Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Fischer
Peter
1953
5
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Richter
Wolfgang
1968
6
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
7
DEU
DJK Wißmannsdorf
Lellinger
Wolfgang
1968
8
DEU
LT Schweich
Braun
Wolfram
1965
10
DEU
LG Meulenwald Föhren
Scherler
Jobst
1959
334
DEU
LT Schweich
Kaub
David
1993
13
DEU
Grün
Ralf
1966
14
DEU
Team getFit
Arend
Michael
1970
21
DEU
Graf
Wolfgang
1967
22
DEU
Scheiern
Andreas
1981
320
DEU
Tri Post Trier
Huwer
Christian
1973
23
DEU
Team ippatec Hetzerath
Vogel
Harald
1957
24
DEU
LT Schweich
Müller
Martin
1990
25
DEU
LG Meulenwald Föhren
franzelius
peter
1977
26
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Wagner
Matthias
1966
27
DEU
FSV Ralingen
Regnery
Bruno
1952
28
DEU
Basten
Markus
1971
29
DEU
Klein
Paul
1963
30
DEU
Krämer
Nicolas
1995
32
DEU
LG Vulkaneifel
Nosbüsch
Ewald
1955
33
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Stark
Ronny
1985
35
DEU
Saar
Christoph
1985
36
DEU
Brüggenwirth
Arnd
1966
37
DEU
Reuter
Marco
1975
38
DEU
LT Schweich
Huberty
Fabian
1995
40
DEU
Fellet
Stefan
1968
43
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
44
DEU
LTF Marpingen
Feller
Stefan
1968
45
DEU
LTF Marpingen
Merten
Kai
1979
46
DEU
Schäfer
Cord
1976
49
DEU
LT Lummerland
Feldmann
Tobias
1990
50
DEU
Laugsch
Piotr
1968
51
DEU
SSV Trier
Schabio
Peter
1950
52
DEU
Metzler
Stephan
1966
53
DEU
Triathlon Zewen
Berend
Wolli
1955
54
DEU
Marx
Manfred
1961
57
DEU
LT-FSV Ralingen
Hammann
Theo
1954
58
DEU
Spiridon Hochwald
Bretz
Volker
1966
59
DEU
Vendis Gastro
Weber
Dennis
1994
61
DEU
TV Hermeskeil
Trappen
Patrick
1980
62
DEU
IKOM BIZ
Schmülgen
Josef
1938
63
DEU
TUS Schmitt
Weber
Thomas
1982
66
DEU
Theis
Christoph
1969
68
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Weber
Dennis
1994
69
DEU
TV Hermeskeil
Nies
Thomas
1985
71
DEU
Der TV bewegt
Thelen
Edgar
1970
72
DEU
Der TV bewegt
Dimmer
Helmut
1962
74
DEU
Der TV bewegt
Willems
Christoph
1976
75
DEU
SV Krettnach
Sporer
Claus
1960
78
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Meyers
Herbert
1968
79
DEU
Die Eifelläufer
Nichterlein
Maximilian
1991
82
DEU
Tri Post Trier
Weidmann
Sven
1990
83
DEU
Michalak
Rudolf
1970
85
DEU
Scherf
Bernhard
1967
88
DEU
Barthen
Alexander
1976
91
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Düro
Michael
1969
95
DEU
Tri Post Trier
Nagel
Jens
1976
96
DEU
Team getFit
Thielen
Herbert
1948
97
DEU
Trier
Peters
Stefan
1975
99
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Lorenz
Manuel
1985
103
DEU
LG Meulenwald Föhren
Michalak
Carlo
1970
105
DEU
Olk
Winfried
1966
108
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Dehn
Joerg
1963
109
DEU
Wagner
Bruder Lothar
1973
249
DEU
www.marathonstiftung.de
Mettlach
Peter
1964
110
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Löwen
Roger
1973
111
DEU
Tus 05 Daun
Hurt
Michael
1961
112
DEU
LG Langsur
Roth
Stefan
1964
299
DEU
Backes
Georg
1958
115
DEU
SVS Taben/Rodt
Hahn
Michael
1972
116
DEU
Bermes
Dieter
1956
120
DEU
LG Meulenwald Föhren
Thul
Rainer
1971
322
DEU
Reinhold
Michael
1977
121
DEU
LT Schweich
Wagner
Andreas
1961
122
DEU
Wagner
Johann
1953
124
DEU
DJK Prüm-Enz
Stemmler
Detlef
1964
127
DEU
LTF Marpingen
Nickel
Frank
1968
128
DEU
LG Nord Berlin Ultrateam
Schmitt
Frank
1967
129
DEU
TTV Speicher
Lieser
Bernd
1967
130
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Ernsdorf
Thomas
1984
131
DEU
LT Schweich
Kolz
Stephan
1967
133
DEU
SV Leiwen Köwerich
Apel
Michael
1972
134
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Thommes
Andreas
1971
136
DEU
Packmohr
Martin
1972
138
DEU
Team getFit
Hübner
Torsten
1980
139
DEU
Asphalt Racer Hochwald e. V.
Sepp
Pascal
1997
140
DEU
Paulus
Walter
1961
142
DEU
TV Hermeskeil
Mootz
Werner
1942
143
DEU
LTF Köllertal
Hensel
Philipp
1988
144
DEU
LG Langsur
Bohn
Kevin
1984
147
DEU
#48 Losch Luxembourg
Freymuth
Jürgen
1949
148
DEU
IAC Düren
Bernarding
Tobias
1988
150
DEU
TV Hermeskeil
Bock
Alexander
1992
151
DEU
LC Rehlingen
Kulisch
Jürgen
1961
154
DEU
TG Konz
Körin
Andy
1975
155
DEU
Lauftreff Superburschis Trier
Maas
Yannik
1993
156
DEU
DJK Irrel
Kiemen
Andreas
1976
157
DEU
DJK Irrel
Keuper
Stefan
1981
158
DEU
Kesseler
Stefan
1975
159
DEU