Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 10. TEBA Radweglauf 2018
1km WJ U14-U16
10. TEBA Radweglauf 2018
Ergebnisse
1km WJ U14-U16
Disziplin wechseln:
1km WJ U14-U16
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Spang, Maren
1.
WJ U14
2005
1205
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:03:46
2.
2.
Nickels, Emma
2.
WJ U14
2005
1275
DEU
00:03:54
3.
3.
Marx, Sophie
1.
WJ U16
2003
1202
DEU
Eichenlaubschule Weiskirchen
00:03:55
4.
4.
Lambert, Luna
2.
WJ U16
2003
1232
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:02
5.
5.
Nickels, Martha
3.
WJ U16
2003
1276
DEU
00:04:04
6.
6.
Blome, Lucia
4.
WJ U16
2003
1274
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:05
7.
7.
Schuh, Elisa
3.
WJ U14
2005
1248
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:05
8.
8.
Müller, Loreine
4.
WJ U14
2005
1237
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:12
9.
9.
Nachtwey, Ida
5.
WJ U14
2005
1236
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
10.
10.
Knippel, Sina
5.
WJ U16
2004
1231
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
11.
11.
Krist, Klara
6.
WJ U16
2004
1230
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:17
12.
12.
Rink, Franziska
7.
WJ U16
2004
1255
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:18
13.
13.
Fritzsche, Patricia
8.
WJ U16
2003
1252
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
14.
14.
Püttmann, Chantal
9.
WJ U16
2004
1254
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
15.
15.
Hauswirth, Sophie
6.
WJ U14
2005
1251
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
16.
16.
Thommet, Maria
7.
WJ U14
2006
1238
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:21
17.
17.
Anell, Annika
8.
WJ U14
2005
1246
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:21
18.
18.
Borgmann, Salina
9.
WJ U14
2006
1210
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
19.
19.
Hoffmann, Frederike
10.
WJ U14
2006
1215
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:24
20.
20.
Berger, Cheyenne
10.
WJ U16
2003
1267
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:27
21.
21.
Nolden, Maaike
11.
WJ U14
2005
1219
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:30
22.
22.
Klauck, Nele
11.
WJ U16
2004
1222
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:32
23.
23.
Müller, Sina
12.
WJ U16
2004
1264
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:32
24.
24.
Horn, Lena
13.
WJ U16
2004
1221
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
25.
25.
Justinger, Lara
12.
WJ U14
2005
1220
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
26.
26.
Selzer, Vanessa
14.
WJ U16
2004
1256
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
27.
27.
Straub, Alissa
13.
WJ U14
2006
1209
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
28.
28.
Jost, Anika
14.
WJ U14
2006
1218
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
29.
29.
Düpre, Anna
15.
WJ U14
2006
1239
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
30.
30.
Biwer, Leonie
15.
WJ U16
2003
1201
DEU
Labradore vom Preußenkopf
00:04:41
31.
31.
Schneider, Theresa
16.
WJ U14
2006
1203
DEU
TV Hermeskeil
00:04:42
32.
32.
Dietz, Victoria
17.
WJ U14
2005
1223
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:45
33.
33.
Heich, Johanna
18.
WJ U14
2006
1204
DEU
00:04:46
34.
34.
Jost, Susen
16.
WJ U16
2003
1229
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
35.
35.
Döhr, Tessa
19.
WJ U14
2005
1226
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:49
36.
36.
Küster, Lea
20.
WJ U14
2005
1240
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
37.
37.
Silano, Cinzia
21.
WJ U14
2006
1268
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:50
38.
38.
Otto, Marie Sophie
17.
WJ U16
2004
1269
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:52
39.
39.
Backes, Katharina
18.
WJ U16
2003
1233
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:53
40.
40.
Schabo, Isabell
22.
WJ U14
2006
1262
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:53
41.
41.
Becker, Franziska
23.
WJ U14
2005
1216
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:54
42.
42.
Beicht, Nina
19.
WJ U16
2003
1234
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
43.
43.
Brau, Sarah
24.
WJ U14
2005
1212
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
44.
44.
Galonja, Maja
25.
WJ U14
2005
1211
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:56
45.
45.
Welker, Florence
20.
WJ U16
2004
1253
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
46.
46.
Hahn, Alina
21.
WJ U16
2004
1266
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:01
47.
47.
Blau, Chiara
26.
WJ U14
2006
1250
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
48.
48.
Marx, Svenja
27.
WJ U14
2006
1249
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
49.
49.
Kraml, Sophie
22.
WJ U16
2004
1227
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
50.
50.
Weber, Nele
28.
WJ U14
2006
1245
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
51.
51.
Obst, Melina
29.
WJ U14
2005
1247
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:07
52.
52.
May, Milana
30.
WJ U14
2006
1244
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:08
53.
53.
Hard, Lena
31.
WJ U14
2006
1208
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:14
54.
54.
Thome, Franziska
32.
WJ U14
2006
1213
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:15
55.
55.
Freytag, Dara
23.
WJ U16
2004
1259
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:15
56.
56.
Hammes, Marie
33.
WJ U14
2005
1265
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:15
57.
57.
Gubernator, Cheyenne
24.
WJ U16
2003
1272
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:15
58.
58.
Bauer, Vanessa
25.
WJ U16
2003
1271
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:21
59.
59.
Botzem, Maja
34.
WJ U14
2005
1217
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
60.
60.
Maßmann, Julia
35.
WJ U14
2006
1243
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:26
61.
61.
Justinger, Sarah
36.
WJ U14
2005
1225
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:26
62.
62.
Moor, Laura
26.
WJ U16
2004
1224
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
63.
63.
Roschewski, Alexandra
27.
WJ U16
2003
1228
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:29
64.
64.
Steinmetz, Malia
37.
WJ U14
2006
1235
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:33
65.
65.
Püttmann, Zoe
38.
WJ U14
2006
1242
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:44
66.
66.
Schröder, Emma
28.
WJ U16
2003
1273
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:50
67.
67.
Weier, Katharina
29.
WJ U16
2003
1270
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:53
68.
68.
Gerez, Hanuerlis Rubi
30.
WJ U16
2004
1257
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:05
69.
69.
Schneider, Lilli-Sophie
39.
WJ U14
2005
1263
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:08
70.
70.
Steil, Hannah
40.
WJ U14
2006
1260
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:08