Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Ergebnisse
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M45
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
10.
8.
Hermesdorf, Wilfried
1.
M45
4
D
TG Konz
00:35:33
2.
24.
22.
Fussmann, Matthias
2.
M45
146
D
SC Bleialf
00:37:46
3.
25.
23.
Schiltz, Gilbert
3.
M45
554
LUX
CAEG Grevenmacher
00:37:54
4.
29.
27.
Greis, Marc
4.
M45
564
L
CAEG Grevenmacher
00:38:01
5.
30.
28.
Bermes, Dieter
5.
M45
113
D
LT 2001 Mertesdorf
00:38:10
6.
38.
34.
Schäfer, Werner
6.
M45
588
D
1.FC Kaiserslautern
00:38:58
7.
40.
36.
Simon, Alfred
7.
M45
82
D
Wildes Bergvolk Grimburg
00:39:15
8.
44.
40.
Edmond, Koch
8.
M45
653
LUX
LT Hesper
00:39:48
9.
59.
50.
Bauer, Toni
9.
M45
627
D
LT Ferschweiler Plateau
00:41:22
10.
68.
58.
Willems, Hubert
10.
M45
581
D
LTF Köllertal
00:42:13
11.
73.
63.
Hentgen, Marc
11.
M45
718
L
BGL Running
00:42:21
12.
75.
64.
Meier, Oswald
12.
M45
222
D
Huber Express
00:42:22
13.
80.
69.
Barten, Hermann
13.
M45
202
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:42:49
14.
82.
71.
Krumm, Stephan
14.
M45
637
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:42:51
15.
89.
78.
Müller, Walter
15.
M45
649
D
TV Bitburg
00:43:09
16.
90.
79.
Follmann, Albert
16.
M45
641
D
LG Meulenwald
00:43:14
17.
94.
83.
Belling, Ernst
17.
M45
612
D
TV Bitburg
00:43:18
18.
118.
104.
Leinen, Norbert
18.
M45
508
D
TV Bitburg
00:44:43
19.
119.
105.
Göbel, Erwin
19.
M45
128
D
DJK Wißmannsdorf
00:44:45
20.
121.
107.
Gerhartz, Elmar
20.
M45
742
GER
TG Konz
00:44:50
21.
125.
111.
Jacobs, Hans
21.
M45
118
D
LT 2001 Mertesdorf
00:45:01
22.
134.
120.
Dingels, Robert
22.
M45
547
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:45:40
23.
136.
122.
Rausch, Bernd
23.
M45
709
D
LG Meulenwald
00:46:00
24.
142.
128.
Mareien, Klaus
24.
M45
708
D
00:46:26
25.
150.
134.
Dockendorf, Edgar
25.
M45
613
D
RT Südeifel
00:46:45
26.
154.
138.
Sottile, Matteo
26.
M45
704
I
00:46:54
27.
168.
150.
Berberich, Freddy
27.
M45
143
D
Einzelkämpfer
00:47:48
28.
169.
151.
Ewen, Georges
28.
M45
715
L
Walfer Huesen
00:47:54
29.
170.
152.
Schmeltzle, Georg
29.
M45
100
D
LG Langsur
00:47:54
30.
171.
153.
Hilger, Carlo
30.
M45
690
LUX
00:47:54
31.
176.
158.
Scheibelhut, Thomas
31.
M45
566
D
DJK Irrel
00:48:18
32.
190.
168.
Fandel, Peter
32.
M45
678
D
Lauftreff FC Mettendorf
00:48:52
33.
197.
173.
Kreutz, Gustav
33.
M45
30
D
RT Südeifel
00:49:26
34.
207.
182.
Bischoff, Leo
34.
M45
631
D
00:49:56
35.
209.
184.
Kreinz, Leo
35.
M45
714
D
LF Hofweiler
00:50:10
36.
221.
194.
Blum, Johann
36.
M45
746
D
LG Daleiden
00:50:40
37.
239.
210.
Hayer, Hans-Jörg
37.
M45
175
D
00:52:06
38.
257.
222.
Paulus, Otmar
38.
M45
617
D
LT FSV Ralingen
00:53:20
39.
266.
226.
König, Thomas
39.
M45
110
D
LT Mertesdorf
00:53:30
40.
267.
227.
Gruss, Alfred
40.
M45
706
D
TV Bitburg
00:53:31
41.
270.
229.
Becker, Thomas
41.
M45
124
D
DJK Wißmannsdorf
00:53:49
42.
282.
238.
Weiler, Ernst
42.
M45
619
D
LT FSV Ralingen
00:54:53
43.
327.
264.
Welschbillig, Peter
43.
M45
57
D
LG Kammerwald
01:00:32
44.
345.
273.
Hütten, Uli
44.
M45
724
D
ASV Köln
01:03:21
45.
346.
274.
Großgarten, Peter
45.
M45
568
D
Düsseldorfer Busläufer
01:03:32