Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Mondorf Run
liste des participants
Mondorf Run
liste des participants
10 km
changer la Discipline (10 km)
10 km
5 km
1 km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Weber
David
6
LUX
C.A.Bieles
De Pinho
Bruno
8
LUX
Ney
Mike
10
LUX
Museldickserten
Azevedo
Mikael
59944
LUX
Olivier
Kaes
18
LUX
Schmit
Mike
26
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg Special olympics Luxembour
Sauveur
René
28
LUX
Jannizzi
Roberto
32
LUX
Campana
Jeff
33
LUX
FatBetty.Run
Lisboa
Pedro
37
LUX
Celtic Diekirch
Kaufmann
Luc
41
LUX
Gomes
David
44
LUX
Blasen
Yves
46
LUX
Stucchi
Jonathan
47
LUX
A.S. Douanes
Ronkar
Guy
49
LUX
Weber
Tiago
50
LUX
FatBetty.Run
Olsen
Christian
53
LUX
Reimen
Christian
57
LUX
REITER
JOËL
65
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg-FATBETTY.RUN
Cajao Dos Santos
Gil
68
LUX
Weyrich
Daniel
69
LUX
Steffen
Nico
72
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hienckes
Gaston
77
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reuter
Daniel
78
LUX
Spiridon 08
Thill
Pol
79
LUX
CIS Rambrouch
Wengler
Guy
81
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
MATHIS
Olivier
87
LUX
Zimmer
Joé
90
LUX
Petesch
Christophe
92
LUX
LT Hesper
Gomes Da Costa
Vitor Manuel
94
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kieffer
Joé
95
LUX
Gales
Georges
98
LUX
Murgante
Giuseppe
101
LUX
CSL
Fischer
Jeff
103
LUX
Siebenaler
Henri
106
LUX
Natile
Giuseppe
110
LUX
SCHEER
STEVE
113
LUX
Weiler
Steve
120
LUX
Trilux
Reuter
Daniel
126
LUX
FatBetty.Run/Spiridon
Weiler
Serge
130
LUX
Gillen
Pit
133
LUX
Wild Ducks
Trefois
Christophe
134
LUX
Luxembourg National Data Service
Nerguisian
Julien
135
LUX
Odill
Gérard
137
LUX
Krier
Claude
138
LUX
Freilinger
Yves
139
LUX
MULLER
Lex
140
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Bastian
Gilbert
141
LUX
OHL
Jean-marie
143
LUX
WILMES
Laurent
144
LUX
DA SILVA
Patrick
145
LUX
Klonski
Luc
147
LUX
Spiridon08Lëtzebuerg / Special Olympics Luxembourg
S
Dod555
151
LUX
Schnell
Michael
157
LUX
Heymans
Bob
158
LUX
NG
Wai Cheun
159
LUX
Andre
Christian
162
LUX
Schiltz
Gilbert
163
LUX
AS CFL
Dany
Coimbra
164
LUX
Fernandes
Paulo
170
LUX
Hirtt
Mathis
173
LUX
Fernandes
José Casimiro
174
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Sossong
Sam
175
LUX
Delalle
Arnaud
176
LUX
FONDATION MAISON PORTE OUVERTE FMPO
Lepore
Fabio
177
LUX
Meneguz
Patrick
178
LUX
Privé
Meneguz Keller
Mathias
179
LUX
Privé
PEFFER
LAURENT
180
LUX
LOURENCO
TUN
181
LUX
RTL Runners Team
GOMES
LUIS
182
LUX
Cillien
Youri
185
LUX
Julien
Chiesa
187
LUX
Marxgymnastic
Fiorino
Sascha
191
LUX
Gaspar
David
194
LUX
Lunca
Razvan
201
LUX
Vilar
Guilherme
207
LUX
Ferron
Joel
208
LUX
Schweitzer
Laurent
211
LUX
Wolfsteller
Michael
216
LUX
Gronin
Andrey
217
LUX
Bettendorf
Nico
218
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Molitor
Ben
223
LUX
KRIST
Ben
225
LUX
FMPO
Duhr
Laurent
227
LUX
Hermes
Patrick
231
LUX
Zuk
Daniel
232
LUX
Hendel
Sebastien
235
LUX
Bodri
Ronny
241
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bartholomey
Sven
67795
LUX
Neyer
Tim
67798
LUX
Muller
Fernand
246
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bingen
Cliff
249
LUX
Bervas
Julien
250
LUX
Sold
Georges
264
LUX
Espen
Max
272
LUX
NIPOLI
Michel
278
LUX
MONDORF Domaine Thermal
Brandenburger
Jo
281
LUX
Celtic Diekirch
GLOD
Michel Patrick
284
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Lëtzebue
Hengen
Francis
285
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Costa
Michael
286
LUX