Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 11. TEBA Radweglauf 2019
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
11. TEBA Radweglauf 2019
Ergebnisse
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
36.
6.
Thome, Gisela
1.
W
1969
341
DEU
Spiridon Hochwald
00:24:21 (00:24:25)
2.
38.
7.
Kleber, Elisa
2.
W
1991
338
DEU
00:24:29 (00:24:31)
3.
39.
8.
Hens, Simone
3.
W
1965
334
DEU
00:24:48 (00:24:48)
4.
44.
10.
Feiock, Simone
4.
W
1973
304
DEU
Sportwald
00:25:30 (00:25:36)
5.
49.
12.
Jäger, Maike
5.
W
1992
322
DEU
Running Ga(n)g
00:25:52 (00:25:59)
6.
53.
14.
Janes, Jacqueline
6.
W
1991
339
DEU
00:26:35 (00:26:37)
7.
54.
15.
Petry, Louisa
7.
W
1995
343
DEU
00:26:53 (00:26:55)
8.
60.
16.
May, Elke
8.
W
1962
422
DEU
TV bewegt
00:27:09 (00:27:18)
9.
61.
17.
Blome, Rita
9.
W
1971
462
DEU
Silvesterlauf Trier
00:27:23 (00:27:28)
10.
66.
19.
Schneider, Katja
10.
W
1981
323
DEU
00:27:41 (00:27:47)
11.
67.
20.
Görgen, Sarah
11.
W
1982
324
DEU
00:27:41 (00:27:47)
12.
69.
21.
Hens, Laura
12.
W
1994
335
DEU
00:27:50 (00:27:51)
13.
72.
24.
Thom, Lisa
13.
W
1990
414
DEU
IGS Hermeskeil
00:28:02 (00:28:08)
14.
74.
25.
Meeß, Jaqueline
14.
W
1994
412
DEU
IGS Hermeskeil
00:28:05 (00:28:13)
15.
75.
26.
Schmidt, Annika Dorte
15.
W
1975
331
DEU
TV Hermeskeil
00:28:09 (00:28:14)
16.
77.
28.
Millery, Catherine
16.
W
1973
360
DEU
Tri-Post Trier
00:28:16 (00:28:24)
17.
81.
29.
Mertes, Stefanie
17.
W
1975
325
DEU
00:28:36 (00:28:42)
18.
83.
30.
Barten, Anne-Cathrin
18.
W
1990
466
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:28:39 (00:28:45)
19.
85.
31.
Nisius, Karin
19.
W
1986
400
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
00:29:03 (00:29:12)
20.
86.
32.
Backes, Caro
20.
W
1989
413
DEU
IGS Hermeskeil
00:29:04 (00:29:11)
21.
90.
36.
Klein, Helga
21.
W
1960
356
DEU
LT Büdlich-Breit
00:29:54 (00:29:59)
22.
91.
37.
Augustin, Nina
22.
W
1978
326
DEU
00:30:21 (00:30:27)
23.
93.
38.
Diehl-Hainbach, Claudia
23.
W
1977
357
DEU
Theley
00:30:55 (00:31:01)
24.
95.
40.
Houy, Nicole
24.
W
1976
464
DEU
LLG Wustweiler
00:31:09 (00:31:13)
25.
99.
43.
Barten, Josefa
25.
W
1959
342
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:32:21 (00:32:27)
26.
103.
46.
Elwert, Eva
26.
W
1969
359
DEU
00:33:14 (00:33:21)
27.
108.
49.
Kowoll, Ewa
27.
W
1984
416
DEU
IGS Hermeskeil
00:34:33 (00:34:41)
28.
109.
50.
Echternach, Viktoria
28.
W
1986
418
DEU
IGS Hermeskeil
00:35:05 (00:35:13)
29.
111.
51.
KRÜGEL, Angela
29.
W
1987
315
DEU
Sportwald
00:35:43 (00:35:49)
30.
112.
52.
Beck, Tamara
30.
W
1987
308
DEU
00:36:08 (00:36:14)
31.
116.
56.
Rauchschwalbe, Antje
31.
W
1970
336
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:37:07 (00:37:16)
32.
117.
57.
Monzel, Alexandra
32.
W
1972
337
DEU
00:37:08 (00:37:16)
33.
119.
59.
Grünewald-Kneer, Miriam
33.
W
1972
329
DEU
Realschule Plus Kell am See
00:37:46 (00:37:55)
34.
122.
61.
Barth, Kerstin
34.
W
1980
301
DEU
00:39:16 (00:39:20)
35.
123.
62.
Stricksner, Verena
35.
W
1980
305
DEU
Sportwald
00:39:17 (00:39:21)