Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Theis
Jenny
1985
220
DEU
Dany-kramp
Andrea
1964
221
DEU
LT Schweich
Kramp
Marcus
1965
222
DEU
LT Schweich
Jäckels
Gerhard
1973
223
DEU
Team Philosophie - Uni Trier
PAULUS
HEIKE
1962
248
DEU
Kunsmann
Bernd
1974
336
DEU
Bai
Cordula
1970
224
DEU
Knop
Silke
1970
286
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Beck
Michael
1981
225
DEU
SV Palzem-Wehr
Adam
Dietmar
1956
226
DEU
Adams
Petra
1977
227
DEU
LT Schweich
Schröder
Karl-heinz
1943
228
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Berens
Bärbel
1968
229
DEU
LT Schweich
Winandy
Richard
1961
230
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Machold
Jennifer Larissa
1991
231
DEU
Peters
Rudolf
1965
232
DEU
TG Konz
Janßen
Fenja
1996
233
DEU
TG Konz
Stephan
Hanna
1987
237
DEU
Aktiva Luxemburg
Schmelzer-gaigher
Lizette
1971
238
DEU
Kemmer
Christine
1988
288
DEU
LT 2001 Mertesdorf
Janas
Sven
1979
309
DEU
TuS Wehlen
Porten
Markus
1966
317
DEU
Microsafe Laufteam
Schad
Philipp
1985
293
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Raßkopf
Marc
1978
318
DEU
CITYSPORT TRIER
Uhl
Ben
1984
305
DEU
Bitburg
Schaffrath
Ilona
1977
252
DEU
TV Kuchenheim
Wolsfeld
Andrea
1985
302
DEU
LT Schweich
Krause
Roland
1972
300
DEU
Morgen
Silvia
1979
289
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Mattes
Helga
1964
331
DEU
LT Schweich
Rieth
Matthias
1988
DEU
Schmidt
Jens
1985
DEU
LT Schweich
Barten
Hermann
1957
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Nickels
Alice
1967
294
DEU
TV Hermeskeil
Margraff
Manfred
1968
326
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Werner
Andreas
1968
323
DEU
TG Konz
Ulbrich
Thomas
1969
297
DEU
LT Schweich
Kreber
Martina
1960
313
DEU
Team getFit
Krenn
Veit
1960
291
DEU
Team getFit
Steuer
Tanja
1978
244
DEU
Steil
Thomas
1962
335
DEU
LG Langsur
Thielges
Christine
1987
290
DEU
mitmirfit.de
Kordel
Ferdinand
1964
328
DEU
Team getFit
König
Thomas
1966
287
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Krämer
Dietmar
1979
315
DEU
LG HSC GAMLEN RSC UNERMOSEL
Kolling
Anna-Lena
1993
316
DEU
TV Hermeskeil
Kasten
Tobias
1980
251
DEU
Herber
Christian
1971
303
DEU
Tri Post Trier
Weyers
Marcel
1980
292
DEU
Simmen
Sebastian
1982
337
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schuster
Sebastian
1986
242
DEU
Grundheber
Heinz
1962
304
DEU
LT Schweich
Nospes
Peter
1960
310
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schuchhardt
Michael
1978
308
DEU
Dülfer
Tim
1994
254
DEU
Post Sportverein Trier/ Profic
Schneider
Susanne
1977
256
DEU
Engler
Christian
1967
295
DEU
Schmidt
Jens
1985
327
DEU
LT Schweich
Schmidt
Bernd
1954
332
DEU
TV Hermeskeil
Dillmann
Dirk
1987
301
DEU
Team getFit
Götten
Andreas
1984
255
DEU
lauffreunde vfr otzenhausen
Willems
Gerhard
1960
325
DEU
Spiridon Hochwald
Birk
Rüdiger
1967
250
DEU
TG Konz
Berger
Gunter
1941
239
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Wilkin
Gerrit
1965
296
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Schieffer
Simone
1968
306
DEU
Team getFit
Becker
Gerhard
1950
338
DEU
LT Schweich
Schell
Kathi
1990
257
DEU
Barten
Hermann
1957
333
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bach
Susanne
1984
243
DEU