Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Äischdall-Trail 2019
liste des participants
Äischdall-Trail 2019
liste des participants
21km Trail
changer la Discipline (21km Trail)
10km Trail
21km Trail
6km Trail
21km - Nordic Walking
500m Kids Run (2011-2014)
10km - Nordic Walking
1000m Kids Run (2007-2010)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
21km Trail
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Bettendorf
Nico
12
LUX
LG Langsur
Arendt
Max
13
LUX
Rauchs
Alain
15
LUX
Laterza
Vito
18
LUX
Marcelino
Serge
19
LUX
Gengler
Joe
22
LUX
FHOOE Sportsteam
Zahlen
Pit
23
LUX
Kerger
Fabrice
24
LUX
Hansen
Kevin
29
LUX
Nisvet
Hasanovic
33
LUX
GEORGES
Thomas
34
LUX
Bodri
Ronny
35
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gleis
Ralph
36
LUX
Mullesch
Luc
38
LUX
KHEDHER
Mohamed
40
LUX
Spiridon 08
Oth
Gast
43
LUX
Lopes Ferreira
David
45
LUX
Amicale Post Luxembourg
Steinbach
Christophe
176
LUX
Wealer
Bob
47
LUX
Toisul
Roland
49
LUX
FILBIG
ALAIN NICOLAS
51
LUX
HOLLERICH
JEAN-MARIE
52
LUX
RICCIARDELLI
GIORGIO
53
LUX
Monaco
Pietro
55
LUX
ORIGER
YVES
58
LUX
X3M
Molitor
Christian
60
LUX
Celtic Diekirch
NILLES
Jeff
61
LUX
Lucas
Serge
63
LUX
CA Belvaux
Eichers
Jean-Luc
65
LUX
Speck
Sascha
69
LUX
City Sport-Team
Waltener
Philippe
70
LUX
Halsdorf
Patrick
71
LUX
Guetti
Laurent
72
LUX
C.A.Schifflange
Fraiture
Jean-Claude
74
LUX
NSL Stroossen
Reisch
Mathias
75
LUX
NSL Stroossen
JAAS
Lee
79
LUX
NSL Stroossen
Faramelli
Gérard
80
LUX
CAFOLA/LTPS
Cornette
Christian
81
LUX
Cédric
Picard
82
LUX
GEMENG HABSCHT
Holtz
Alain
83
LUX
Bisdorff
Claude
86
LUX
Lehners
Scharel
87
LUX
C.A.E.G.
Edwards
Richard
90
LUX
ING Luxembourg
Bindels
Sven
93
LUX
d`Reimer
Kohnen
Jeff
94
LUX
Atert-Lycee Redange
Ronny
Kayser
99
LUX
Capa Ettelbruck
Tun
Aschman
101
LUX
OUTDOORBONES Ud
Schroeder
Paul
102
LUX
Rumé
Bob
103
LUX
Schmit
Marc
105
LUX
Buchler
Christian
106
LUX
AS Douanes
ATTEN
Theo
173
LUX
CELTIC Diekirch
Gilson
Jean-Marie
111
LUX
Espen
Pascal
112
LUX
Muller
Marc
118
LUX
L.C. Spuerkees
Marck
Peter
117
LUX
Stranen
Marc
116
LUX
DHHasD
Gillen
Jerome
129
LUX
Gilli Vanilli
Hottua
DAvid
127
LUX
NSL Stroossen
Houdremont
Jeff
125
LUX
Entringer Fan Club
Entringer
Gilles
124
LUX
Houdremont Fanclub
Peixoto
Elio
121
LUX
Roth
Claude
120
LUX
EMRINGER
Louis
133
LUX
NSL Strassen
Eisenbarth
Ronny
229
LUX
Team Picon Béier
Schonckert
Daniel
230
LUX
Team Picon Béier
Alunni
Mauri
214
LUX
Team Picon Béier
Schweitzer
Frank
228
LUX
AS Douanes
Weber
Jeannot
158
LUX
Braun
Christophe
LUX
SCHLEICH
Guy
221
LUX
HUSTING & Reiser
Lepage
Joe
242
LUX
BOURGNON
Frank
212
LUX
BRAUN
Christophe
233
LUX
Vatos Locos
Kremer
Alain
206
LUX
Providers
KAES
Francois
219
LUX
/
Ries
Jepe
203
LUX
Rasque
Marc
139
LUX
Wellens
Eric
168
LUX
Hueber
Christophe
155
LUX
Jacoby
Marco
211
LUX
FDC Running
Weber
Roland
156
LUX
CA Dudelange
OLINGER
Andy
231
LUX
Vandelbo
Jacob
179
LUX
Veigas
Toni
205
LUX
Morbach
Katrin
196
LUX
Mores
Philippe
232
LUX
Mota Lisboa
Pedro
138
LUX
BODEVIN
Pit
159
LUX
Lafclub Police
Gralin
Steve
143
LUX
GONNERING
Dan
208
LUX
GOETZINGER
Frank
246
LUX
Budin
Viktor
186
LUX
Ginter
Christian
184
LUX
/
Friel
Shane
190
LUX
Elias
Greiner
109
LUX
trilux
Faria
Carlos
224
LUX
Ferreira Costa
Filip
200
LUX
Eicher
Benoit
201
LUX
Thiry
Jean-Louis
213
LUX