Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Spiridon Bëschlaf 2022
liste des participants
Spiridon Bëschlaf 2022
liste des participants
10km Bëschlaf
changer la Discipline (10km Bëschlaf)
10km Bëschlaf
10 Miles de Luxembourg
Fun Run 6,5km
Info
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km Bëschlaf
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Haan
Fernand
542
LUX
Cavallini
Fabiola
20011
LUX
Hengen
Francis
543
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Orabi
Ahmed
567
EGY
Coulon
Serge
544
LUX
A.S. Douanes
Scholtes
Nora
545
LUX
Perez Salas
Marisol Elena
546
ITA
Optimum Asset Management (Luxembourg) S.A.
Theis
Pit
547
LUX
Marx
Cheryl
548
LUX
Kaci
Bara
568
ALG
Santos
Pedro
549
PRT
Jakmadan
Euamporn
550
THA
Mumaphai
Juthamat
551
THA
Pecovska petrova
Lidija
552
MAC
Diedrich
Jarunee
553
THA
Bunloet
Alisa
554
THA
Stemper
Rick
569
LUX
AS Douanes
Vialichkina
Natallia
555
POL
Rizán
József
556
HUN
De Sousa
Elisabete
557
LUX
Faria
Natalia
1019
POR
Team Run
Lima
Sara
20026
POR
Marion
Carminati
561
LUX
LAAFTREF CAFOLA
Popelard
Olivier
562
FRA
BORRE
Clément
563
FRA
DARE
Céline
564
FRA
GOESSEN
Claire
565
FRA
BORRE
Pascal
566
FRA
SIEGEL
SHERI
USA
Rousseau
Sophie
LUX
OCR Walferdange
Monteiro
Michel
LUX
Monteiro
Antoine
Luxembourg
AC DAMPICOURT
Conter
Georges
LUX
Morim
Raul
572
PRT
Herz
Mike
573
LUX
Barros
Antonio
574
PRT
Giorgetti
Koenig
Tom
575
LUX
Schanen
Marc
576
LUX
Koenig
Sandra
577
LUX
Lourenco
Dylan
578
LUX
Giorgetti
Do carmo
Valentim
579
PRT
Giorgetti
Chiesa
Julien
580
LUX
Massamba enguru
Salvador
581
ESP
Martine
Neiers
582
LUX
Flammang
Sandra
583
LUX
Kugener
Jill
584
LUX
Van der Snoek
Marc
585
NED
Coutinho
Pedro
586
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg/Fat Betty
Palumbo
Sandro
587
ITA
Episcopo
Vito
588
ITA
CARDOSO
Tania
589
LUX
CARDOSO
Patricia
590
LUX
MAJOROS
Balazs
591
LUX
Mayer
Julide
592
LUX
Aurelien
Stenger
593
FRA
Falkenstein
Dirk
594
LUX
Athletic Perl
Wasutharat
Wasini
595
THA
Lorig
Ander
596
LUX
Mousel
Danièle
597
LUX
Fernandes
José Casimiro
598
LUX
Felten
Jerry
599
LUX
Ernster
Lara
600
LUX
Lori
Nicolas
601
FRA
Dominguez
Edith
602
ARG
Wajdeczko
Dominika
603
LUX
Muller
Lex
604
LUX
VALENTINY
Nathalie
605
LUX
AS Douanes
Reding
Christiane
606
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hienckes
Gaston
607
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hau
Robert
608
DEU
Norbert
Plavecz
609
HUN
Baulisch
Marco
610
LUX
CECCACCI
Jean-Pierre
611
ITA
Wolff
Danielle
612
LUX
Nilles
Robert
614
LUX
Paul
Bemtgen
615
LUX
Conter
Georges
616
LUX
Hilbert
Yannick
617
LUX
Ecole de Police
Baustert
Frank
618
LUX
Tonet
Ralph
619
LUX
Novais
Ayrton
620
LUX
Corson
Laura-Claire
621
USA
Scuto
Stéphane
622
LUX
David
Jonas
623
LUX
Trilux
Gaspar pinto
Frederico
624
LUX
Coimbra
Filipe
625
LUX
Quadriga Treverorum Trier
Cáceres
Jorge
626
LUX
Reis
Benedicte
627
LUX
trilux
Goergen
Roby
628
LUX
CGDIS
Treff
Veronique
629
LUX
FatBetty.Run
Mack
Steve
630
LUX
Ludovicy
Joe
631
LUX
Thorn
Marc
632
LUX
Grun
Nathalie
633
LUX
Schoetter
Anne
634
LUX
SIEGEL
SHERI
635
USA
Stephany
Anne
636
LUX
Trilux
Monteiro
Antoine
637
LUX
AC DAMPICOURT
WILMES
Laurent
638
LUX
Ramm
Kerryn
639
GBR