Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 10. TEBA Radweglauf 2018
1km MJ U14-U16
10. TEBA Radweglauf 2018
Ergebnisse
1km MJ U14-U16
Disziplin wechseln:
1km MJ U14-U16
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MJ U14
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
7.
Samatara, Ayanle
1.
MJ U14
2005
1277
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:52
2.
8.
8.
Ataie, Ali
2.
MJ U14
2005
1633
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:54
3.
9.
9.
Philippi, Louis
3.
MJ U14
2005
1644
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:03:59
4.
12.
12.
Ken, Jan
4.
MJ U14
2006
1604
DEU
TVH Kinderturnen
00:04:04
5.
13.
13.
Franzen, Tony
5.
MJ U14
2005
1625
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:05
6.
14.
14.
Hahn, Bastian
6.
MJ U14
2005
1612
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:09
7.
15.
15.
Wilhelm, Misha
7.
MJ U14
2006
1621
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:09
8.
16.
16.
Hubertz, Elias
8.
MJ U14
2006
1624
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:10
9.
19.
19.
Wilke, Oliver
9.
MJ U14
2006
1609
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:31
10.
20.
20.
Naumann, Tristan
10.
MJ U14
2005
1622
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:32
11.
21.
21.
Lauer, Fabian
11.
MJ U14
2006
1639
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:32
12.
22.
22.
Nguyen, Danny
12.
MJ U14
2006
1618
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:32
13.
24.
24.
Stüber, Robin
13.
MJ U14
2005
1613
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
14.
25.
25.
Musa, Mohammad
14.
MJ U14
2005
1640
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:41
15.
26.
26.
Zais, Navin
15.
MJ U14
2005
1626
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:43
16.
27.
27.
Hild, David
16.
MJ U14
2006
1641
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:48
17.
28.
28.
Bohr, Lennard
17.
MJ U14
2006
1623
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:49
18.
30.
30.
Bielen, Hannes
18.
MJ U14
2006
1607
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:54
19.
31.
31.
Hubertz, Jakob
19.
MJ U14
2006
1627
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:54
20.
32.
32.
Weber, Luca
20.
MJ U14
2006
1628
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:57
21.
33.
33.
Erschens, Luke
21.
MJ U14
2006
1606
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
22.
34.
34.
Arend, Tom
22.
MJ U14
2006
1608
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:07
23.
35.
35.
Knippel, Simon
23.
MJ U14
2006
1638
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:12
24.
37.
37.
Rosenkränzer, Justin
24.
MJ U14
2006
1605
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:05:14
25.
38.
38.
Bruhn, Max-Leon
25.
MJ U14
2006
1619
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:46
26.
40.
40.
Klos, Joshua-Odin
26.
MJ U14
2006
1620
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:02