Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
10. TEBA Radweglauf 2018
Teilnehmerliste
10. TEBA Radweglauf 2018
Teilnehmerliste
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln (5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Simon
Stefan
1979
642
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Beicht
Michael
1968
503
DEU
DLRG Thalfang
Kaup
Richard
1960
504
DEU
Roadrunner Damflos
Sand
Michael
1958
505
DEU
Roadrunner Damflos
Knepper
Reinhold
1953
507
DEU
TUS Leisel
Jonas
Wolfgang
1964
508
DEU
Hermeskeil
Schamper
Thomas
1987
511
DEU
Merziger Sport- & Freizeitvere
Moser
Peter
1966
512
DEU
FFw. Hermeskeil
Geiter
Ralf
1964
514
DEU
Kolling
Olaf
1971
515
DEU
Stemmler
Detlef
1964
516
DEU
LTF Marpingen
Kiefer
Johannes
1981
518
DEU
wk gruppe
Hoff
Daniel
1996
526
Deutschland
Vernikov
Wiktor
2002
528
DEU
Alemannia Aachen
Vernikov
Johni
1999
530
DEU
Alemannia Aachen
Krol
Alan
2007
536
DEU
Grundschule Hermeskeil
Alhalwi
Kahled
2007
537
DEU
Grundschule Hermeskeil
Steimle
Felix
2008
538
DEU
Grundschule Hermeskeil
Almasre
Mohamad
2008
539
DEU
Grundschule Hermeskeil
Seido
Kameran
2008
540
DEU
Grundschule Hermeskeil
Althoff
Michael
1966
541
DEU
Der TV bewegt!
Geibel
Christoph
1988
544
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Weber
Christopher
1993
546
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Kaub
Tim
1983
547
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Backes
Daniel
1982
549
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Ries
Leo
1984
550
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Rauber
Lukas
1994
551
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Rauber
Niklas
1997
552
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Probst
Tobias
2001
553
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Geibel
Fred
1953
554
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Eiden
Stefan
1984
555
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Grenz
Berthold
1962
557
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Theis
Burkhard
1960
558
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Malburg
Andreas
1976
560
DEU
TEBA
Hobinder
Stefan
1982
561
DEU
TEBA
Frohn
Uli
1968
562
DEU
TEBA
Wahl
Torsten
1980
563
DEU
TEBA
Kaup
Thorsten
1973
564
DEU
TEBA
Dippe
Michael
1978
565
DEU
TEBA
Thielen
Marcel
1987
567
DEU
TEBA
Welter
Daniel
1978
568
DEU
TEBA
Koch
Mergim
2002
570
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Wulff
Francesco
2004
571
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Kahramann
Deha
2001
572
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Krüger
Patrick
1999
573
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Kletke
Ernst
1966
575
DEU
TG Konz
Kletke
Henrik
1998
576
DEU
TG Konz
Thul
Tobias
1999
577
DEU
TG Konz
Berger
Herbert
1949
579
DEU
Auto-Hermann
Paulus
Walter
1961
585
DEU
TV Hermeskeil
Knob
Rainer
1959
586
DEU
MTB Auto-Hermann
Friedrich
Andr
2005
587
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Barth
Jonas
2002
588
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Knippel
Felix
2001
592
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Altkanawati
Majd
2000
594
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Özer
Gürkan
2001
598
DEU
IGS Hermeskeil
Scholz
Marek
2004
603
DEU
IGS Hermeskeil
Israel
Valentin
2005
604
DEU
IGS Hermeskeil
Klemens
Simon
2002
605
DEU
IGS Hermeskeil
Traut
Tim
2001
607
DEU
IGS Hermeskeil
Uder
Frederik
1986
608
DEU
IGS Hermeskeil
Hoff
Pascal
1986
609
DEU
IGS Hermeskeil
HOHL
Rainer
1945
613
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Winkelmann
Tim
1998
614
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Westermann
Jonas
1998
615
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Bier
Vincent
1999
617
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Schuh
Peter
1998
618
DEU
Silvesterlauf Trier e.V
Blome
Markus
1965
620
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Horn
Jonas
2000
621
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Reichrath
Nils
1999
652
DEU
Wetzorke
Maximilian
1999
646
DEU
DJK Morscheid
Steimle
Oliver
1973
DEU
TV Hermeskeil
Schlösser
Michael
1978
649
DEU
TriPost Trier
Pelzer
Marco
1967
677
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Hirsch
Ralf
1959
643
DEU
Diehl Defence GmbH & Co. KG
Schuff
Carlo
1980
645
DEU
Sparkasse Trier
Haßler
Josef
1967
640
DEU
SpVgg Mitlosheim
Paulmann
Leon
1994
651
DEU
TVG Baskets Trier
Remlinger
Moritz
1998
676
DEU
TG Konz
Mohamadi
Emal
1999
636
DEU
IGS Hermeskeil
Klasen
Alfons
1962
648
DEU
Fr. karl diehl
Hizan
Mohamad Ayham
2000
633
DEU
IGS Hermeskeil
Eberhard
Alois
1954
635
DEU
IG Wolzburg
Dallmann
Harald
1978
637
DEU
TV Ensheim
Schulz
Lukas
1996
650
DEU
TVG Basktes Trier
König
Christoph
1969
631
DEU
YesAngels Racing Team
Dr. Schmidt
Christian
1980
120
DEU
IGS Hermeskeil
Althoff
Benedikt
1996
674
DEU
TuS Bengel 05