Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
5 km Lauf
1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
Ergebnisse
5 km Lauf
Disziplin wechseln:
5 km Lauf
Allgemeiner Hinweis
10km Lauf
Halbmarathon
2 km Lauf
5 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
401.
Knierim, Katja
W
1977
3690
DEU
LG Laacher See
00:43:25
402.
Rienäcker, Florian
M
1982
3192
DEU
00:43:27
403.
Werner, Tim
M
1988
3454
DEU
00:43:27
404.
Steinbach, Linda
W
1990
3455
DEU
00:43:31
405.
Schlegelmilch, Ines
W
1970
3622
DEU
00:43:33
406.
Niemczewski, Hille
W
1972
2114
DEU
Hannover Runners e.V.
00:43:44
407.
Lehmkuhl, Claudia
W
1970
1173
DEU
Lauftreff Xanten
00:43:45
408.
Becker, Sonja
W
1985
1523
DEU
00:43:48
409.
Saß, Kornelia
W
1967
3513
DEU
00:43:53
410.
Seitz, Carolin
W
1986
3008
DEU
00:43:55
411.
Seitz, Peter
M
1982
3010
DEU
00:43:55
412.
Müller, Torsten
M
1971
3421
DEU
00:43:55
413.
Seitz, Phil
M
2010
5003
DEU
00:43:55
414.
Roth, Alina
W
1988
3195
DEU
00:44:00
415.
Szesny, Sabine
W
1968
3266
DEU
00:44:00
416.
Scherer, Simone
W
1979
3472
DEU
00:44:31
417.
Scherer, Alexander
M
1980
3506
DEU
00:44:31
418.
Urban, Melanie
W
1976
3276
DEU
Muddy Buddies
00:44:49
419.
Ziltz, Miriam
W
1993
3067
DEU
Zur Buche Seniorenhäuser
00:44:56
420.
Pohl, Josef
M
1962
3205
DEU
00:44:57
421.
Braband, Dunja
W
1976
3256
DEU
00:44:59
422.
Staudenmayer, Sarah
W
1990
3344
DEU
00:45:04
423.
Himmes, Martina
W
1978
3142
DEU
Rotes Meer Jogger
00:45:11
424.
Lex, Jessica
W
1990
3191
DEU
00:45:16
425.
Hermann, Martin
M
1993
3750
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:45:22
426.
Klasen, Marit
W
2004
3156
DEU
00:45:55
427.
Fischer, Manuela
W
1973
3309
DEU
00:46:17
428.
Kornetzky, Kerstin
M
1980
3448
DEU
00:46:40
429.
Schüler, Sandra
W
1993
3300
DEU
00:46:54
430.
Pauli, Natalie
W
1983
3135
DEU
00:46:55
431.
Kalbusch, Silvia
W
1980
3357
DEU
00:47:01
432.
Hoffmann, Sascha
M
1980
3702
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:47:02
433.
Klauck, Monika
W
1972
1680
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
00:47:04
434.
Randerath, Nancy
W
1982
1679
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
00:47:06
435.
Timm, Gundula
W
1976
3420
DEU
00:47:17
436.
Becker, Svenja
W
1976
3155
DEU
LTV Kiel-Ost
00:47:26
437.
Löwe, Susanne
W
1971
3478
DEU
Ev. Kirchenkreis Trier
00:47:32
438.
Weis, Linda
W
1966
3479
DEU
Ev. Kirchenkreis Trier
00:47:32
439.
Uckmann, Jens
M
1977
3281
DEU
00:47:37
440.
Mansholt, Inge
W
1965
3405
DEU
00:47:42
441.
Feltes, Julia
W
1986
3146
DEU
Lauftreff TuLux
00:47:58
442.
Marx, Barbara
W
1980
3306
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:48:09
443.
Rausch, Andrea
W
1984
3078
DEU
00:48:11
444.
Rothe, Anja
W
1987
3399
DEU
00:48:55
445.
Astrid, Jung
W
1963
3294
DEU
00:48:56
446.
