Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 10. TEBA Radweglauf 2018
1km WJ U14-U16
10. TEBA Radweglauf 2018
Ergebnisse
1km WJ U14-U16
Disziplin wechseln:
1km WJ U14-U16
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WJ U16
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Marx, Sophie
1.
WJ U16
2003
1202
DEU
Eichenlaubschule Weiskirchen
00:03:55
2.
4.
4.
Lambert, Luna
2.
WJ U16
2003
1232
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:02
3.
5.
5.
Nickels, Martha
3.
WJ U16
2003
1276
DEU
00:04:04
4.
6.
6.
Blome, Lucia
4.
WJ U16
2003
1274
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:05
5.
10.
10.
Knippel, Sina
5.
WJ U16
2004
1231
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
6.
11.
11.
Krist, Klara
6.
WJ U16
2004
1230
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:17
7.
12.
12.
Rink, Franziska
7.
WJ U16
2004
1255
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:18
8.
13.
13.
Fritzsche, Patricia
8.
WJ U16
2003
1252
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
9.
14.
14.
Püttmann, Chantal
9.
WJ U16
2004
1254
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
10.
20.
20.
Berger, Cheyenne
10.
WJ U16
2003
1267
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:27
11.
22.
22.
Klauck, Nele
11.
WJ U16
2004
1222
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:32
12.
23.
23.
Müller, Sina
12.
WJ U16
2004
1264
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:32
13.
24.
24.
Horn, Lena
13.
WJ U16
2004
1221
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
14.
26.
26.
Selzer, Vanessa
14.
WJ U16
2004
1256
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
15.
30.
30.
Biwer, Leonie
15.
WJ U16
2003
1201
DEU
Labradore vom Preußenkopf
00:04:41
16.
34.
34.
Jost, Susen
16.
WJ U16
2003
1229
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
17.
38.
38.
Otto, Marie Sophie
17.
WJ U16
2004
1269
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:52
18.
39.
39.
Backes, Katharina
18.
WJ U16
2003
1233
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:53
19.
42.
42.
Beicht, Nina
19.
WJ U16
2003
1234
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
20.
45.
45.
Welker, Florence
20.
WJ U16
2004
1253
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
21.
46.
46.
Hahn, Alina
21.
WJ U16
2004
1266
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:01
22.
49.
49.
Kraml, Sophie
22.
WJ U16
2004
1227
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
23.
55.
55.
Freytag, Dara
23.
WJ U16
2004
1259
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:15
24.
57.
57.
Gubernator, Cheyenne
24.
WJ U16
2003
1272
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:15
25.
58.
58.
Bauer, Vanessa
25.
WJ U16
2003
1271
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:21
26.
62.
62.
Moor, Laura
26.
WJ U16
2004
1224
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
27.
63.
63.
Roschewski, Alexandra
27.
WJ U16
2003
1228
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:29
28.
66.
66.
Schröder, Emma
28.
WJ U16
2003
1273
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:50
29.
67.
67.
Weier, Katharina
29.
WJ U16
2003
1270
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:53
30.
68.
68.
Gerez, Hanuerlis Rubi
30.
WJ U16
2004
1257
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:05