Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Äischdall-Trail 2019
liste des participants
Äischdall-Trail 2019
liste des participants
21km Trail
changer la Discipline (21km Trail)
10km Trail
21km Trail
6km Trail
21km - Nordic Walking
500m Kids Run (2011-2014)
10km - Nordic Walking
1000m Kids Run (2007-2010)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
21km Trail
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Bettendorf
Nico
12
LUX
LG Langsur
Arendt
Max
13
LUX
Arendt
Karine
14
LUX
Rauchs
Alain
15
LUX
COSTA
ADRIAN
16
PRT
FISCHBACH
Jacky
17
LUX
Laterza
Vito
18
LUX
Marcelino
Serge
19
LUX
Klein
Robert
20
DEU
GlouriousBastards
Lucas
Tessy
21
LUX
Gengler
Joe
22
LUX
FHOOE Sportsteam
Zahlen
Pit
23
LUX
Kerger
Fabrice
24
LUX
Romito
Sandy
209
LUX
Gesundes Laufen
Steeman
Nicolas
26
BEL
Khelafa
Loic
27
FRA
Armuth
Tamas
28
HUN
Hansen
Kevin
29
LUX
Da silva
Cathy
30
LUX
Schonnen
Michèle
31
LUX
Gesundes Laufen
Merckes
Anja
32
LUX
Nisvet
Hasanovic
33
LUX
GEORGES
Thomas
34
LUX
Bodri
Ronny
35
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gleis
Ralph
36
LUX
Arnould
Cynthia
37
BEL
Mullesch
Luc
38
LUX
Barth
Marcel
39
DEU
City Sport-Team - Running Comp
KHEDHER
Mohamed
40
LUX
Spiridon 08
Vannier
Céline
41
LUX
Streng
Marianne
42
LUX
Gesundes Laufen
Oth
Gast
43
LUX
Passeri
Max
44
LU
THW KIEL
Lopes Ferreira
David
45
LUX
Amicale Post Luxembourg
Steinbach
Christophe
176
LUX
Fryklund
Annika
46
LUX
NSL Stroossen-Spirdion
Wealer
Bob
47
LUX
THIELTGEN
ERIC
48
BEL
Toisul
Roland
49
LUX
SCHIFFELS
Peter
50
DEU
LG Langsur
FILBIG
ALAIN NICOLAS
51
LUX
HOLLERICH
JEAN-MARIE
52
LUX
RICCIARDELLI
GIORGIO
53
LUX
Soares
Sonia
54
LUX
Monaco
Pietro
55
LUX
Imiolek
Angelique
56
LUX
Alaime
Damien
57
BEL
PMX
ORIGER
YVES
58
LUX
X3M
Courot
Vincent
59
FRA
Molitor
Christian
60
LUX
Celtic Diekirch
NILLES
Jeff
61
LUX
Christiane
Seyler
62
LUX
Lucas
Serge
63
LUX
CA Belvaux
Carlens
Kevin
64
BEL
Eichers
Jean-Luc
65
LUX
Jadin
Véronique
66
LUX
Stefaniak
Karolina
67
POL
City Sport Trier
Fautsch
Mandy
68
LUX
AS Douanes
Speck
Sascha
69
LUX
City Sport-Team
Waltener
Philippe
70
LUX
Halsdorf
Patrick
71
LUX
Guetti
Laurent
72
LUX
C.A.Schifflange
Hurt
Michael
73
DEU
LG Langsur
Fraiture
Jean-Claude
74
LUX
NSL Stroossen
Reisch
Mathias
75
LUX
NSL Stroossen
ADIDAB
Hicham
76
France
Poggioli
Olivier
77
FRA
PERFETTI
Mathieu
78
FRA
JAAS
Lee
79
LUX
NSL Stroossen
Faramelli
Gérard
80
LUX
CAFOLA/LTPS
Cornette
Christian
81
LUX
Cédric
Picard
82
LUX
GEMENG HABSCHT
Holtz
Alain
83
LUX
Mohrbach
Katrin
84
DEU
CITY SPORT-Team
THEATRE
Michel
85
BEL
CO3 Léglise
Bisdorff
Claude
86
LUX
Lehners
Scharel
87
LUX
C.A.E.G.
Vagner
Delia
130
FRA
Quaresma
Miguel
88
PT
Scherer
Simone
89
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Edwards
Richard
90
LUX
ING Luxembourg
Berchem
Myriam
91
LUX
Muller
Josiane
92
LUX
Bindels
Sven
93
LUX
d`Reimer
Kohnen
Jeff
94
LUX
Atert-Lycee Redange
Hennes
Sandy
95
LUX
Ruppert
Dani
96
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Goubet
Pierre-Yves
97
FRA
FDC Running
Pimenta
Sergio
98
BEL
Ronny
Kayser
99
LUX
Capa Ettelbruck
ZANON
Vincent
220
FRA
POST Luxembourg
Barthel
Joe
100
LU
Tun
Aschman
101
LUX
OUTDOORBONES Ud
Schroeder
Paul
102
LUX
Rumé
Bob
103
LUX
Paulus
Danièle
104
LUX
Gesundes Laufen
Schmit
Marc
105
LUX
Buchler
Christian
106
LUX
AS Douanes
Zimmermann
Pol
161
ATTEN
Theo
173
LUX
CELTIC Diekirch