Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
POST Freijoersrandonnée Virtuel Edition 15.5/16.5
liste des participants
POST Freijoersrandonnée Virtuel Edition 15.5/16.5
liste des participants
Kinder und Jugend min. 5 km
changer la Discipline (Kinder und Jugend min. 5 km)
Adulte min. 60 km
Kinder und Jugend min. 5 km
Information
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Kinder und Jugend min. 5 km
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Divo
Julie
2006
120
LUX
Postcycling
Divo
Mathis
2006
121
LUX
Postcycling
Hever
Lyel
2013
112
LUX
LP07 Schëffleng
Toussaint
Lou
2013
113
LUX
Morgado
Diogo
2010
114
POR
Higuera
Samuel
2014
115
ESP
X3M Triathlon Mersch
Higuera
Raquel
2012
116
ESP
X3M Triathlon Mersch
Giuliana
Di Bernardo Lucius
2014
117
LUX
PIREAUX
Grégoire
2007
118
BEL
Trail in Gaume
Perrot-Audet
Paloma
2013
119
FRA
Osmont
Ashton
2011
122
GBR
Adnani
Souleymane
2014
123
FRA
POST Luxembourg
MAYRA
MEHTA
2015
124
IND
POST Luxembourg
Chimienti
Axel
2008
125
FRA
Rugby Club Walferdange
Erinn
FERSING
2013
126
FRA
ALEXANDRE
Lyan
2015
127
LUX
POST Luxembourg
ALEXANDRE
Lyor
2012
128
LUX
POST Luxembourg
Dancausse
Wato
2009
129
FRA
Dancausse
Sango
2007
130
FRA
Schartz
Julien
2015
131
LUX
Mailys
Scholz
2008
132
DEU
König
Finja Sophie
2015
133
DEU
Jacob
Tom
2010
134
DEU
Jacob
Oskar
2015
135
DEU
Running Gag
Jacob
Nico
2012
136
DEU
RUNNING GAG
Fetz
Domenic
2015
137
LUX
Aymeric
BONNET
2008
138
FRA
Albane
Vogt
2013
139
FRA
Vogt
Romane
2009
140
FRA
SCHWEITZER
Fabien
2014
141
LUX
Streitz
Lena
2009
142
LUX
Streitz
Marie
2012
143
LUX
Desmet
Juliette
2014
144
BEL
Dauvister
Louis
2014
145
LUX
Dauvister
Theo
2014
146
LUX
Bondarenko
Anna
2012
147
LUX
Fersing
William
2015
148
FRA
Rodrigues Almeida
Matias
2013
149
LUX
Le Cloirec
Olivia
2013
150
FRA
Le Cloirec
Louise
2008
151
FRA
Le CLoirec
Quentin
2010
152
FRA
Kozlowski
Samuel
2011
153
POL
Lisa
Birger
2008
158
LUX
POST Luxembourg
André
Julien
2009
159
LUX
Lou
Lahure
2012
160
LUX
Derneden
Jang
2015
157
LUX
SFB
Nik
Lahure
2010
161
LUX
Grounds
Luca
2013
162
GBR
VC Hirondelle Schuttrange
Lex
LAHURE
2008
163
LUX
Felix
Birger
2005
164
LUX
POST Luxembourg
André
Lucie
2012
165
LUX
Schneider
Jim
2011
154
LUX
Schneider
Charel
2011
155
LUX
Wagner-Petit
Léon
2014
156
LUX
Schneider
Jana
2012
166
DEU
Mertz
Lyo
2009
167
LUX
Frédéric
Kesseler
2008
168
LUX
Lanners
Leo
2010
169
LUX
Lanners
Bob
2006
170
LUX
Aresini
Alessia
2014
171
LUX
Mangers
Mina
2011
172
LUX
Mangers
Mikka
2007
173
LUX
Cycling Team Attertdaul
Puraye
Lyn
2014
174
LUX
SFB
Puraye
Lea
2011
175
LUX
SFB
Nunez
Luna
2009
176
ESP
Louis
Peters
2007
177
LUX
Muselbikes
Tredemy
Lou
2015
178
LUX
ohne Verein
Kondrak
Filip
2010
179
POL
Kondrak
Alicja
2012
180
POL
Ba
Simone
2010
1567
De Miguel Satue
Francisco
2005
181
LUX
Da Silva
Amina
2015
189
Gosselding
Jessica
2010
188