Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 11. TEBA Radweglauf 2019
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
11. TEBA Radweglauf 2019
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
212.
152.
Behrens, Leon
4.
MJ U18
2002
249
DEU
IGS Hermeskeil
00:59:46 (01:00:03)
202.
213.
61.
Greif, Stefanie
7.
W30
1985
83
DEU
00:59:54 (01:00:10)
203.
214.
62.
Alex, Regina
6.
W55
1962
484
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
00:59:55 (01:00:11)
204.
215.
63.
Hellenbrand, Hannelore
7.
W55
1960
3
DEU
LT Schweich
01:00:07 (01:00:22)
205.
216.
153.
Höffken, Reinhold
6.
M75
1943
98
DEU
LG Sparkasse Trier
01:01:50 (01:01:57)
206.
217.
64.
Moser, Claudia
5.
W50
1968
120
DEU
LAZ Birkenfeld
01:01:51 (01:02:08)
207.
218.
65.
Brinkert, Jennifer
8.
W30
1986
129
DEU
01:02:16 (01:02:32)
208.
219.
66.
Zwernemann, Christina
9.
W30
1988
128
DEU
01:02:17 (01:02:32)
209.
222.
68.
Benz, Sandra
10.
W35
1983
73
DEU
01:03:10 (01:03:30)
210.
223.
155.
Leinen, Hans-Josef
6.
M65
1950
58
DEU
SE Orenhofen
01:03:12 (01:03:18)
211.
224.
156.
Eisinger, Hans
7.
M75
1941
130
DEU
VfA Neunkirchen
01:04:15 (01:04:21)
212.
225.
157.
Fischer, Peter
7.
M65
1953
35
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
01:05:00 (01:05:18)
213.
226.
69.
Schneider, Christel
3.
W60
1959
246
DEU
TV bewegt
01:05:51 (01:06:07)
214.
227.
158.
München, Hans-Jürgen
10.
M60
1955
257
DEU
IGS Hermeskeil
01:07:43 (01:07:53)
215.
228.
70.
Feld, Stefanie
11.
W35
1983
169
DEU
01:08:06 (01:08:17)
216.
229.
71.
Läßle, Cornelia
4.
W60
1956
48
DEU
Team getFit
01:08:40 (01:08:56)
217.
230.
72.
Schneider, Kerstin
6.
W40
1978
195
DEU
DJK Irrel
01:09:20 (01:09:41)
218.
232.
73.
Kiemen, Marlies
3.
W65
1950
194
DEU
DJK Irrel
01:09:20 (01:09:41)
219.
233.
160.
Ewerhardt, Richard
25.
M50
1967
15
DEU
Just for Fun
01:13:47 (01:14:00)
220.
234.
161.
Feller, Franz
1.
M80
1938
41
DEU
LTF Marpingen
01:26:09 (01:26:33)