Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Ergebnisse
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
19.
17.
Wagner, Johann
1.
M50
90
D
TV Bitburg
00:37:27
2.
22.
20.
Persch, Uwe
2.
M50
548
D
Fortuna Saarburg
00:37:38
3.
81.
70.
Schumacher, Carlo
3.
M50
712
L
CAEG Grevenmacher
00:42:51
4.
93.
82.
Rossler, Alois
4.
M50
195
D
LG Daleiden
00:43:16
5.
109.
96.
Knauf, Josef
5.
M50
127
D
SC Bleialf
00:44:09
6.
113.
99.
Lichter, Leo
6.
M50
544
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
00:44:27
7.
130.
116.
Schmitt, Edgar
7.
M50
538
D
SV Besch
00:45:24
8.
157.
141.
Dautermann, Heiko
8.
M50
204
D
SC Bleialf
00:47:06
9.
159.
143.
Reis, Klaus-Günter
9.
M50
112
D
LT 2001 Mertesdorf
00:47:22
10.
160.
144.
Reinecke, Joerg
10.
M50
648
D
TG Neuss
00:47:27
11.
164.
146.
Winkel de, Peter
11.
M50
591
NL
TV Bitburg
00:47:36
12.
192.
170.
Bayerschen, Rudolf
12.
M50
790
D
DJK Wißmannsdorf
00:48:56
13.
200.
175.
Gillen, Walter
13.
M50
789
D
TV Bitburg
00:49:40
14.
203.
178.
Braus, Klaus-Robert
14.
M50
149
D
Mehlentaler SV
00:49:45
15.
213.
187.
Kirsch, Guido
15.
M50
662
D
TV Bitburg
00:50:18
16.
222.
195.
Heinz, Adolf
16.
M50
147
D
RT Südeifel
00:50:41
17.
223.
196.
Baensch, Joachim
17.
M50
86
D
RWE
00:50:42
18.
225.
197.
Ludwig, Egon
18.
M50
42
D
LG Kammerwald
00:50:56
19.
227.
199.
Witt, Erwin
19.
M50
532
D
TG Konz
00:51:09
20.
232.
204.
Kömen, Klaus
20.
M50
791
D
DJK Wißmannsdorf
00:51:41
21.
277.
234.
Reichert, Wolfgang
21.
M50
139
D
Spiridon Hochwald
00:54:24
22.
278.
235.
Otten, Ralf
22.
M50
729
D
00:54:35
23.
292.
244.
Riedner, Horst
23.
M50
569
D
Düsseldorfer Busläufer
00:55:35
24.
331.
268.
Denys, Walter
24.
M50
514
D
01:00:42
25.
341.
272.
Schmidt, Christian
25.
M50
725
D
01:02:26
26.
351.
277.
Stach, Harald
26.
M50
93
D
LG Meulenwald
01:04:13
27.
354.
280.
Giesenkirchen, Winfried
27.
M50
738
D
01:06:54