Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Fischer
Peter
1953
5
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Richter
Wolfgang
1968
6
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
7
DEU
DJK Wißmannsdorf
Lellinger
Wolfgang
1968
8
DEU
LT Schweich
Hübner
Monika
1965
9
DEU
Parksauna Trier
Braun
Wolfram
1965
10
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
11
DEU
LG Meulenwald Föhren
Scherler
Jobst
1959
334
DEU
LT Schweich
Ludwig
Desiree
1981
12
DEU
LT Schweich
Kaub
David
1993
13
DEU
Grün
Ralf
1966
14
DEU
Team getFit
Jeub
Stefanie
1988
17
DEU
Leis
Katja
1976
18
DEU
Arend
Michael
1970
21
DEU
Graf
Wolfgang
1967
22
DEU
Scheiern
Andreas
1981
320
DEU
Tri Post Trier
Huwer
Christian
1973
23
DEU
Team ippatec Hetzerath
Vogel
Harald
1957
24
DEU
LT Schweich
Müller
Martin
1990
25
DEU
LG Meulenwald Föhren
franzelius
peter
1977
26
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Wagner
Matthias
1966
27
DEU
FSV Ralingen
Regnery
Bruno
1952
28
DEU
Basten
Markus
1971
29
DEU
Klein
Paul
1963
30
DEU
Krämer
Nicolas
1995
32
DEU
LG Vulkaneifel
Nosbüsch
Ewald
1955
33
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Falk
Jennifer
1976
34
DEU
Stark
Ronny
1985
35
DEU
Saar
Christoph
1985
36
DEU
Brüggenwirth
Arnd
1966
37
DEU
Reuter
Marco
1975
38
DEU
LT Schweich
Zein
Laura
1995
39
DEU
Huberty
Fabian
1995
40
DEU
Schneider
Petra
1975
41
DEU
TV Hermeskeil
Bares
Tanja
1982
42
DEU
Dist Runners
Fellet
Stefan
1968
43
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
44
DEU
LTF Marpingen
Feller
Stefan
1968
45
DEU
LTF Marpingen
Merten
Kai
1979
46
DEU
Kugel
Martina
1968
47
DEU
LT Lummerland
Schäfer
Cord
1976
49
DEU
LT Lummerland
Feldmann
Tobias
1990
50
DEU
Laugsch
Piotr
1968
51
DEU
SSV Trier
Schabio
Peter
1950
52
DEU
Metzler
Stephan
1966
53
DEU
Triathlon Zewen
Berend
Wolli
1955
54
DEU
Heinz
Sonja
1971
56
DEU
DJK - Irrel
Marx
Manfred
1961
57
DEU
LT-FSV Ralingen
Hammann
Theo
1954
58
DEU
Spiridon Hochwald
Bretz
Volker
1966
59
DEU
Vendis Gastro
Weber
Doris
1960
60
DEU
TV Hermeskeil
Weber
Dennis
1994
61
DEU
TV Hermeskeil
Trappen
Patrick
1980
62
DEU
IKOM BIZ
Schmülgen
Josef
1938
63
DEU
TUS Schmitt
Klas-Gundel
Irene
1949
64
DEU
Hoffmann-Pfeiffer
Rita
1969
65
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Weber
Thomas
1982
66
DEU
Theis
Silke
1970
67
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Theis
Christoph
1969
68
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Weber
Dennis
1994
69
DEU
TV Hermeskeil
Wagner
Jutta
1964
70
DEU
Der TV bewegt
Nies
Thomas
1985
71
DEU
Der TV bewegt
Thelen
Edgar
1970
72
DEU
Der TV bewegt
Zehren
Diana
1994
73
DEU
Der TV bewegt
Dimmer
Helmut
1962
74
DEU
Der TV bewegt
Willems
Christoph
1976
75
DEU
SV Krettnach
Karing
Petra
1959
77
DEU
Sporer
Claus
1960
78
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Meyers
Herbert
1968
79
DEU
Die Eifelläufer
Läßle
Cornelia
1956
80
DEU
Team getFit
Künzer
Sandra
1976
81
DEU
Nichterlein
Maximilian
1991
82
DEU
Tri Post Trier
Weidmann
Sven
1990
83
DEU
Averbeck
Sabine
1972
84
DEU
Team Trainingsbalance.de
Michalak
Rudolf
1970
85
DEU
Scherf
Nina
1997
86
DEU
Scherf
Heike
1970
87
DEU
Scherf
Bernhard
1967
88
DEU
Thömmes
Claudia
1974
89
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Schömer-obst
Yvonne
1980
90
DEU
Barthen
Alexander
1976
91
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Baustert
Lisa
2000
92
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Michels
Doro
1990
93
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Christmann
Christina
1978
94
DEU
Team getFit
Düro
Michael
1969
95
DEU
Tri Post Trier
Nagel
Jens
1976
96
DEU
Team getFit
Thielen
Herbert
1948
97
DEU
Trier
Peters
Bettina
1977
98
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Peters
Stefan
1975
99
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Lorenz
Manuel
1985
103
DEU
LG Meulenwald Föhren
Michalak
Carlo
1970
105
DEU
Theis
Leonie
1996
106
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theis
Carolin
1992
107
DEU
LG Meulenwald Föhren
Olk
Winfried
1966
108
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Dehn
Joerg
1963
109
DEU
Wagner
Bruder Lothar
1973
249
DEU
www.marathonstiftung.de
Mettlach
Peter
1964
110
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Löwen
Roger
1973
111
DEU
Tus 05 Daun
Hurt
Michael
1961
112
DEU
LG Langsur
Roth
Stefan
1964
299
DEU