Seidl, Birgit
W
1969
3462
DEU
00:48:58
447.
Matthias, Heike
W
1971
3504
DEU
Skigemeinschaft Nordschaumburg
00:49:54
448.
Trossen, Luis
M
2009
3111
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:50:00
449.
Droste, Mareike
W
1992
3236
DEU
00:50:00
450.
Stritzkowsky, Ivonne
W
1985
3620
DEU
00:50:22
451.
Weinandy, Birgit
W
1980
3671
DEU
00:50:43
452.
Schneider, Anne
W
1991
3773
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:50:48
453.
Wagner, Nicole
W
1974
1616
DEU
PST Trier
00:51:02
454.
Franzen, Katrin
W
1974
3263
DEU
00:51:30
455.
Franzen, Emma
W
2011
3265
DEU
00:51:30
456.
Marienfeld, Alexandra
W
1971
3048
DEU
Powerfrau Alex
00:51:49
457.
Merz, Marlis
W
1958
3541
DEU
00:51:55
458.
El-Jazouli, Lisanne
W
1970
3238
DEU
00:51:56
459.
Uckmann, Stephanie
W
1977
3283
DEU
00:51:56
460.
Stuppi, Thomas
M
1963
3765
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:52:02
461.
Kerber, Nicola
W
1969
3439
DEU
Läufer gegen Krebs
00:52:33
462.
Schnell, Katrin
W
1976
3114
DEU
00:52:37
463.
Raschke, Siegfried
M
1954
3141
DEU
00:53:00
464.
Herrmann, Karin
W
1967
3623
DEU
00:54:09
465.
Kirsch, Stefanie
W
1989
3633
DEU
Vet-Concept
00:54:13
466.
Sommer, Hermann
M
1953
3163
DEU
LTX Lauftreff Xanten Team Erdinger Alkoholfrei
00:54:18
467.
Stanusch, Maike
W
1974
3636
DEU
Vet-Concept
00:55:00
468.
Irsch, Bianca
W
1974
3637
DEU
Vet-Concept
00:55:00
469.
Kennedy, Anke
W
1969
3270
DEU
Lokschuppen54
00:55:10
470.
Fuhrmann, Jürgen
M
1960
3158
DEU
00:56:00
471.
Richter, Thorsten
M
1974
3742
DEU
00:57:00
472.
Dunkel, Christiane
W
1977
3735
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:57:42
473.
Mößmer, Evelyn
W
1980
3224
DEU
00:59:33
474.
Gorges, Nicole
W
1974
3556
DEU
Leseland Trierweiler
00:59:41
475.
Richter, Melanie
W
1986
3684
DEU
00:59:50
476.
Kaltenberg, Jürgen
M
1964
3461
DEU
RC Schmitter Köln/Gleuel
01:00:15
477.
Leis, Ariane
W
1973
3703
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
01:00:17
478.
Reuter, Rita
W
1954
3547
DEU
01:01:40
479.
Cassens, Sandra
W
1979
3002
DEU
Dextro Energy Sport Team
01:01:45
480.
Tenner, Yvonne
W
1978
3411
DEU
OCR Munich
01:01:48
481.
Richter, Lars
M
1979
3685
DEU
01:01:56
482.
Sturm, Ingo
M
1970
3678
DEU
01:04:25
483.
Klasen, Dirk
M
1970
3287
DEU
01:07:44
484.
Lepka, Inga
W
1982
3288
DEU
01:07:44
485.
Lepka, Torben
M
1986
3289
DEU
01:07:44
486.
Scharf-Baum, Viktoria
W
1983
3505
DEU
01:13:24
487.
Schmitt, Katja
W
1990
3172
DEU
Kindergarten St. Michael, Trier
01:13:30
488.
Forster, Corinna
W
1972
3752
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
01:18:35
489.
Mutmann, Stefanie
W
1973
3082
DEU
01:20:57
490.
Reuter, Mira
W
1981
3543
DEU
01:21:40
491.
Copeland, Jutta
W
1963
3693
DEU
01:39:50