SV Oberweis
00:07:24
46.
29.
Kneip, Sebastian
14.
M08
1025
D
00:07:37
47.
18.
Friederich, Lisa Marie
10.
W10
1053
D
00:07:37
48.
19.
Sottile, Adriana
9.
W08
1058
D
00:07:39
49.
20.
Noesges, Kanna
10.
W08
1051
D
00:07:41
50.
21.
Steines, Anne
11.
W10
1030
D
00:08:11
51.
30.
Streit, Axel
16.
M10
1111
D
Lauftreff FC Mettendorf
00:08:15