Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Äischdall-Trail 2019
liste des participants
Äischdall-Trail 2019
liste des participants
21km Trail
changer la Discipline (21km Trail)
10km Trail
21km Trail
6km Trail
21km - Nordic Walking
500m Kids Run (2011-2014)
10km - Nordic Walking
1000m Kids Run (2007-2010)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
21km Trail
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Bettendorf
Nico
12
LUX
LG Langsur
Arendt
Max
13
LUX
Arendt
Karine
14
LUX
Rauchs
Alain
15
LUX
FISCHBACH
Jacky
17
LUX
Laterza
Vito
18
LUX
Marcelino
Serge
19
LUX
Lucas
Tessy
21
LUX
Gengler
Joe
22
LUX
FHOOE Sportsteam
Zahlen
Pit
23
LUX
Kerger
Fabrice
24
LUX
Romito
Sandy
209
LUX
Gesundes Laufen
Hansen
Kevin
29
LUX
Da silva
Cathy
30
LUX
Schonnen
Michèle
31
LUX
Gesundes Laufen
Merckes
Anja
32
LUX
Nisvet
Hasanovic
33
LUX
GEORGES
Thomas
34
LUX
Bodri
Ronny
35
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gleis
Ralph
36
LUX
Mullesch
Luc
38
LUX
KHEDHER
Mohamed
40
LUX
Spiridon 08
Vannier
Céline
41
LUX
Streng
Marianne
42
LUX
Gesundes Laufen
Oth
Gast
43
LUX
Lopes Ferreira
David
45
LUX
Amicale Post Luxembourg
Steinbach
Christophe
176
LUX
Fryklund
Annika
46
LUX
NSL Stroossen-Spirdion
Wealer
Bob
47
LUX
Toisul
Roland
49
LUX
FILBIG
ALAIN NICOLAS
51
LUX
HOLLERICH
JEAN-MARIE
52
LUX
RICCIARDELLI
GIORGIO
53
LUX
Soares
Sonia
54
LUX
Monaco
Pietro
55
LUX
Imiolek
Angelique
56
LUX
ORIGER
YVES
58
LUX
X3M
Molitor
Christian
60
LUX
Celtic Diekirch
NILLES
Jeff
61
LUX
Christiane
Seyler
62
LUX
Lucas
Serge
63
LUX
CA Belvaux
Eichers
Jean-Luc
65
LUX
Jadin
Véronique
66
LUX
Fautsch
Mandy
68
LUX
AS Douanes
Speck
Sascha
69
LUX
City Sport-Team
Waltener
Philippe
70
LUX
Halsdorf
Patrick
71
LUX
Guetti
Laurent
72
LUX
C.A.Schifflange
Fraiture
Jean-Claude
74
LUX
NSL Stroossen
Reisch
Mathias
75
LUX
NSL Stroossen
JAAS
Lee
79
LUX
NSL Stroossen
Faramelli
Gérard
80
LUX
CAFOLA/LTPS
Cornette
Christian
81
LUX
Cédric
Picard
82
LUX
GEMENG HABSCHT
Holtz
Alain
83
LUX
Bisdorff
Claude
86
LUX
Lehners
Scharel
87
LUX
C.A.E.G.
Scherer
Simone
89
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Edwards
Richard
90
LUX
ING Luxembourg
Berchem
Myriam
91
LUX
Muller
Josiane
92
LUX
Bindels
Sven
93
LUX
d`Reimer
Kohnen
Jeff
94
LUX
Atert-Lycee Redange
Hennes
Sandy
95
LUX
Ruppert
Dani
96
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Ronny
Kayser
99
LUX
Capa Ettelbruck
Tun
Aschman
101
LUX
OUTDOORBONES Ud
Schroeder
Paul
102
LUX
Rumé
Bob
103
LUX
Paulus
Danièle
104
LUX
Gesundes Laufen
Schmit
Marc
105
LUX
Buchler
Christian
106
LUX
AS Douanes
ATTEN
Theo
173
LUX
CELTIC Diekirch
Griggio
Alda
108
LUX
Gilson
Jean-Marie
111
LUX
Espen
Pascal
112
LUX
Muller
Marc
118
LUX
L.C. Spuerkees
Marck
Peter
117
LUX
Stranen
Marc
116
LUX
DHHasD
Gillen
Jerome
129
LUX
Gilli Vanilli
Hottua
DAvid
127
LUX
NSL Stroossen
Biever
Nora
126
LUX
Saysky Athlete
Houdremont
Jeff
125
LUX
Entringer Fan Club
Entringer
Gilles
124
LUX
Houdremont Fanclub
KINTZLE
Maryse
122
LUX
Wonschkutsch
Peixoto
Elio
121
LUX
Roth
Claude
120
LUX
Bauer
Esther
137
LUX
BIL RUNNERS
Wolter
Caroline
134
LUX
Gesundes Laufen
EMRINGER
Louis
133
LUX
NSL Strassen
Ewerard
Martine
131
LUX
Eisenbarth
Ronny
229
LUX
Team Picon Béier
Schonckert
Daniel
230
LUX
Team Picon Béier
Alunni
Mauri
214
LUX
Team Picon Béier
Schweitzer
Frank
228
LUX
AS Douanes
Weber
Jeannot
158
LUX
Denter
Vanda
LUX
Boss
Marianne
LUX
Braun
Christophe
LUX
SCHLEICH
Guy
221
LUX
HUSTING & Reiser