Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 11. TEBA Radweglauf 2019
1km WK U8-U12
11. TEBA Radweglauf 2019
Ergebnisse
1km WK U8-U12
Disziplin wechseln:
1km WK U8-U12
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schmidt, Emma
1.
WK U12
2008
1043
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:46
2.
2.
2.
Gouverneur, Helena
2.
WK U12
2009
1012
DEU
TV Hermeskeil
00:03:54
3.
4.
4.
Nickels, Lisa
4.
WK U12
2009
1064
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:09
4.
5.
5.
Will, Ella
1.
WK U10
2011
1067
DEU
LG Reimsbach-Oppen
00:04:17
5.
6.
6.
Dreher, Franziska
2.
WK U10
2010
1007
DEU
TuS Kirschweiler
00:04:18
6.
7.
7.
Ken, Lia
1.
W
2006
1134
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:22
7.
8.
8.
Israel, Josefine
5.
WK U12
2008
1059
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
8.
9.
9.
Ludigs, Hannah
3.
WK U10
2010
1009
DEU
LTF Theeltal
00:04:32
9.
10.
10.
Dupont, Linda
4.
WK U10
2010
1016
DEU
TV Hermeskeil
00:04:36
10.
11.
11.
Köhl, Eva-Sophie
6.
WK U12
2008
1065
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
11.
12.
12.
Kees, Gabriella
5.
WK U10
2010
1015
DEU
TV Hermeskeil
00:04:38
12.
13.
13.
Petry, Lucy
6.
WK U10
2011
1026
DEU
TVH Kinderturnen
00:04:41
13.
14.
14.
Queck, Julia
7.
WK U10
2011
1020
DEU
TV Hermeskeil
00:04:42
14.
15.
15.
Schäfers, Sophie
7.
WK U12
2008
1058
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:42
15.
16.
16.
Regnery, Lea
8.
WK U10
2010
1013
DEU
TV Hermeskeil
00:04:48
16.
17.
17.
Krämer, Nina
8.
WK U12
2008
1081
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:49
17.
18.
18.
Haaß, Sarah
9.
WK U12
2009
1037
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
18.
19.
19.
Düpre, Lena
9.
WK U10
2010
1017
DEU
TV Hermeskeil
00:04:50
19.
20.
20.
Muno, Lina
10.
WK U10
2011
1018
DEU
TV Hermeskeil
00:04:50
20.
21.
21.
Apsner, Jule
10.
WK U12
2008
1004
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:04:51
21.
22.
22.
Dörfler, Johanna
11.
WK U12
2009
1003
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:04:53
22.
23.
23.
Kräwer, Ida
11.
WK U10
2010
1093
DEU
00:04:55
23.
24.
24.
Malburg, Annabell
12.
WK U12
2008
1038
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
24.
25.
25.
Jost, Joana
13.
WK U12
2008
1054
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:56
25.
26.
26.
Krist, Ida
14.
WK U12
2008
1055
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:56
26.
27.
27.
Radunski, Enie
1.
WK U8
2012
1010
DEU
TV 1848 Oberstein
00:04:57
27.
28.
28.
Wagner, Alissa
15.
WK U12
2008
1047
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
28.
29.
29.
Ganz, Clara
16.
WK U12
2008
1042
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:00
29.
30.
30.
Hütter, Celina
17.
WK U12
2008
1046
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:00
30.
31.
31.
Jäckels, Kiara
2.
WK U8
2012
1001
DEU
TV Hermeskeil
00:05:01
31.
32.
32.
Gemmel, Yara
12.
WK U10
2010
1024
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:01
32.
33.
33.
Harig, Clara
18.
WK U12
2008
1071
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:01
33.
34.
34.
Schleier, Romy
13.
WK U10
2011
1011
DEU
TV Hermeskeil
00:05:02
34.
35.
35.
Funk, Lana
19.
WK U12
2009
1006
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:05:02
35.
36.
36.
Brandstetter, Amelie
20.
WK U12
2008
1049
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:04
36.
37.
37.
Junkes, Emily
21.
WK U12
2008
1056
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:05
37.
