Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Spiridon Bëschlaf 2022
liste des participants
Spiridon Bëschlaf 2022
liste des participants
10 Miles de Luxembourg
changer la Discipline (10 Miles de Luxembourg)
10km Bëschlaf
10 Miles de Luxembourg
Fun Run 6,5km
Info
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 Miles de Luxembourg
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Montague
Hayley
AUS
GLOD
Michel Patrick
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
Santos
Magda
10
LUX
Christophe
Geng
LUX
Hamza
Bencherif
MAR
Muller
Luc
LUX
Moura
Jemp
LUX
Néant
Pagliarini
Alessandro
LUX
Campos
Joao
LUX
Wagener
Gilles
LUX
BIL RUNNERS
Verchère
Jocelyn
FRA
SECO Luxembourg
Florian
Demblon
BEL
Gomes Bota
João
PRT
Giorgetti
Seyler
Christiane
LUX
Sonnetti
Tania
LUX
CHD
Goergen
Myriam
LUX
Biel
Robert
LUX
CA Bieles
RICCIARDELLI
GIORGIO
Luxembourg
Soares
Sonia
Luxembourg
ROB
Thomas
LUX
LG Kammerwald
Fellmann
Milena
5723
POL
Collin
Andy
5724
BEL
Espen
Pascal
LUX
Capelle Saito
Hugo
JPN
WAGNER
Mike
LUX
Raimondo
Lucia
LUX
Hipp
Christian
LUX
Verissimo
Daniel
PT
FatBetty.Run
Wenandy
Tom
LUX
Daouadji
Kamel
FRA
Phar
Pribela
Gyöngyi
HUN
FatBetty.Run
Bagdzevice
Ruta
LTU
Madeira
Tiago
PRT
LAHR
GEORGES
Luxemburg
SPIRIDON 08
José Fortunato
Dos Santos Ribeiro
LUX
Pre Zero Lamesch
Doineau
Franck
FRA
Flies
Thierry
LUX
Giovinazzo
michel
Luxembourg
x
Strömqvist
Rikke
DNK
di Carlo
Stéphane
LUX
FatBetty.Run
Correia
Daniel
LUX
Heynes
Stefan
DEU
Eydt
Max
LUX
MATOS
JOSE
POR
Foresti
Alessandro
11
LUX
Feltgen
Pierrot
20024
LUX
Special Olympics Luxembourg
Dentzer
Anne-Marie
12
LUX
CA Dudelange
Bodri
Ronny
13
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Dentzer
Marie-Anne
14
LUX
CA Dudelange
STEFFEN
Nico
15
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
GASPERONI
ALBERTO
96
ITA
Cravatte
Stephane
83
BEL
Schmit
Mike
16
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg special olympics Lixembour
Schmitt
Matthias
17
DEU
Figueiredo
Olga
18
PRT
Balsamo
Antonella
19
ITA
Fraiture
Jean-Claude
20
LUX
LT Schweich
Bell
Daragh
21
IRL
Frisch
Pamela
22
LUX
LTHesper
Haas
Luc
23
LUX
OCR Walferdange
Palumbo
Sandro
20017
ITA
MATOS
JOSE
5722
POR
Braquet
Bérénice
94
BEL
Capelle Saito
Hugo
5720
JPN
Scherer
Leslie
24
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg, OCR Walferdange
Denell
Steve
25
LUX
Rupp
Laure
26
FRA
Saoudi
Yamina
27
FRA
Melotte
Julien
5721
LUX
Urbain
Nathan
95
BEL
Baldacci
Emanuele
28
ITA
Beus
Mario
29
HRV
ZAK! - Zesummen Aktiv!
STRAINCHAMPS
Jim
86
LUX
Medernach
Ralph
30
LUX
Greicius
Rimgaudas
31
LTU
Baltai
Schmidt
David
5719
FRA
Biren
Alain
5718
LUX
trilux
Fery
Audrey
32
BEL
Wavreille
Gregory
33
BEL
Santiago
López Rojo
34
SPA
Titans from Valladolid
Assel
Garry
5717
LUX
J.S.A. Audun-le-Tiche
Misirli
Umit
35
BEL
Movento
Beddows
David
GBR
Da Costa
Philippe
36
LUX
Marion
ONeill
37
FRA
kugener
jill
38
LUX
Sfrecola
Davide
84
LUX
Amore
Ampeglio
39
ITA
Linehan
Brian
40
IRL
Thill
Tom
41
LUX
De Cruz
Sébastien
42
FRA
Midtgaard
Madeleine
43
DNK
Bizeul
Magali
44
LUX
Bes
Asun
45
ESP
Streitz
Patricia
46
LUX
Isabelle
Denis
47
BEL
Tornado Team
Bechet
Jean-francois
48
BEL
Tornado Team
Kayl
Michèle
49
LUX
Steinbach
Christophe
50
LUX
Cocquereaumont
Pierre-Olivier
51
BEL