Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
10. TEBA Radweglauf 2018
Teilnehmerliste
10. TEBA Radweglauf 2018
Teilnehmerliste
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln (5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Schommer
Nina
2002
599
DEU
IGS Hermeskeil
Hoff
Romina
2001
600
DEU
IGS Hermeskeil
Scheerer
Antonia
2000
601
DEU
IGS Hermeskeil
Höh
Alena
2002
602
DEU
IGS Hermeskeil
Scholz
Marek
2004
603
DEU
IGS Hermeskeil
Israel
Valentin
2005
604
DEU
IGS Hermeskeil
Klemens
Simon
2002
605
DEU
IGS Hermeskeil
Schmidt
Jaqueline
2001
606
DEU
IGS Hermeskeil
Traut
Tim
2001
607
DEU
IGS Hermeskeil
Uder
Frederik
1986
608
DEU
IGS Hermeskeil
Hoff
Pascal
1986
609
DEU
IGS Hermeskeil
Gorges
Silke
1975
610
DEU
IGS Hermeskeil
Winter
Alice
1988
611
DEU
IGS Hermeskeil
Franzen
Silvia
1969
612
DEU
Spiridon Hochwald
HOHL
Rainer
1945
613
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Winkelmann
Tim
1998
614
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Westermann
Jonas
1998
615
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Shen
Antonia
2000
616
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Bier
Vincent
1999
617
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Schuh
Peter
1998
618
DEU
Silvesterlauf Trier e.V
Blome
Rita
1971
619
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Blome
Markus
1965
620
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Horn
Jonas
2000
621
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Blome
Lucia
2003
622
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Kletke
Ida
2003
623
DEU
TG Konz
Reichrath
Nils
1999
652
DEU
Wetzorke
Maximilian
1999
646
DEU
DJK Morscheid
Wetzorke
Gabi
1965
647
DEU
DJK Morscheid
Steimle
Oliver
1973
DEU
TV Hermeskeil
Heller
Heike
1960
DEU
SV Weiherhof
Schlösser
Michael
1978
649
DEU
TriPost Trier
Frank
Silke
1972
634
DEU
Pelzer
Marco
1967
677
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schwaller
Marieke
1979
632
DEU
Rausch
Claudia
1974
675
DEU
PST Trier
Hirsch
Ralf
1959
643
DEU
Diehl Defence GmbH & Co. KG
Heib
Anna
1997
641
DEU
Heller
Heike
1960
671
D
SV Weiherhof
Schuff
Carlo
1980
645
DEU
Sparkasse Trier
Haßler
Josef
1967
640
DEU
SpVgg Mitlosheim
Paulmann
Leon
1994
651
DEU
TVG Baskets Trier
Morgen
Silvia
1979
672
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Müller
Andrea
1979
673
DEU
Remlinger
Moritz
1998
676
DEU
TG Konz
Mohamadi
Emal
1999
636
DEU
IGS Hermeskeil
Klasen
Alfons
1962
648
DEU
Fr. karl diehl
Hizan
Mohamad Ayham
2000
633
DEU
IGS Hermeskeil
Eberhard
Alois
1954
635
DEU
IG Wolzburg
Dallmann
Harald
1978
637
DEU
TV Ensheim
Schulz
Lukas
1996
650
DEU
TVG Basktes Trier
König
Christoph
1969
631
DEU
YesAngels Racing Team
Dr. Schmidt
Christian
1980
120
DEU
IGS Hermeskeil
Althoff
Benedikt
1996
674
DEU
TuS Bengel 05
Ankerstein
Rita
1968
639
DEU
Willems
Katja
1973
638
DEU