38.
38.
Rausch, Melanie
22.
WK U12
2009
1076
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:06
38.
39.
39.
Hainbach, Tabea
14.
WK U10
2011
1035
DEU
LTF Marpingen
00:05:07
39.
40.
40.
Nagy-Kasa, Amalia
23.
WK U12
2008
1066
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:07
40.
41.
41.
Großmann, Helena
24.
WK U12
2008
1048
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:08
41.
42.
42.
Elwert, Laura
25.
WK U12
2009
1041
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:09
42.
43.
43.
Steines, Pauline
26.
WK U12
2008
1045
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
43.
44.
44.
Gillen, Leni
27.
WK U12
2008
1073
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:16
44.
45.
45.
Kaup, Lenina
28.
WK U12
2008
1044
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
45.
46.
46.
Malburg, Viktoria
15.
WK U10
2010
1088
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:17
46.
47.
47.
Agliata, Matilda
16.
WK U10
2011
1029
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:17
47.
48.
48.
Ott, Lilli
3.
WK U8
2012
1069
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:18
48.
49.
49.
Linda, Dykban
17.
WK U10
2011
1090
DEU
00:05:22
49.
50.
50.
Brücker, Lisa
29.
WK U12
2009
1078
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:22
50.
51.
51.
Samsel, Katharina
18.
WK U10
2011
1028
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:23
51.
52.
52.
Weinig, Mona
30.
WK U12
2008
1052
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:24
52.
53.
53.
Müller, Sophie
31.
WK U12
2008
1057
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
53.
54.
54.
Willems, Hannah-Sophie
32.
WK U12
2009
1021
DEU
TG Konz
00:05:25
54.
55.
55.
Schu, Mia
33.
WK U12
2008
1062
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
55.
56.
56.
Schu, Ella
34.
WK U12
2008
1061
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
56.
57.
57.
Bauß, Fiona
35.
WK U12
2008
1039
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
57.
58.
58.
Düpre, Franziska
19.
WK U10
2010
1036
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:30
58.
59.
59.
Junkes, Edda
36.
WK U12
2009
1063
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:31
59.
60.
60.
Spurk, Johanna
20.
WK U10
2011
1096
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:36
60.
61.
61.
Eiden, Madita
21.
WK U10
2010
1014
DEU
TV Hermeskeil
00:05:38
61.
62.
62.
König, Lia
37.
WK U12
2009
1005
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:05:39
62.
63.
63.
Becker, Marie
38.
WK U12
2008
1074
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:39
63.
64.
64.
Behrens, Hannah
39.
WK U12
2008
1077
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:43
64.
65.
65.
Gorges, Lea
40.
WK U12
2008
1079
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:45
65.
66.
66.
Schramm, Paula
4.
WK U8
2012
1068
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:47
66.
67.
67.
Hotz, Janine
2.
W
2007
1133
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:48
67.
68.
68.
Olinger, Lilly
22.
WK U10
2011
1019
DEU
TV Hermeskeil
00:05:50
68.
69.
69.
Müller, Nelly
41.
WK U12
2008
1050
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:53
69.
70.
70.
Schab, Lotta
42.
WK U12
2008
1040
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:53
70.
71.
71.
Moser, Mia
43.
WK U12
2009
1075
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:56
71.
72.
72.
Ritter, Catalina
44.
WK U12
2008
1051
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:58
72.
73.
73.
Bäuml, Clara
45.
WK U12
2008
1060
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:58
73.
74.
74.
Butterbach, Emma
46.
WK U12
2008
1053
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:02
74.
75.
75.
Kaub, Charlotte
47.
WK U12
2009
1033
DEU
TEBA
00:06:04
75.
76.
76.
Iseni, Leonita
48.
WK U12
2009
1080
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:13
76.
77.
77.
Cojocaru Dunareanu, Daria Maria
5.
WK U8
2013
1031
DEU
TVH Kinderturnen
00:07:22
77.
78.
78.
Bur, Valerie
6.
WK U8
2012
1022
DEU
TVH Kinderturnen
00:07:23