Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2021
liste des participants
Trail Uewersauer 2021
liste des participants
Sprint Trail 11,3 km
changer la Discipline (Sprint Trail 11,3 km)
Mid Trail 30,5 km
Sprint Trail 11,3 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Walking 30,5 km
Walk 11,3 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Sprint Trail 11,3 km
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
(caché)
(caché)
1983
1000
FRA
TEAM RUN GREEN METZ/MATTRAIL COACHING
Wagner
Maurice
1997
1001
LUX
RBUAP
Leisen
Jo-Anne
1985
202219
LUX
Kraus
Martine
1978
202220
LUX
SCHAACK
Paul
1978
1002
LUX
Spautz
Sam
1984
1003
LUX
Leeschtung.lu
Dentzer
Marie-Anne
1984
1004
LUX
Cadudelange
Schroeder
Dan
1964
1005
LUX
Celtic Diekirch
Mangers
Sven
1981
1006
LUX
Mangers
Gaby
1983
1007
LUX
Pankratova
Maria
1986
1008
RUS
Gillen
Pit
1992
1009
LUX
Cadudelange
Ecker
Samantha
1992
1010
LUX
Lafclub Police
Kieffer
Olivier
1986
1011
LUX
Running Raptors
Lopes
Elza
1989
1012
LUX
Running Raptors
Maas
Timothe
1993
1013
BEL
Franci
Adriano
1992
1014
ITA
Nuhs
Peter
1959
1015
DEU
Graf
Pia
1985
202222
LUX
FatBetty.Run
Anne
Koch
1986
1016
LUX
Jeandree
Peter
1964
1017
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Jeandree
Julien
1994
1018
DEU
Absolut Run Crew Bonn/ LG Kreis Ahrweiler
Coimbra Vaz
Flavio
1994
1019
POR
Barico
Lanter
Christiane
1960
1020
LUX
Mullan
Aidan
1977
1021
IRE
Schroeder
Aender
1981
1022
LUX
MALPHURS
Sheridan
1984
1023
USA
Cool Runnings Luxembourg
Millim
Michel
1985
1024
LUX
Cool Runnings Luxembourg
Ratz
Lisa
1992
1025
AUT
Cool Runnings Luxembourg
Tasch
Barbara
1980
1026
LUX
FDC Running
Cavallini
Fabiola
1988
1027
LUX
Bouhy
Julien
1989
1028
BEL
Sonnetti
Tania
1985
1029
LUX
Scarpellini
Cédric
1991
1030
LUX
Morizet
Tim
1991
1031
LUX
Santos
Magda
1987
1032
LUX
Engel
Tom
1981
1033
LUX
CSN Clervaux
Spennato
Massimiliano
1989
1034
ITA
Maciene
Ruta
1975
1035
LTU
Begam alaus
Hennessy
Damien
1974
1036
IRL
Cool Runnings Luxembourg
Scheer
Pascal
1976
1037
LUX
Capa Ettelbruck
Weber
Andrée
1985
1038
LUX
Moris
Marc
1981
1039
LUX
Kettels
Serge
1980
1040
LUX
Lang
Claude
1964
1041
LUX
FatBetty.Run
Falkenstein
Dirk
1986
1042
LUX
Athletic Orscholz
Even-Bourgraff
Claudine
1957
202207
LUX
-
Tymofiejewicz
Agnieszka
1986
1043
SVK
PASIAK
Martin
1979
1044
SVK
N/A
Mulvin
Dermot
1973
1045
IRL
Böhmer uverová
Jana
1981
1046
SVK
Michels
Kim
1989
1047
LUX
Mocha Hagotdi
Conzemius
Charles
1990
1048
LUX
Mocha Hagotdi
Pellegrino
Giuseppe
1987
1049
ITA
Bison
Enrico
1986
1050
ITA
Schroeder
Mike
1980
1051
LUX
Capa Ettelbruck
Jose
Neto
1973
1052
PT
Cool Runnings Luxembourg
Straus
Jeannot
1970
1053
LUX
Capa Ettelbruck
Lunyt?
Jurga
1990
1054
LTU
Cool Runnings Luxembourg
Quispe
Rosa
1963
1055
LUX
Quispe
Fiorella
1978
1056
PER
Andersson
Magnus
1981
1057
SWE
Cool Runnings Luxembourg
Bondarenko
Anton
1981
1058
RUS
Cool Runnings Luxembourg
Moeltner
Birgit
1981
1059
AUT
Cool Runnings Luxembourg
GALEAZZI
Jean-François
1992
1060
FRA
Cool Runnings Luxembourg
Antoine
Emmanuel
1985
1061
BEL
Kugener
Kugi
1974
1062
LUX
Lafleur
Brigitte
1993
1063
LUX
Lafleur
Anne
1992
1064
LUX
Lafleur
Jean-Paul
1965
1065
LUX
Schwartz
Catherine
1992
1066
LUX
CAE Grevenmacher
Karius
Tommy
1980
1067
LUX
Serres
Jerry
1989
1068
LUX
Lebedeva
Arina
2004
1069
RUS
CSL
Lebedeva
Varvara
2003
1070
RUS
CSL
Lebedev
Dmitry
1978
1071
RUS
NOSPEEDLIMIT STROOSSEN
Chiesa
Julien
1977
1072
LUX
FatBetty.Run
Procacci
Stephanie
1993
1073
LUX
Schmitz
Nicole
1967
1074
LUX
Max
Louis
1993
1075
LUX
Deltgen
Marlene
1980
1076
LUX
SFB Running
Zeien
Joé
1989
1077
LUX
fatbetty.run
Ansré
Pol
1994
1078
LUX
SFB Sportfrënn Bettenduerf
Derneden
Mike
1979
1079
LUX
SFB Sportfrënn Bettenduerf
Weidert
Sandra
1981
1080
LUX
CSN Clervaux
Freitag
Maryse
1961
1081
LUX
CSN Clervaux
NILLES
JOHN
1949
1082
LUX
LT Hesper
Daniel
Mailliet
1967
1083
LUX
Spinosa
Maurizio
1978
1084
ITA
Rousseaux
Antoine
1987
1085
FRA
Valciukaite
Deimante
1989
1086
LUX
Rasqué
Marc
1981
1273
LUX
Weirich
Eric
1984
1087
LUX
Binck
Elisabeth
1985
1088
LUX
Smula
Ewa
1987
1089
POL
Thielen
Johny
1993
1090
LUX
Fiore
Nick
1992
1091
LUX
Colgan
Kevin
1979
1092
IRL
Lovecchio
Antonio
1980
1093
ITA
Dufour
Foucauld
1983
1094
FRA