Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 10. TEBA Radweglauf 2018
1km WK U8-U12
10. TEBA Radweglauf 2018
Ergebnisse
1km WK U8-U12
Disziplin wechseln:
1km WK U8-U12
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Grundschule Hermeskeil
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schmidt, Emma Regina
1.
WK U12
2008
1025
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:06
2.
2.
2.
Ken, Lia
2.
WK U12
2008
1027
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:14
3.
3.
3.
Gouverneur, Helena
1.
WK U10
2009
1032
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:14
4.
10.
10.
Geibel, Tessa
8.
WK U12
2008
1022
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:38
5.
11.
11.
Rosar, Julia
9.
WK U12
2007
1014
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:41
6.
18.
18.
Rausch, Melanie
4.
WK U10
2009
1036
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:51
7.
21.
21.
Nolden, Imke
16.
WK U12
2008
1026
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:55
8.
22.
22.
Muno, Lina
1.
WK U8
2011
1054
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:58
9.
24.
24.
Wagner, Alissa
18.
WK U12
2008
1029
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:08
10.
27.
27.
Abdulhak, Rama
6.
WK U10
2009
1033
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:12
11.
31.
31.
Ludwig, Nelly-Ann
21.
WK U12
2008
1019
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:15
12.
32.
32.
Balmes, Charlotte
22.
WK U12
2008
1023
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:18
13.
33.
33.
Gemmel, Yara
8.
WK U10
2010
1047
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:20
14.
36.
36.
Schmitt, Lena
10.
WK U10
2009
1040
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:21
15.
43.
43.
Brau?, Fiona
27.
WK U12
2008
1057
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:31
16.
47.
47.
Steines, Pauline
29.
WK U12
2008
1024
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:34
17.
53.
53.
Agliata, Matilda
7.
WK U8
2011
1050
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:45
18.
54.
54.
El Abdellaoui, Dina
17.
WK U10
2009
1031
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:45
19.
56.
56.
Stuhlträger, Lea
31.
WK U12
2007
1016
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:49
20.
58.
58.
Huwer, Lucy
32.
WK U12
2008
1028
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:55
21.
59.
59.
Musa, Maria
10.
WK U8
2011
1055
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:57
22.
60.
60.
Kanani, Ayda
18.
WK U10
2010
1042
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:59
23.
64.
64.
Musa, Malak
33.
WK U12
2007
1015
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:14
24.
65.
65.
Musa, Maram
34.
WK U12
2008
1021
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:15
25.
66.
66.
El Abdellaoui, Lina
20.
WK U10
2009
1034
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:17
26.
67.
67.
Schmidt, Melissa
21.
WK U10
2010
1045
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:21
27.
69.
69.
Rashash, Mariam
23.
WK U10
2010
1044
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:27
28.
70.
70.
Barakji, Dunja
24.
WK U10
2009
1041
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:45
29.
71.
71.
Seimetz, Alva
25.
WK U10
2010
1048
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:45
30.
72.
72.
Barakji, Mira
13.
WK U8
2011
1053
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:46
31.
74.
74.
König, Emmi
26.
WK U10
2010
1102
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:54
32.
75.
75.
Steffenhagen, Lilly
27.
WK U10
2009
1035
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:59
33.
76.
76.
Orga, Andrea Denisa
35.
WK U12
2008
1018
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:07:33
34.
77.
77.
Belice, Elfida
28.
WK U10
2010
1043
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:07:45