Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2021
liste des participants
Trail Uewersauer 2021
liste des participants
Sprint Trail 11,3 km
changer la Discipline (Sprint Trail 11,3 km)
Mid Trail 30,5 km
Sprint Trail 11,3 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Walking 30,5 km
Walk 11,3 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Sprint Trail 11,3 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
(caché)
(caché)
1983
1000
FRA
TEAM RUN GREEN METZ/MATTRAIL COACHING
Wagner
Maurice
1997
1001
LUX
RBUAP
SCHAACK
Paul
1978
1002
LUX
Spautz
Sam
1984
1003
LUX
Leeschtung.lu
Schroeder
Dan
1964
1005
LUX
Celtic Diekirch
Mangers
Sven
1981
1006
LUX
Gillen
Pit
1992
1009
LUX
Cadudelange
Kieffer
Olivier
1986
1011
LUX
Running Raptors
Maas
Timothe
1993
1013
BEL
Franci
Adriano
1992
1014
ITA
Nuhs
Peter
1959
1015
DEU
Jeandree
Peter
1964
1017
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Jeandree
Julien
1994
1018
DEU
Absolut Run Crew Bonn/ LG Kreis Ahrweiler
Coimbra Vaz
Flavio
1994
1019
POR
Barico
Mullan
Aidan
1977
1021
IRE
Schroeder
Aender
1981
1022
LUX
Millim
Michel
1985
1024
LUX
Cool Runnings Luxembourg
Bouhy
Julien
1989
1028
BEL
Scarpellini
Cédric
1991
1030
LUX
Morizet
Tim
1991
1031
LUX
Engel
Tom
1981
1033
LUX
CSN Clervaux
Spennato
Massimiliano
1989
1034
ITA
Hennessy
Damien
1974
1036
IRL
Cool Runnings Luxembourg
Scheer
Pascal
1976
1037
LUX
Capa Ettelbruck
Moris
Marc
1981
1039
LUX
Kettels
Serge
1980
1040
LUX
Lang
Claude
1964
1041
LUX
FatBetty.Run
Falkenstein
Dirk
1986
1042
LUX
Athletic Orscholz
PASIAK
Martin
1979
1044
SVK
N/A
Mulvin
Dermot
1973
1045
IRL
Michels
Kim
1989
1047
LUX
Mocha Hagotdi
Conzemius
Charles
1990
1048
LUX
Mocha Hagotdi
Pellegrino
Giuseppe
1987
1049
ITA
Bison
Enrico
1986
1050
ITA
Schroeder
Mike
1980
1051
LUX
Capa Ettelbruck
Jose
Neto
1973
1052
PT
Cool Runnings Luxembourg
Straus
Jeannot
1970
1053
LUX
Capa Ettelbruck
Andersson
Magnus
1981
1057
SWE
Cool Runnings Luxembourg
Bondarenko
Anton
1981
1058
RUS
Cool Runnings Luxembourg
GALEAZZI
Jean-François
1992
1060
FRA
Cool Runnings Luxembourg
Antoine
Emmanuel
1985
1061
BEL
Kugener
Kugi
1974
1062
LUX
Lafleur
Jean-Paul
1965
1065
LUX
Karius
Tommy
1980
1067
LUX
Serres
Jerry
1989
1068
LUX
Lebedev
Dmitry
1978
1071
RUS
NOSPEEDLIMIT STROOSSEN
Chiesa
Julien
1977
1072
LUX
FatBetty.Run
Max
Louis
1993
1075
LUX
Zeien
Joé
1989
1077
LUX
fatbetty.run
Ansré
Pol
1994
1078
LUX
SFB Sportfrënn Bettenduerf
Derneden
Mike
1979
1079
LUX
SFB Sportfrënn Bettenduerf
NILLES
JOHN
1949
1082
LUX
LT Hesper
Daniel
Mailliet
1967
1083
LUX
Spinosa
Maurizio
1978
1084
ITA
Rousseaux
Antoine
1987
1085
FRA
Rasqué
Marc
1981
1273
LUX
Weirich
Eric
1984
1087
LUX
Thielen
Johny
1993
1090
LUX
Fiore
Nick
1992
1091
LUX
Colgan
Kevin
1979
1092
IRL
Lovecchio
Antonio
1980
1093
ITA
Dufour
Foucauld
1983
1094
FRA
Crezelius
Michael
1968
1097
DEU
PST Trier
Woodham
Richard
1965
1100
LUX
Thösen
Jens
1977
1101
DEU
BARRELA
Michael
1988
1103
LUX
Eisenmenger
Marvin
1989
1104
LUX
Nein
Malchair
Julien
1992
1106
LUX
CSN Clervaux
Hartmeier
Benjamin
1978
9055
FRA
Guyot
Francois
1971
1108
FRA
Deransart
Sacha
2005
1109
FRA
Tiganila
Catalin
1977
1112
ROU
Dasthy
Steve
1981
1113
LUX
Trilux
Schroeder
Daniel
1964
1114
LUX
Celtic Diekirch
Petesch
Christophe
1980
1116
LUX
LT Hesper
Gengler
Joe
1994
1117
LUX
Deransart
Benjamin
1976
1119
FRA
Neu
Thierry
1990
1120
LUX
MCKILLOP
BRIAN
1982
1121
IRL
Sidoni
Bruno
1987
1126
ITA
Steinrücke
Ansgar
1969
1127
DEU
SauerlandDonkeys
Steinrücke
Felix
2003
1128
DEU
SauerlandDonkeys
Lamb
David
1972
1130
UK
Priszler
Marton
1983
1132
HUN
Boisseau
Alexandre
1991
1133
FRA
Krippler
Paul
1967
1134
LUX
Staudt
Charel
1988
1137
LUX
Schram
Fernand
1979
1256
LUX
Lanternes Rouges
MONTEVECCHI
Alessandro Sauro
1981
1184
ITA
De Smet
Youri
1993
1138
LUX
Daemen
Steve
1994
1139
LUX
Mathias
Loïc
1989
1141
FRA
Desmoulins
Vincent
1981
1143
FRA
Wiltgen
Jang
1993
1144
LUX
Urbelz
Miguel
1969
1145
ESP
INDIVIDUEL pas de compagnie
CRUZ VAZQUEZ
MARCOS
1974
1146
ESP
Gasparini
Marco
1984
1147
ITA
Coast
David
2004
1150
LUX
(caché)
(caché)
1991
1262
FRA
Closter
Alexandre
1971
1153
BEL
Non