Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Ruwer-Riesling-Lauf 2013
Kinderlauf 1 km Jungen
Ruwer-Riesling-Lauf 2013
Résultats
Kinderlauf 1 km Jungen
changer la Discipline:
Kinderlauf 1 km Jungen
Kinderlauf 1 km Jungen
Kinderlauf 1km Mädchen
Jedermann 5 km
Walking 7,5 km
Bambini 300 m
Bitburger 10 km Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Büdenbender, Martin
1.
M13
1042
D
VfL Hillesheim
00:03:33
2.
2.
Shehada, Alexander
2.
M13
1055
SV Eintracht Trier
00:03:33
3.
3.
Fuchs, Maximilian
3.
M13
1037
D
Wittlicher TV
00:03:34
4.
4.
Fuchs, Constantin
1.
M11
1038
D
Wittlicher TV
00:03:38
5.
5.
Bormes, Tobias
4.
M13
1043
D
00:03:50
6.
6.
Scheer, Jonas
1.
M10
1007
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:03:52
7.
7.
Theis, Simon
2.
M11
1040
D
SG Ruwertal
00:03:53
8.
8.
Kletke, Richard
1.
M12
1044
D
TG Konz
00:04:11
9.
9.
Müller, Max
3.
M11
1006
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:17
10.
10.
Lauterbach, Leo
1.
M09
1012
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:19
11.
11.
Kraft, Laurenz
2.
M09
1053
D
SV Ruwer
00:04:20
12.
12.
Stüttgen, Michael
1.
M08
1027
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:21
13.
13.
Sachsen, Tom
4.
M11
1036
LUX
Celtic Diekirch
00:04:26
14.
14.
Jakob, Niklas
2.
M10
1011
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:27
15.
15.
Herres, Simon
2.
M08
1019
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:32
16.
16.
Berg, David
3.
M08
1041
D
00:04:34
17.
17.
Thull, Sebastian
3.
M09
1031
D
00:04:35
18.
18.
Lambetz, Max
4.
M09
1056
D
Ruwerth
00:04:45
19.
19.
Pfeiffer, Robin
5.
M09
1002
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:04:47
20.
20.
Becker, Jonas
4.
M08
1017
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:49
21.
21.
Schmitz, Noah
3.
M10
1039
D
00:04:51
22.
22.
Vogt, Julius
4.
M10
1016
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:53
23.
23.
Untersteller, Paul
5.
M10
1050
D
00:04:57
24.
24.
Reinert, Sebastian
6.
M09
1013
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:58
25.
25.
Kickertz, Lukas
5.
M08
1020
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:05
26.
26.
Pätz, Mattis
6.
M08
1022
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:07
27.
27.
Bootz, Hendrik
7.
M08
1018
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:09
28.
28.
Mathan, Erik
7.
M09
1051
D
00:05:09
29.
29.
Holland-Moritz, Leon
8.
M08
1026
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:10
30.
30.
Schramer, Gero
9.
M08
1057
D
00:05:19
31.
31.
Thömmes, Sebastian
6.
M10
1009
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:21
32.
32.
Jansen, Simon
10.
M08
1032
D
Grundschule Pfalzel
00:05:24
33.
33.
Vogt, Niklas
11.
M08
1029
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:25
34.
34.
Jöricke, Moritz
12.
M08
1054
D
SG Ruwertal
00:05:25
35.
35.
Hemmes, Peter
13.
M08
1025
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:39
36.
36.
Theis, Lukas
14.
M08
1030
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:45
37.
37.
Steines, Luca
7.
M10
1014
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:55