Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
POST Freijoersrandonnée Virtuel Edition 15.5/16.5
liste des participants
POST Freijoersrandonnée Virtuel Edition 15.5/16.5
liste des participants
Adulte min. 60 km
changer la Discipline (Adulte min. 60 km)
Adulte min. 60 km
Kinder und Jugend min. 5 km
Information
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Adulte min. 60 km
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Friob
Carlo
1967
1452
LUX
Cames
Pierre
1960
1453
LUX
pas de club
Divo
Marvin
1971
1120
LUX
Postcycling
Divo/Nicola
Pascale
1970
1121
LUX
Postcycling
Divo
Lily
2004
1122
LUX
Postcycling
Divo
Lena
2002
1123
LUX
Postcycling
Kaminski
Philippe
1969
1112
FRA
Quintet cycling
Boltz
Jennifer
1994
1113
LUX
Lutgen
Jean
1974
1114
LUX
Schmitz
Guy
1952
1115
LUX
Unon Cycliste Rodange
CRABIT
Philippe
1976
1116
FRA
Baulesch
Nico
1957
1117
LUX
Speyer
Liz
1992
1118
LUX
Hoffmann
Steve
1985
1119
LUX
TEAM 110%
Lorentz
Dominique
1983
1124
LUX
Thill
Guy
1959
1125
LUX
LG Bertrange
Hansen
Claude
1976
1126
LUX
POST Luxembourg
Reisdorff
Patrick
1965
1127
LUX
POST Luxembourg
Back
Pia
1985
1128
LUX
Schiltz
Claude
1967
1129
LUX
Sonntag
Jean-Claude
1958
1130
LUX
Dias
Catherine
1984
1131
PRT
Santos
Dino
1981
1132
POR
DAmbrosi
Irene
1968
1133
ITA
Logeling
Jean-Claude
1991
1134
LUX
/
Goergen
Hermann
1960
1135
LUX
RSC Obermosel Wincheringen
Goergen
Hermann
1960
1136
LUX
RSC Obermosel Wincheringen
Djafer
Celia
1987
1137
LUX
MORGADO
ANA
1979
1138
LUX
Romain
LAFROGNE
1979
1139
FRA
Frank
Jo
1993
1140
LUX
Walker
Joel
1975
1141
LUX
ASC Cycles
Schwartz
Jacques
1994
1142
LUX
McKay
Ciaran
1963
1143
LUX
Trilux
Gilles
Kirsch
2003
1144
LUX
Telessy
Edina
1971
1145
HUN
Trilux
Feit
Michael
1965
1146
LUX
Caritas
Mousel
Romain
1972
1147
LUX
POST Luxembourg
LUCIUS
Corinne
1983
1148
LUX
Eric
Merlot
1976
1149
BEL
Higuera
Javier
1969
1150
ESP
X3M Triathlon Mersch
Schartz
Alain
1974
1151
LUX
Nickels
Pascal
1982
1152
LUX
AS Douanes
Crovisier
Jim
1993
1153
LUX
Schwartz
André
1962
1154
LUX
POST Luxembourg
Daniel
Schares
1978
1155
LUX
JAZBINSEK
Thomas
1974
1156
FRA
Larosche
Christine
1978
1157
LUX
Velosvedetten
PIREAUX
Gilles
1976
1158
BEL
BIL Cycling Club
Daniel
Schutz
1967
1159
LUX
Vélo club L.G.Belvaux
PIREAUX
Baptiste
2004
1160
BEL
Trail in Gaume
ROSSETTI
CARLO
1974
1161
LUX
Longo
Stefano
1979
1162
ITA
Schonnen
Michèle
1973
1163
LUX
Kremer
Nora
1993
1164
LUX
Romain
Weiz
1967
1165
LUX
Sinner
Pit
1993
1166
LUX
Campos
Bruno
1991
1167
LUX
POST Luxembourg
Da Fonte
Paula
1994
1168
PRT
POST Luxembourg
Heinen
Tijay
2001
1169
LUX
Perrot-Audet
Jerome
1982
1170
FRA
Jiménez
Giovanni
1963
1171
CRI
HIR Schutrange
Kohn
Thierry
1979
1172
LUX
CA Belvaux
Tinnitus
Captain
1973
1173
LUX
Decathlon Arlon - Team Erdinger Alkoholfrei
Ottelé
Claude
1967
1174
LUX
Saint
Alexandre
1988
1175
BEL
FERRING
Fritz
1961
1176
LUX
Possenti
Jérôme
1987
1177
LUX
Post Cycling
SCHMELTZER
Loïc
1996
1178
FRA
PwC Luxembourg
Nora
Grosber
1994
1179
LUX
Osmont
Stephen
1978
1180
GBR
Powell
Michael
1960
1181
GBR
Cooper
Rich
1981
1182
GBR
Schweich
Mélodie
1991
1183
LUX
Lill
Mike
1991
1184
LUX
POST Luxembourg
Jacobsson
Stina
1983
1185
SWE
Voncken
Claude
1965
1186
LUX
Radrizzi
Jacques
1950
1187
LUX
Postcycling
Belva
Vincent
1985
1188
LUX
Gaetti
Michèle
1993
1189
LUX
Heinz
Joe
1979
1190
LUX
AS Douanes
Diederich
Maria
1995
1191
DEU
Ford
Jamie
1994
1192
LUX
Ferring
Anne
1995
1193
LUX
Schutz
Gaston
1970
1194
LUX
Hartmann
Elke
1979
1195
DEU
Adnani
Aziz
1987
1196
FRA
POST Luxembourg
Grobbelaar
Louis
1982
1197
LUX
Home
Molinaro
Charunee
1980
1198
THA
Frost
Luc
1974
1199
LUX
LC Kayl
Carneiro
Armenio
1962
1200
POR
Barroso
Ricardo
1980
1201
LUX
Scarlat
Alexandru
1990
1202
ROU
Birghisan
Georgiana
1990
1203
ROU
Vaupsaite
Kamile
1990
1204
LTU
Noel
Christian
1978
1205
LUX
Emilie
Faes
1980
1206
LUX
POST Luxembourg
Hoffmann
Sam
1996
1207
LUX
Rossi
Yves
1986
1208
LUX
Filippi
Francesca
1950
1209
ITA