Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Mondorf Run
liste des participants
Mondorf Run
liste des participants
10 km
changer la Discipline (10 km)
10 km
5 km
1 km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Cox
John
5
IRL
Weber
David
6
LUX
C.A.Bieles
Jope
Jessica
7
LUX
De Pinho
Bruno
8
LUX
Soares
Pedro
9
PT
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Ney
Mike
10
LUX
Museldickserten
Dentzer
Anne-Marie
11
LUX
Cadudelange
Dentzer
Marie-Anne
12
LUX
CA Dudelange
Ghillemyn
Harry
13
BEL
Giustino
Anne
14
FRA
Giustino
Jonathan
15
FRA
Mosca
Celine
16
FRA
Wojtowicz
Nathalie
17
FRA
Azevedo
Mikael
59944
LUX
Olivier
Kaes
18
LUX
Maryline
Frankiewicz
19
FRA
VULLO
Yan
20
FRA
Reicher
Sabrine
21
FRA
Schanen
Nathalie
22
LUX
Ruppert
Dani
23
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bourret
Charlötte
348
FRA
RTT
Dufour
Xavier
24
FRA
Cestar
Sabrina
25
LUX
Schmit
Mike
26
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg Special olympics Luxembour
WALLYN
Yves-Marie
27
FRA
Sauveur
René
28
LUX
Jander
Diane
29
LUX
Pain World
Bartlett
Katia
30
DEU
TG Konz/TR-OLEWIG/TuLux/LG Meulenwald
Agostinho
Natalia
31
FRA
Jannizzi
Roberto
32
LUX
Campana
Jeff
33
LUX
FatBetty.Run
Harm
Denis
34
FRA
TEAM IMPALA
Silva
Domingos
35
POR
INDIVIDUEL
Harm
Valerie
36
FRA
TEAM IMPALA
Lisboa
Pedro
37
LUX
Celtic Diekirch
Vincenzo
FALZONE
38
FRA
Scheuer
Sabrina
39
FRA
Domaine thermal
ALBERT
EMILIE
40
FRA
metz triathlon
Feltes
Carlo
346
LUX
Team X3M SNOOZE
Steichen
Claude
347
LUX
Chessa
Margaux
59251
FRA
Kaufmann
Luc
41
LUX
Daniel
Verissimo
343
PT
Fatbetty
Danoy
Grégoire
42
FRA
Hatto
Lynn
60067
LUX
Cécile
Moser
43
FRA
Gomes
David
44
LUX
Laura
Balaguer
60198
LUX
Morilhat
Sophie
45
FRA
Blasen
Yves
46
LUX
Stucchi
Jonathan
47
LUX
A.S. Douanes
Romanova
Anna
48
LUX
Ronkar
Guy
49
LUX
Weber
Tiago
50
LUX
FatBetty.Run
JEANNE
Christian
51
BEL
Da Graca Lima
Celeste
52
FRA
Olsen
Christian
53
LUX
Kletschke
Paulina
54
DEU
Soazig
LUDWICZAK-JORAM
55
FRA
Ostermann
Yves
56
FRA
Pose.lu
Reimen
Christian
57
LUX
Trindade
Fatima
58
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lourenço
Ana
59
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Freymuth
Marie
60
LUX
Freymuth
Marc
61
FRA
Putz
Carole
62
LU
CAUBERGH
Eddy
62804
FRA
BULTEL
Christine
63
FRA
Philippi
Nathalie
64
FRA
REITER
JOËL
65
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg-FATBETTY.RUN
Geraets
Anouk
66
NLD
Koser
Carla
67
LUX
Cajao Dos Santos
Gil
68
LUX
Weyrich
Daniel
69
LUX
Weides
Annick
70
LUX
Schmitz
Sarah
71
LUX
Steffen
Nico
72
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Keichinger
Sabrina
73
FRA
Sylvie
Garnie
74
LUX
Steffen
Brigitte
75
LUX
FatBetty.Run
HAMEN
Cécile
76
FRA
EIMLB
Hienckes
Gaston
77
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reuter
Daniel
78
LUX
Spiridon 08
Thill
Pol
79
LUX
CIS Rambrouch
Wengler
Viviane
80
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wengler
Guy
81
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Coleman
Eszter
82
HUN
Carvalho dos Santos
Fabio
83
PT
Kiefer
Frédéric
84
FRA
Kiefer
Julie
85
FRA
Tippett
Richard
86
USA
FatBetty.Run
MATHIS
Olivier
87
LUX
Viegas
Orlando
88
POR
Ziebart
Julie
89
LUX
Zimmer
Joé
90
LUX
BIBOUÉ
Blaise
91
FRA
Petesch
Christophe
92
LUX
LT Hesper
Frisch
Pamela
93
LUX
LT Hesper
Gomes Da Costa
Vitor Manuel
94
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kieffer
Joé
95
LUX