Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
10. TEBA Radweglauf 2018
Teilnehmerliste
10. TEBA Radweglauf 2018
Teilnehmerliste
15km TEBA Hauptlauf
Disziplin wechseln (15km TEBA Hauptlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
15km TEBA Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Twena
Gareth
1972
31
GBR
Ziemer
Martin
1980
32
DEU
THE B-SITE Baumholder
Haas
Kerstin
1971
33
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Lauterbach
Luisa
1994
34
DEU
Müller
Andy
1990
35
DEU
Klinger
Stephan
1982
36
DEU
Schwarz
Liesel
1957
218
DEU
LTF Winnterbach
Hübner
Monika
1965
37
DEU
Parksauna Trier
Borrmann
Dietmar
1942
38
DEU
VFL Algenrodt
Thielen
Herbert
1948
39
DEU
Trier
Dellwo
Philipp
1996
40
DEU
Vogel
Harald
1957
41
DEU
LT Schweich
Hellenbrand
Hannelore
1960
42
DEU
LT Schweich
Wagner
Birgit
1973
43
DEU
Herber
Christian
1971
44
DEU
Tri Post Trier
Jost
Patrick
1972
45
DEU
Aspahlt Racer Hochwald e. V.
Kneer
Bernd
1970
46
DEU
TriPost Trier
Michels
Patric
1977
47
DEU
Lauffreunde Greimerath
Lauer
Julia
1984
48
DEU
LT Niederbrombach
Michels
Heinz
1948
49
DEU
Spiridon Hochwald
Schmidt
Annika Dorte
1975
50
DEU
TV Hermeskeil
Harpes
Jerome
1982
51
LUX
Mayer
Thorsten
1980
52
DEZ
LTF Marpingen
Mayer
Jennifer
1984
53
DEU
LTF Marpingen
Kasper
Josef
1949
54
DEU
djk prüm-enz
Kasper
Irmgard
1955
55
DEU
djk prüm-enz
Kopp
Gerhard
1955
56
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Fuchs
Philipp
1990
57
DEU
Schäfer
Peter
1962
58
GER
LT TuS Platten
Böhme-Laglasse
Nicole
1973
59
DEU
TriPost Trier
Feldmann
Tobias
1990
60
DEU
Jacoby
Simone
1967
61
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Höffken
Helmut
1953
62
DEU
Lauftreff Lintorf
Willems
Christoph
1976
63
DEU
SV Krettnach
Comes
Michael
1981
64
DEU
TuS Bengel 05
Bazyar
Koorosh
1972
65
IRN
HSV
Hammann
Theo
1954
66
DEU
Spiridon Hochwald
Bauer
Lukas
2000
67
DEU
VFL Algenrodt
Alt
Kerstin
1965
68
DEU
VFL Algenrodt
Iseke
Jürgen
1964
69
DEU
Läßle
Cornelia
1956
70
DEU
Team getFit
Knieling
Hans
1949
71
DEU
VFL Algenrodt
Theis
Hermann
1966
72
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Joerg
Guido
1959
73
DEU
LTF Marpingen
Amatini
Liza
1986
74
LUX
Team getFit
Backes
Marc
1983
75
LUX
C.A. FOLA - Team getFit
Schmitz
Patrick
1973
214
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Harpes
Tania
1975
76
LUX
CAE Grevenmacher
Düro
Michael
1969
77
DEU
TriPost Trier
Hanß
Yvonne
1963
78
DEU
TuS Mörschied
Endres
Stefan
1965
79
DEU
Wittlich
Ahl
Thomas
1965
80
DEU
Thömmes
Bianka
1973
81
DEU
Worst
Anja
1985
82
DEU
Team getFit
Dixius
Thomas
1967
83
DEU
Frau
Eisinger
Hans
1941
84
DEU
VfA Neunkirchen
Werle
Patrik
1964
85
DEU
Aspahlt Racer Hochwald e. V.
Heib
Jürgen
1965
86
DEU
König
Claudia
1978
87
DEU
Klasen
Michael
1988
211
DEU
SG Peterberg
König
Jennifer
1979
88
DEU
Tri Post Trier / Pschebezin Pr
Rodrigo
Miguel
1976
89
LUX
Herding
Nick
1999
223
DEU
LTF Marpingen
Marx
Torsten
1974
221
DEU
Leinen
Hans-Josef
1950
90
DEU
S E Orenhofen
Jost
Jürgen
1964
91
DEU
Vulkanläufer
Jost
Margit
1961
92
DEU
Vulkanläufer
Thurn
Benno
1982
93
DEU
Vulkanläufer
Neurath
Wolfgang
1943
94
DEU
LTF Köllertal
Corell
Vincenzo
2002
95
DEU
Jugendhof Wolf
Klein
Richard
1954
96
DEU
VfA Neunkirchen
Uhlig
Dean
2002
97
DEU
Jugendhof Wolf
Gerard
Reinhold
1958
98
DEU
LT Welschbillig e. V.
Stillahn
Torsten
1967
99
DEU
Hübner
Torsten
1980
100
DEU
Asphalt Racer Hochwald e. V.
Herber
Christian
1971
101
DEU
Gewinner TV
Thielen
Herbert
1948
102
DEU
Gewinner TV
Stark
Heiner
1969
103
DEU
Gewinner TV
Nies
Thomas
1985
104
DEU
Der TV bewegt!
Feller
Christian
1973
105
DEU
TEBA
Kuhn
Holger
1972
106
DEU
TEBA
Michels
Christoffer
1991
107
DEU
TEBA
Nick
Herding
1999
108
DEU
LTF Marpingen
Gouverneur
Nicole
1976
109
DEU
LT Schweich
Nolles
Alwin
1963
110
DEU
LG Meulenwald Föhren
Amend
Andreas
1971
111
DEU
Welter
Jean-Marie
1947
112
LUX
CAE Grevenmacher
Schinnerer
Klaus
1968
113
DEU
Von Wirth
Dominik
1990
114
DEU
TG Konz
Kisch
Aloyse
1948
115
LUX
Lorenz
Manuel
1985
116
DEU
LG Meulenwald Föhren
Klein
Heinz-Gerhard
1952
117
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Hizan
Mohamad Ayham
2000
118
DEU
IGS Hermeskeil
Krist
Kerstin
1977
119
DEU
IGS Hermeskeil
Dr. Schmidt
Christian
1980
120
DEU
IGS Hermeskeil
Nothvogel
Marco
1978
121
DEU
TriPost Trier
Penner
Vadim
1973
122
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Kreber
Martina
1960
123
DEU
Team getFit
Schieffer
Simone
1968
124
DEU
Team getFit
Morgen
Alex
1978
125
DEU
Team getFit